Lingua: Tedesco
Editore: J. P. Bachem, 1978
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 48 Seiten; Das Buch befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Editore: Tyrolia - Verlag, Innsbruck - Wien - Munchen, 1960
Da: Mount Angel Abbey Library, St. Benedict, OR, U.S.A.
Hardback. Condizione: Good. Original paperback cover replaced with library cloth. Clean cover and text. Partial contents: Das Zeugnis der Schopferischen; Lebenshunger und Lebenswerte; Die nie schweigende Frage. --- We are a Benedictine Monastery/Seminary Library; thank you for your support.
Editore: R. & S. Bonn 1978, 1978
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 11,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 306 S. sehr guter Zustand.
EUR 8,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Idioma/Language: Español. Es un libro alentador sobre una cuestión inquietante: el problema del dolor; ¿por qué y para qué lo permite Dios? El autor describe el hecho del dolor físico y moral, y ofrece la solución cristiana, la única respuesta posible tal y como nos es dada en los Libros Sagrados: los designios amorosos de Dios sobre el dolor, y el Sacrificio de Cristo en la Cruz. Una obra que aporta luz, valor y esperanza. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.
Lingua: Tedesco
Editore: Paderborn : F. Schöningh ohne Jahresangabe;.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 77 S. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Lingua: Spagnolo
Editore: RIALP, MADRID., 1969
Da: LIBRERÍA CASTREJÓN., Madrid., M, Spagna
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Bien. Condizione sovraccoperta: Aceptable. FIRMA ANTERIOR PROPIETARIO EN PORTADA. 15.5X23.5 CM. 410 PÁGINAS.
Lingua: Spagnolo
Editore: Ediciones Rialp, 2005, Madrid. 2ª edición., 2005
ISBN 10: 8432135321 ISBN 13: 9788432135323
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19x13. 158 pgs. 652152.
Lingua: Tedesco
Editore: J. P. Bachem, 1976
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 5,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 16 Seiten; Das Exemplar befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Gebraucht-Zustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 60.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln : Bachem, 1969
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 6,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 178 S. ; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber und kann entsprechende Merkmale aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Lingua: Tedesco
Editore: Köln : Bachem, 1969
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 178 Seiten. Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 200.
Editore: Paderborn [u.a.], Schöningh., 1991
ISBN 10: 3506708651 ISBN 13: 9783506708656
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 8°. 171 S. kart. (Beiträge zur Katholizismusforschung; Reihe A, 5). (guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.
Lingua: Tedesco
Editore: Bund Katholischer Unternehmner e.V., 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 37 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag A. Fromm 1962,., 1962
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 132 Seiten; Das gebrauchte Taschenbuch ist gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 150.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder Verlag;, 1961
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 47 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Herder, 1965
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 3,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 442 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 685.
Lingua: Tedesco
Editore: Tyrolia Verlag;, 1960
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 Seiten; Das Taschenbuch stammt aus einer Bibliotheksauflösung. Abgesehen von entsprechenden Kennzeichnungen befindet sich das Buch in einem altersgemäß ordentlichen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 120.
Lingua: Tedesco
Editore: k.A. k.A.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 126 Seiten; Der Erhaltungszustand des hier angebotenen Werks ist trotz seiner Bibliotheksnutzung sehr sauber. Es befindet sich neben dem Rückenschild lediglich ein Bibliotheksstempel im Buch; ordnungsgemäß entwidmet. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag Herold, 1951
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. S.145-176 Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten sind leicht bestossen; Buchschnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 100.
Lingua: Tedesco
Editore: Tyrolia, 1928
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 9,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft. Condizione: Gut. 51 Seiten; Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten leicht bestossen; Schnitt und Seitenränder alters-/papierbedingt angebräunt; Der Zustand des Heftes ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 70.
Lingua: Tedesco
Editore: Tyrolia-Verl., 1960
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 10,45
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 159 Seiten; Das Buch ist ordentlich erhalten und kann altersbedingte Gebrauchsspuren aufweisen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 140.
Lingua: Inglese
Editore: Gates of Vienna Books, Norfolk, VA, 2004
ISBN 10: 0971828660 ISBN 13: 9780971828667
Da: ccbooksellers, Front Royal, VA, U.S.A.
Paperback. Condizione: Very Good. 160 pp. Cover and spine show minor signs of wear. Bottom corner of front cover is slightly bent from use. Front cover has very small black mark near title text. Back cover has two small black line marks along edge of cover. Inside of each the front cover and the first page contain a medium-small gray/black mark. Bottom corner of pg. 1-42 are slightly bent from use. Pages are clean and unmarked. 1.
EUR 8,30
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. COLECCIÓN: PATMOS PATMOS - RELIGION: GENERAL.
Lingua: Tedesco
Editore: Tyrolia, Innsbruck, 1956
Da: Oberle, Bad Münstereifel, Germania
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosiehe Artikelbeschreibung. Condizione: siehe Artikelbeschreibung. ; geb. A.; OLn; 742 S.; Zustand: Leinen - Einband gering fleckig, ; innen: zeitbedingt nur gering nachgedunkelt, 3 S. mit linealgezogenen Bleistift - Unterstreichungen, sonst gut, ; kein Besitzvermerk, Versand EURO 5.
Lingua: Tedesco
Editore: Tyrolia Verlag;, 1952
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 423 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Original-Schutzumschlag vorhanden (siehe Foto). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 530.
EUR 8,55
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Nuevo. Ante la pregunta sobre el dolor físico y moral existe una respuesta cristiana. Una obra que aporta luz, valor y esperanza.
Editore: Innsbruck, Austria : Tyrolia, 1954
Da: MW Books, New York, NY, U.S.A.
Prima edizione
First Edition. Near fine paperback copy; edges very slightly dust-dulled and nicked. Remains particularly and surprisingly well-preserved overall; tight, bright, clean and especially sharp-cornered.; 8vo 8" - 9" tall; 106 pages; Physical desc. : 106p ; 23cm. Subject: Socialism - Great Britain. Great Britain - Economic conditions - 1945-1954. Language: German. 3 Kg.
Lingua: Tedesco
Editore: Heidelberg : Kerle - Löwen : Nauwelaerts, 1964
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 15,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 163 S. ; gr. 8 Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 320.
Lingua: Tedesco
Editore: Tyrolia - Verlag, Innsbruck - Wien - München, 1954
Da: LITERATURCAFÉ Antiquariat Peter Skrabut, Regensburg, Germania
EUR 7,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: Sehr guter Allgemeinzustand. Auf Grund ökonomischer Tatsachen und sozialistischer Selbstzeugnisse dargestellt - 106 - Seiten - Seiten altersbedingt nachgedunkelt - ungelesenes Exemplar Size: 15,3 x 23 Cm.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 16 Seiten; Das Heft befindet sich in einem ordentlich erhaltenen Zustand; Sprache: Deutsch.
Editore: Innsbruck, Tyrolia., 1961
Da: Antiquariat Lehmann-Dronke, Euskirchen, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: sehr gut. Gr.-8°. 312 S. Ln. SU. (sehr guter Zustand). >>>> Zur Zeit erfolgt KEIN VERSAND NACH ÖSTERREICH aufgrund der dort geltenden Verpackungsverordnung. <<<<.