Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1970., 1970
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 0,95
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 160 Seiten Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Wilhelm Goldmann Verlag ca. 1960., 1960
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 150 Seiten Die Kanten des gut erhaltenen Taschenbuchs sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Francese
Editore: André Martel/Police Start #11
Da: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat Poche. Condizione: Bonne Condition. Couverture légèrement usée. Intérieur frais. 158 p. Envoi soigné.
Lingua: Francese
Editore: André Martel/Police Start #12
Da: La Bouquinerie à Dédé, Gatineau, QC, Canada
EUR 3,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFormat Poche. Condizione: État Correct. Couverture usée (accroc). Inscription sur la page de garde. Intérieur frais. Reliure Solide.158 p.Envoi soigné.
Editore: Presses Internationales Collection Policière Internationale "Inter Police", 1959
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Moyen. Presses Internationales Collection Policière Internationale "Inter Police", 1959. 1 volume acceptable format poche état d'usage prononcé (couv décollée).
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Moyen. André Martel collection Start, 1960. 1 volume broché(s) format In-12 acceptable cornée, papier jauni, sans date.
Editore: Presses Internationales, 1961
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. Presses Internationales collection , 1961. 1 volume broché(s) format In-12 assez bon.
Editore: Goldmann Verlag München, o.J.
Da: Verlag Traugott Bautz GmbH, Nordhausen, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello188 Seiten, gebunden, gestempeltes Exemplar, Leihbuchexemplar, mit Folie umschlagen.
Da: Bloody Bulga, Rennes, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Used: Very Good. voir photo.
Editore: Presses Internationales, Paris
Da: Turtle Creek Books and Sheet Music, Mississauga, ON, Canada
EUR 10,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. Tres bon etat - une series de romans policiers offert par Air France dans les annees 1960/.
Editore: Goldmann, 1970
Da: Versandantiquariat Behnke, Stutensee, Germania
EUR 5,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch / leichte bis mäßige Gebrauchsspuren Zustand gut bis befriedigend.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Goldmann o.J.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. 162 (1) Seiten Kriminal-Roman.- Einband berieben/etwas bestossen, schiefgelesen, Rückenfalz angerissen, kleinere Randanrisse an Deckel, grösserer Wasserrand (od. Kaffee o.ä,) an Seiten 12 ff., papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . ISS-17119 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 111.
Lingua: Tedesco
Editore: München : Goldmann, 1963
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellokart. Condizione: Befriedigend. Ungekürzte Ausg. 150 S. ; kl. 8 Meurtre en chambre noire.- Mängelmarkierung (Stempel oder Strich) auf Schnitt, Knickchen an Einband, Kanten etwas berieben / bestossen, Besitzerstempel, papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal . ISS-15774 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 110.
Lingua: Francese
Da: Des livres et nous, Beauvais, Francia
EUR 2,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Méroy Martin Presses Internationales - 1962 Livreslivres Divers 2,00 ? Occasion · Bon État Les Frais D'envoi Postaux, Ou Autres Seront Calculés, Au Plus Juste Sans Prise De Marge Du Vendeur Au Dessus De 500G Svp Par Mondial Relay Moins Onéreux Que La Poste Et Plus Fiable Quant Au Respect Physique Du Colis. Photo Non Contractuelle Envoi D'autres Photos Sur Demande. Retrait Possible Sur Paris 9E Et Département De L'oise Couverture Avec Usure D'usage Retrait Possible Chez Le Vendeur (60000).
Editore: Presses Internationales, 1960
Da: Libros Fugitivos, Valencia, V, Spagna
EUR 4,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. POLICIERE INTERNATIONALE. INTER POLICE 39. MEURTRE EN CHAMBRE NOIRE (Martin Meroy) Presses Internationales, París, 1960. Rustica. 128 paginas mas cubiertas. 10,5x19 cm. (Base x Altura x Grosor). - - - NOTAS SOBRE EL ESTADO: Artículo de segunda mano. En normal estado de conservacion, con señales de uso normal. Ver fotos y leer descripcion, las fotos se consideran parte de la descripcion.
Lingua: Francese
Da: Des livres et nous, Beauvais, Francia
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Martin Meroy 1959 Livreslivres Divers 3,00 ? Occasion · Très Bon État Les Frais D'envoi Postaux, Ou Autres Seront Calculés, Au Plus Juste Sans Prise De Marge Du Vendeur Au Dessus De 500G Svp Par Mondial Relay Moins Onéreux Que La Poste Et Plus Fiable Quant Au Respect Physique Du Colis. Photo Non Contractuelle Envoi D'autres Photos Sur Demande. Retrait Possible Sur Paris 9E Et Département De L'oise Retrait Possible Chez Le Vendeur (60000).
Editore: André martel, 1965
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide couverture défraîchie. pages jaunis bords frottés réparation du dos au scotch circa 1965. in12. 1965. Broché. Fair.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide Etat Correct dos recollé. in12. 1940. Broché. Fair.
EUR 4,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Befriedigend. Kriminal-Roman.- München o.J.: Goldmann Taschenbuch, 1. Auflage, 159 (1) Seiten.- Mängelstrich auf Schnitt, Kanten berieben, Besitzerstempel, papierbedingte Seitenbräunung.-[ Standort Wimregal . HAA-11836 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Editore: Editions André Martel. Sans date.
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLe crabe. Police. Numéro 13. Broché. 190 pages.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Non daté. Signature en début de livre. Légèrement gondolé. Envoi rapide et protégé.
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. 1900. Fine.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. un nom en page de garde.
EUR 2,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello125 pp. Rústica. Buen estado.
Editore: Editions Bellevue, 1974
Da: Joie de Livre, Varennes sur Amance, Francia
EUR 11,75
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fair. Français, poche n° 12, assez bon état, des dommages mineurs, 187 pages.
Lingua: Francese
Editore: Presses internationales, Paris
Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgio
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture Souple illustrée. Condizione: Bon. Collection "Choc. Inter police, n°1", 190 pages.
EUR 2,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut - gebraucht. Broschiert 178 S. Sehr guter Zustand, ohne Namenseintrag ungekürzt, Cover hinten leichter Knick Zustand: 2, sehr gut - gebraucht, Broschiert Goldmann , o.J. 178 S. , Der Titelkampf, Meroy, Martin.