EUR 10,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-8 ( 220 X 130 mm ) de 55 pages, broché sous couverture imprimée. Bel exemplaire. Horoscope.
EUR 10,46
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: AS NEW. Etat de NEUF / AS NEW condition 9782713800863 9782713800863 1066C 2.
Lingua: Spagnolo
Editore: 32 Páginas . Editions Traditionnelles ., Paris ., 1969
Da: Librería Clío, Humanes de Mohernando, GU, Spagna
Membro dell'associazione: LIBRIS
EUR 8,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernacion De Tapa Blanda. Condizione: Bien.
Editore: Éditions Traditionnnelles, Paris,, 1983
Da: Librairie Christian Chaboud, Bruxelles, Belgio
EUR 15,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8, broché, 55p. Bon état. NB. Les commandes et questions sont traitées dans les 24h, les expéditions reprendront le 13 juin. Tous les ouvrages de notre catalogue peuvent ętre consultés et retirés sous quelques jours ŕ Saint-Gilles ou Paris, 5e arr. Merci de nous contacter.
Editore: ed. traditionnelles, 1984
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 6,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :55 pp Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Ed. traditionnelles, 1984
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 6,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Editions traditionnelles, Paris, 1984
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: Coueslant, 1961
Da: Librairie Diona, Lattes, Francia
Prima edizione
EUR 11,76
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Edition originale. In-8° broché, 56 pages - Articles originaux : Réflexions sur l'esprit sectaire - Le surmenage des Chefs - Les Protides (suite), par André Schlemmer - L'emploi des matičres plastiques, par Louis Millat - Statistique et mortalité, par Henri Debrégeas - Chimie ou zoo-sociologie, par A. Louis.
EUR 13,60
Quantitŕ: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Trčs bon. Paris, éditions traditionnelles, 1983, in-8, broché, 56 pp.
Editore: Revue Scientifique et de Défense Professionnelle - Bimensuelle, 1948
Da: Mimesis, Marseille, Francia
EUR 47,00
Quantitŕ: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: near fine. Condizione sovraccoperta: Fine. Revue scientifique et de défense professionelle, bimensuelle XXXXe année, février 1948. In-8 (24x16), broché, 82 pages. Etat couverture : défraîchie, jaunie et tâchée, accrocs au dos, adhésif en haut et bas du dos. Intérieur : très jauni avec rousseurs sinon bon état.