Merwin shawn (25 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (25)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Condizione: Usato - Buono

    EUR 7,51

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Paizo Inc.

    1936781352 / 9781936781355

    • Brossura

    Da: Goodwill of Silicon Valley, SAN JOSE, U.S.A.Goodwill of Silicon Valley

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 9,25

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Supports Goodwill of Silicon Valley job training programs. The cover and pages are in Good condition! Any other included accessories are also in Good condition showing use. Use can include some highlighting and writing, page and cover creases as well as other types visible wear.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 14,93

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Paizo Inc. 2021

    1950789071 / 9781950789078

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,94

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Paizo Inc. 2021

    1950789071 / 9781950789078

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 11,94

    EUR 3,25 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 13,40

    EUR 3,03 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 17,83

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 8/27/2018 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,20

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 5 disponibili

    Paperback or Softback. Condizione: New. Creature Codex Lairs for 5th Edition. Book.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 18,92

    EUR 2,29 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,44

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,88

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 24,92

     Spedizione gratuita 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Paizo Inc. 2020

    1936781352 / 9781936781355

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: 3rd St. Books, Lees Summit, U.S.A.3rd St. Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,34

    EUR 6,06 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Very good, clean, tight condition. Text free of marks. Professional book dealer since 1999. All orders are processed promptly and carefully packaged with tracking.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 24,54

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,39

    EUR 17,35 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Paizo Inc. 2020

    1936781255 / 9781936781256

    • Brossura

    Da: clickgoodwillbooks, Indianapolis, U.S.A.clickgoodwillbooks

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Discreto

    EUR 63,44

    EUR 3,46 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: acceptable. Used - Acceptable: All pages and the cover are intact, but shrink wrap, dust covers, or boxed set case may be missing. Pages may include limited notes, highlighting, or minor water damage but the text is readable. Item may be missing bundled media.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: Rarewaves USA United, OSWEGO, U.S.A.Rarewaves USA United

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,38

    EUR 43,37 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: PAIZO 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: moluna, Greven, Germaniamoluna

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,06

    EUR 48,99 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Kartoniert / Broschiert. Condizione: New.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,90

    EUR 60,91 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura

    Da: Rarewaves.com UK, London, Regno UnitoRarewaves.com UK

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,38

    EUR 75,18 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback. Condizione: New.

  • Editore: Wizards of the Coast 1999

    • Rilegato

    Da: Noble Knight Games, Fitchburg, U.S.A.Noble Knight Games

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 53,61

    EUR 5,16 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Wizards of the Coast Dungeons & Dragons (4th Edition) - Modules & Adventures Halls of Undermountain (VG+/NM) (no map(s))Manufacturer: Wizards of the CoastProduct Line: Dungeons & Dragons (4th Edition) - Modules & AdventuresType: HardcoverCode: WOC38855Copyright Date: 2012Author: Shawn Merwin, Ma

  • Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 53,61

    EUR 5,16 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Module. Condizione: Very Good. Wizards of the Coast Dungeons & Dragons (4th Edition) - D&D Encounters, Worldwide Gameday, & Other Promotional Items Icy Queen's Crossing, The (Weekend in the Realms 2009) (VG+)Manufacturer: Wizards of the CoastProduct Line: Dungeons & Dragons (4th Edition) - D&D Encounters, Worldwide Gameday, & Ot

  • Editore: Kobold Press 2018

    1936781921 / 9781936781928

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Tacoma Book Center, Tacoma, U.S.A.Tacoma Book Center

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 59,86

    EUR 4,77 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Very Good. No Dustjacket. First Edition. ISBN 9781936781928. Hardback. No Dust Jacket as issued. First Edition. No statement of later printing on copyright page. Slight wear to corners and edges. Otherwise Tight, sound, unmarked in Very Good condition. No Signature.

  • Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 84,88

    EUR 5,16 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Module. Condizione: Fine. Wizards of the Coast Dungeons & Dragons (4th Edition) - D&D Encounters, Worldwide Gameday, & Other Promotional Items War of Everlasting Darkness (EX) (no poster map)Manufacturer: Wizards of the CoastProduct Line: Dungeons & Dragons (4th Edition) - D&D Encounters, Worldwide Gameday, & Other Promotional I

  • Lingua: Inglese

    Editore: Kobold Press 2018

    1936781980 / 9781936781980

    • Brossura
    • Print on Demand

    Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno UnitoTHE SAINT BOOKSTORE

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 25,76

    EUR 15,09 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Paperback / softback. Condizione: New. This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.