Mik edzard (25 risultati)

- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 11,16
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: medimops, Berlin, Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,88
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,33
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Editore: Self published 1990
- Brossura
Da: ANARTIST, New York, U.S.A.ANARTIST
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,88
EUR 4,34 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover, 48 pages; in Dutch; very good condition; light rubbing to covers; no internal marks. Foreign shipping may be extra.

- Brossura
Da: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Paesi BassiPallas Books Antiquarian Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 27,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperbound, 8vo oblong ca. 60 pp., 33 photogr ills verhaal met foto's van Amsterdam.

- Brossura
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 6,49
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Bon. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Altre immagini- Rilegato
Da: Attic Adventurer, Breda, Paesi BassiAttic Adventurer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 10,00
EUR 14,50 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fair. Former library book.

- Brossura
Da: Art Data, London, Regno UnitoArt Data
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,10
EUR 28,93 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. Paperback.Width: 22 cm. Height: 17cm. 64 pages. English text.

CUMULUS / werk en andere ideeën van Marx&Steketee architecten
Mik, Edzard / Francoise Bollack / Tijs van den Boomen / Paul Meurs
- Rilegato
Da: Louis Tinner Books, Rotterdam, Paesi BassiLouis Tinner Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: , 232pp, , goed exemplaar. Condizione sovraccoperta: , 232pp, , goed exemplaar. 2010, 232pp, hardcover, goed exemplaar.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 21,38
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,99
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.
Altre immaginiEditore: Berend Strik 1990
- Brossura
- Prima edizione
Da: ARTBOOKS, Schoorl, Paesi BassiARTBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 13,50
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Fine. 1st Edition. Title - Berend Strik - Vliegenthart / Author - Edzard Mik / Publisher - Berend Strik / Year - 1990 / Language - Dutch / Binding - Paperback / Size - 23 x 18 cm Pages - 48 / Extra - Edition of 500.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,99
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,99
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 65,52
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Editore: Arnhem-Wormer, NBM Amstelland-Inmerc 1999 1999
- Brossura
Da: Antiquariaat Schot, Hendrik-Ido-Ambacht, Paesi BassiAntiquariaat Schot
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 18,40
EUR 25,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Original publisher's paper-covered board box, pictorial frontcover, square large 4to: CONTENTS Book: stapled wrappers, pictorial frontcover, square 8vo: 24pp., very richly illustrated. Bi-lingual edition: text in Dutch as in English. 24 coloured page-large [square 4to] photographs. Very fine complete set in firm pictorial board…box - as new.

Het leven der dingen (De gids (2011 / 2))
Doremalen, Maarten Van,Henderson, Jasper,Knipmeijer, Peter,Krevelen, Laurens Van
- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 32,11
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 34,08
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 38,29
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

Editore: Arnhem-Wormer, NBM Amstelland-Inmerc 1999 1999
Da: Mooney's bookstore, Den Helder, Paesi BassiMooney's bookstore
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 39,93
EUR 14,95 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very good.

- Brossura
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, FranciaLiLi - La Liberté des Livres
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 16,23
EUR 65,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.

- Rilegato
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Amsterdam, SUN, 2010. 24 x 17,5 cm. Gebonden met stofomslag. Hardcover. Rijk geïllustreerd in kleur en z/w. 232 pag. NIEUW BOEK [Architecture / Dutch [Nederlandse Architectuur] ].

- Brossura
Da: Untje.com, Roeselare, BelgioUntje.com
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 17,35
EUR 72,00 spedizioneSpedito da Belgio a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fine. Dutch.

- Brossura
Da: Buchpark, Trebbin, GermaniaBuchpark
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 17,13
EUR 105,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 299 | Sprache: Niederländisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
- Brossura
Da: Frans Melk Antiquariaat, HILVERSUM, Paesi BassiFrans Melk Antiquariaat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 68,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAmsterdam, De Balie. 2000. 33 pag. Paperback. Met foto's. NIEUW EXEMPLAAR [Photography / Dutch [Nederlandse Fotografie] ].