Editore: Bremen, Selbstverlag des Staatsarchivs, 1985., 1985
Da: Ganymed - Wissenschaftliches Antiquariat, Meldorf, Germania
EUR 11,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGr.-8°. 388 Seiten. Ausgabe Selbstverlag des Staatsarchivs (1985). 388 Seiten. Titelbedruckter Original-Kartonband. Vorderes Vorsatzblatt fehlend. Innen ansonsten sehr gutes, sauberes Exemplar. Kein Besitzervermerk! Keine Anstreichungen! Kein Mängelexemplar! Einband mit leichten Gebrauchsspuren. ('Veröffentlichungen aus dem Staatsarchiv der Freien Hansestadt Bremen', Band 51).
Editore: Bremen (Selbstverlag des Staatsarchivs der Freien Hansestadt Bremen), 1985
Da: Antiquariat Hoffmann, Nordhorn, Germania
EUR 21,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Originalbroschur ( Paperback ) 388 S, LIEFERUNG ALS DHL-BRIEFSENDUNG/PAKET MIT BEILIEGENDER RECHNUNG - leicht angerändert, sonst gutes Exemplar.
Editore: Bremen Selbstverlag, 1984
Da: Hanseatisches Buch Kontor Antiquariat, Bremen, BRE, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKart., 388 Seiten, ungelesen, Fußschnitt 1/3 beschmutzt, ans innen gutes bis sehr gutes Ex. (gern Foto).
Editore: Bremen: Selbstverlag des Staatsarchivs der freien Hansestadt Bremen, 1985
Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 388 Seiten. Einband minimal angestaubt, ansonsten sauberes, sehr gut erhaltenes Exemplar. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 990 Gr. 8° (23,5 x 15,5 cm). Orig.-Broschur. [Softcover / Paperback].
Lingua: Inglese
Editore: China, Fine Art Publishing House (Verlag), 2015
ISBN 10: 6047819656 ISBN 13: 9786047819652
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 219,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. 2015. Hà Noi. Capital City. In deutscher Sprache. pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Staatsarchivs der Freien Hansestadt Bremen, 1985
Da: Versandantiquariat Bolz, Bonn, Germania
EUR 10,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 388 S., gr.8°, Kartoniert (Veröffentlichungen aus dem Staatsarchiv der Freien Hansestadt Bremen herausgegeben von Wilhelm Lührs Band 51) guter Zustand: Einb. leicht bestossen, Bibliotheksaufkleber am Rücken, Stempel 750 gr.
Da: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, Germania
EUR 15,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° , Gebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 512 Seiten Sehr gutes Exemplar 19 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1190.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen : Staatsarchiv d. Freien Hansestadt Bremen, 1985
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 16 x 23,5 cm. Condizione: Gut. 388 S. Gebraucht; gut. Leichte Gebrauchsspuren, Einband etwas berieben und bestoßen bo121212 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.
Lingua: Tedesco
Editore: Bremen: Selbstverlag, 1985
Da: Antiquariat Wilder - Preise inkl. MwSt., Salzhemmendorf, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
Prima edizione
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. 388 S., 24cm x 16cm brosch. Eb., dieser mit minimalen Gebrauchsspuren, ansonsten sehr guter Zustand. Unzugeordnet Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.