Michael tooby david shalev (14 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (14)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Lingua: Inglese

      Editore: - 1996

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: AwesomeBooks, Wallingford, , Regno UnitoAwesomeBooks

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,75

      EUR 4,77 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. Tate St Ives: The Building This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Mon

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Gallery Pubn 1996

      1854371614 / 9781854371614

      • Rilegato

      Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, WS, Regno UnitoWorldofBooks

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 3,34

      EUR 6,49 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing, Limited 1996

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 6,75

      EUR 5,79 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

    • Lingua: Inglese

      Editore: - - 1996

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: Bahamut Media, Reading, , Regno UnitoBahamut Media

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 7,67

      EUR 8,09 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. This book is in very good condition and will be shipped within 24 hours of ordering. The cover may have some limited signs of wear but the pages are clean, intact and the spine remains undamaged. This book has clearly been well maintained and looked after thus far. Money back guarantee if you ar

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing 1995

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: HALCYON BOOKS, LONDON, Regno UnitoHALCYON BOOKS

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 4,77

      EUR 20,86 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paperback. Condizione: Very Good. ALL ITEMS ARE DISPATCHED FROM THE UK WITHIN 48 HOURS ( BOOKS ORDERED OVER THE WEEKEND DISPATCHED ON MONDAY) ALL OVERSEAS ORDERS SENT BY TRACKABLE AIR MAIL. IF YOU ARE LOCATED OUTSIDE THE UK PLEASE ASK US FOR A POSTAGE QUOTE FOR MULTI VOLUME SETS BEFORE ORDERING.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing, London 1995

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: Oopalba Books, Sale, MANCH, Regno UnitoOopalba Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 12,24

      EUR 13,91 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softback. Condizione: Very Good. Contemporary Architecture as seen in The Tate Gallery St Ives. Book.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing, London 1995

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Babushka Books & Framers, Isle of Wight, , Regno UnitoBabushka Books & Framers

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 7,16

      EUR 19,82 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft Cover. Condizione: Fine. 1st Edition.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing 1997

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Widney Manor Books, solihull, MIDLA, Regno UnitoWidney Manor Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 7,16

      EUR 23,18 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Soft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. Book is in fine condition. Colour photographs.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing 1995

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura
      • Prima edizione

      Da: Acanthophyllum Books, Holywell, FLINT, Regno UnitoAcanthophyllum Books

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 11,94

      EUR 25,44 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Paper covers. Condizione: Fine. No Jacket. 1st edition. Scarcely used. Weight: 1.0 Language: English.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing 1997

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: Parrot Books, Hemel Hempstead, HERT, Regno UnitoParrot Books

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 12,10

      EUR 29,20 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      paperback. Condizione: Fine.

    • Editore: London Tate Publishing 1995

      Da: Theatreshire Books, Dacre, NYK, Regno UnitoTheatreshire Books

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato

      EUR 9,55

      EUR 13,33 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Softback book with 48 pp containg coloured photographs and black & white illustrationsillustrations in very good condition.

    • Editore: Tate Publishing 1995

      • Prima edizione

      Da: Trumpington Fine Books Limited, Gilmilnscroft, Ayrshire, Scotland, , Regno UnitoTrumpington Fine Books Limited

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 4,77

      EUR 24,34 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Card Covers. Condizione: Fine. N/a. First Edition. 47pp. ISBN: 1854371614. A fine copy of this book, with the slightest of shelf wear. A superb first edition.

    • Editore: Tate Publishing 2001

      Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 4,80

      EUR 27,90 spedizione 
      Spedito da Italia a U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Condizione: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, segni d'uso Condizioni dell'interno: Buone.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Tate Publishing (UK) ; University of Washington Press (Distribution) 1995

      1854371614 / 9781854371614

      • Brossura

      Da: BWS BKS, Ferndale, NY, U.S.A.BWS BKS

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 1758,33

      EUR 2,59 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 2 disponibili

      Paperback. Condizione: New.