Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 11,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Apocryphile Press 5/11/2017, 2017
ISBN 10: 1944769722 ISBN 13: 9781944769727
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Lettres pastorales, mandements, sermons, de?clarations et circulaires de Mgr Rene? Vilatte 1892 - 1925. Book.
Lingua: Inglese
Editore: Les Editions Laliberte, Quebec, 1977
Da: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, Canada
Prima edizione
EUR 13,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 136 Pages Illus.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 12,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Les éditions de la Bouteille à la mer, 2004
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Edition 2004. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2004. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 17,50
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 124 pages. French language. 9.00x6.00x0.31 inches. In Stock.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 18,66
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: Desclée de Brouwer Xavier Mappus, 1981
Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, Francia
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Coll. "Sanctuaires, Pèlerinages, Apparitions". Préface de René Laurentin. Biographie. Nombreuses illustrations en n&b. 15x24,5 cm. 318 p. Broché. Bon état. Couverture légèrement insolée. Intérieur en bon état. Fort in-8°.
Lingua: Francese
Editore: Apocryphile Press 2017-05, 2017
ISBN 10: 1944769722 ISBN 13: 9781944769727
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,48
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,79
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Ãdition du Tambourinaire, Paris, 1951
Da: Klondyke, Almere, Paesi Bassi
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 2550numbered copies. This is number 1745; Small wrinkels in cover; bottom spine sl. damaged/worn.
Editore: Librairie Arthème Fayard, 1964
Da: Joie de Livre, Varennes sur Amance, Francia
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Good. Français, couverture souple, assez bon état, des taches mineurs sur la couverture, 557 pages, le livre sera envoyé déplié.
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Editore: Éditions Salvator - Mulhouse, Casterman - Tournai-Paris, Paris, 1947
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :440 pp. 7e édition de 1947. Illustré de 32 planches n/b hors texte. Plis de lecture sur dos jauni aux coiffes frottées. Couverture piquée. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Xavier Mappus, 1981
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Tranches piquées, étiquette sur le dos. Langue : Français.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Très bon état - légères marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en très bon état- expédié soigneusement depuis la France. Sans date. Very Good.
Lingua: Francese
Editore: Editions SLEL imp. Liévin Danel, Lille, 1952
Da: Le livre roi, ARMENTIERES, Francia
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. in4 agrafé, 36pp, illustrations nb Légèrement corné, couverture un peu grisée, intérieur propre* Lille"ville ouverte" - Camps et Colonies de vacances - Le point de vue financier - Les rues de Lille - publicités nb - LILLE - WORMHOUT - NORD - FLANDRE - VACANCES - ARCHITECTURE - URBANISME.
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSep 03, 1990. Condizione: D'occasion - Très bon état. Tirage de 1998, broché. Couverture légèrement jaunie, ex libris manuscrit sur page de garde, livre en très bon état général. Envoi rapide et soigné dans enveloppe à bulles.
Editore: Maison Alfred Mame et Fils, Tours, 1904
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 28,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure Rigide Décorative. Condizione: Bon État. 543 pages en format 9 - 12 cm - encadrement illustré spécifique à chaque page - reliure rigide en cuir avec encadrement et titre en dorure++++++++++++++++++++BE++++++++++++++++++++++.
Editore: Maison Alfred Mame et Fils, Tours, 1894
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 28,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure Rigide Décorative. Condizione: Bon État. 1038 pages en format 9 - 15 cm - tranches dorées - quelques rousseurs - reliure rigide en cuir au dos avec quatre nervures et titre en dorure++++++++++++++++++++BE++++++++++++++++++++++.
Lingua: Francese
Editore: Chancellerie épiscopale, 1966
Da: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Francia
EUR 39,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosouple. Condizione: Bon. 1 vol. in-12 br., Chancellerie épiscopale, Angoulême, 126 pp. + 100 pp. d'info. sur le clergé + ff. de réclames. Bon état (petit accroc réparé sur plat inf. très bon état par ailleurs) pour cet ordo. Outre l'ordo au sens strict (i.e. le calendrier liturgique), cet ordo donne de très nombreuses informations sur l'église catholique de France et du diocèse d'Angoulême en 1966. Mgr. Kerautret (1906-1995) fut évêque d'Angoulême de 1965 à 1975. Langue: Français.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20254811: 2006. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 319 pages- nombreuses illustrations en noir/blanc et couleur, dans et hors texte - coins frottés. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
Lingua: Francese
Editore: Desclée de Brouwer/Xavier Mappus, 1981
ISBN 10: 2220023788 ISBN 13: 9782220023786
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R300288975: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 317 pages - nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. Plats contrepliés en un rabat. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
Lingua: Francese
Editore: Desclée de Brouwer - Xavier Mappus, 1981
ISBN 10: 2220023788 ISBN 13: 9782220023786
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40161474: 1981. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 317 pages. Illustré de nombreuses photos en noir et blanc dans et hors texte. . . . Classification Dewey : 922-Religieux.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 19,45
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80164590: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 36 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40182921: 1979. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Plaquette de 36 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. ROD0041931: 1979. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 36 p. . . . Classification Dewey : 240-Théologie morale et spirituelle.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40077248: 1980. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 36 pages. . . . Classification Dewey : 248-Vie chrétienne et méditations.