Miller harold e (150 risultati)

Annual Review of Astronomy and Astrophysics 2007
B. R. McNamara; J. M. Miller; P. E. J. Nulsen; Eve C. Ostriker; G. H. Rieke; Nuno C. Santos; Mario Tafalla; Stephane Udry; Harold W. Yorke; Hans Zinnecker
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, GA, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,87
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,72
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,93
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.Rarewaves USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,85
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,28
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.

Labor History Archives in the United States: A Guide for Researching and Teaching
Leab, Daniel J. [Editor]; Leab, Daniel J. [Contributor]; Mason, Philip P. [Editor]; Mason, Philip P. [Contributor]; Motley, Archie [Contributor]; Montgomery, Bruce P. [Contributor]; Volpe, Cassandra M. [Contributor]; King, Charles D. [Contributor]; Sheridan, Clare M. [Contributor]; Ashyk, Dan [Contributor]; Vancil, David E. [Contributor]; Weinberg, David M. [Contributor]; Bernhardt, Debra E. [Contributor]; Shenk, Diana L. [Contributor]; Swanson, Dorothy [Contributor]; Weber, Edward C. [Contributor]; Cooper, Eileen Mountjoy [Contributor]; Levold, Erwin [Contributor]; Moseley, Eva [Contributor]; Huth, Geoffrey A. [Contributor]; Green, George N. [Contributor]; Rocha, Guy Louis [Contributor]; Miller, Harold L. [Contributor]; Lages, J. David [Contributor]; Danky, James P. [Contributor]; Warl, Joel [Contributor]; Haynes, John E. [Contributor]; Schacht, John N. [Contributor]; Vogel, Katherine [Contributor]; Fones-Wolf, Ken [Contributor]; Brown, Lauren [Contributor]; Sompolinsky, Leon J. [Cont
- Brossura
Da: Richard J Barbrick, Bloomington, IN, U.S.A.Richard J Barbrick
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,86
EUR 4,88 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. Softcover in Very Good condition. Clean pages. Good binding. Minimal wear to the exterior. Ships fast and guaranteed well protected with domestic tracking.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,17
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 12,73
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: good. May show signs of wear, highlighting, writing, and previous use. This item may be a former library book with typical markings. No guarantee on products that contain supplements Your satisfaction is 100% guaranteed. Twenty-five year bookseller with shipments to over fifty million happy customers.

- Brossura
Da: True Oak Books, Highland, NY, U.S.A.True Oak Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 15,09
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. Reissue Edition; Fifth Printing. Penguin Classics; 3.2 X 12.9 X 19.7 centimeters; 575 pages; light pen markings on a few pages. Light yellowing on pages. Minor water damage on the last few pages. Light creasing on the covers. Reading copy. ; - Your satisfaction is our priority. We offer free returns…and respond promptly to all inquiries. Your item will be packaged with care and ship on the same or next business day. Buy with confidence.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,59
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,85
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 2nd Edition. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
Da: Better World Books, Mishawaka, IN, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 2nd Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Aspects of Electronic Health Record Systems (Health Informatics)
Lehmann, Harold P. [Editor]; Abbott, Patricia A. [Editor]; Roderer, Nancy K. [Editor]; Rothschild, Adam [Editor]; Mandell, Steven [Editor]; Ferrer, Jorge [Editor]; Miller, Robert E. [Editor]; Ball, Marion J. [Editor]; Pardes, H. [Foreword];
- Rilegato
Da: Patrico Books, Apollo Beach, FL, U.S.A.Patrico Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 18,86
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Used: Like New. 2nd. Ships Out Tomorrow.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,03
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,46
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,98
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,98
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,40
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,40
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 11,91
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,39
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 14,09
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 13,90
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Chicago, Chicago 1967
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Clayton Fine Books, Shepherdstown, WV, U.S.A.Clayton Fine Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 26,70
EUR 5,18 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. Near fine with very slight wear to corners and spine edges. Dust jacket has knick in front cover, some shelf wear, and is price-clipped. The content of this volume was the result of a conference on "The Arts and the Public" at the University of… Chicago in 1966.
SONGS OF ZION,Special Selections for Evangelistic Services .includes HIGHER GROUND; A MIGHTY FORTRESS IS OUR GOD; others (FORMERLY JUNIOR SONG BOOK) FOR SENIOR AND JUNIOR MISSIONARY VOLUNTEER SOCIETIES, CHURCH SCHOOLS, DIVION SABBATH SCHOOLS, SUMMER TRAINING CAMPS, GATHERINGS OF YOUNG PEOPLE HOME
REVIEW & HERALD.VARIOUS COMPOSERS.MILLER, HAROLD A; ANDROSS, MATILDA E.; HARKNESS, ROBERT; HASTINGS, THOMAS; MILES, C. AUSTIN.OTHERS.
Editore: Review & Herald Pub, Washington,DC 1915
- Brossura
- Prima edizione
Da: WONDERFUL BOOKS BY MAIL, CHICO-CA, CA, U.S.A.WONDERFUL BOOKS BY MAIL
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,80
EUR 3,24 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. 1st Ed.. Good Cond.minor cover soiling,bit rolling to cover.GREEN CLOTH SPINE STRIP with tan paper covers. old name tp "Everett Duncan". ; PAPERBACK, CLEAN, SOOLID,BRIGHT.PLAIN BLACK TITLES ON TAN SQUAREBACKED, TRIPPLE SPINE STAPLED PAPER COVERS. ; 128pg 128pg pages.

Religion and Science Debate : Why Does It Continue?
Attridge, Harold W. (EDT); Thomson, Keith (INT); Numbers, Ronald L. (CON); Miller, Kenneth R. (CON); Plantinga, Alvin (CON)
Lingua: Inglese
Editore: YALE UNIVERSITY PRESS 2019
Serie: The Terry Lectures, Libro 12 di 18. Libro 12 di 18 - The Terry Lectures
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,92
EUR 2,28 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Better World Books Ltd, Dunfermline, Regno UnitoBetter World Books Ltd
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 27,70
EUR 5,79 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 2nd Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.