Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. X-Library book. Typical library markings. Ships promptly from Texas. 100% Money-Back Guarantee!!!
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. Missing dust jacket; May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRouen, Imprimerie Wolf / Fédération Normande des Syndicats d'Initiative et de Tourisme, sans date ( ca 1930 ), plaquette agrafée format 180x135mm, 32 pages, illustrations in et hors-texte par Raymond DENDEVILLE, exemplaire en bon état. Edition en langue anglaise !
Da: Librairie Franck LAUNAI, GUERANDE, Francia
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRouen, Imprimerie Wolf / Fédération Normande des Syndicats d'Initiative et de Tourisme, sans date ( ca 1930 ), plaquette agrafée format 180x135mm, 32 pages, illustrations in et hors-texte par Raymond DENDEVILLE, exemplaire en bon état.
Lingua: Inglese
Editore: East European Monographs, Boulder, 1986
ISBN 10: 088033102X ISBN 13: 9780880331029
Da: Plain Tales Books, Arlington Hts, IL, U.S.A.
Membro dell'associazione: MWABA
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: No Jacket (as issued). 2nd Edition. Clean and unmarked.
Editore: Rouen. Vers 1930., 1930
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIllustrations de R. Dendeville. Broché. 32 pages.
Editore: Fédération des Syndicats d' Initiatives. Vers 1930., 1930
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDessins de R. Dendeville. Broché. 32 pages.
Editore: Deauville
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. J.L.G se sert de Zelliseller Evolution pour gérer ses Market Places.
Editore: Fédération des Syndicats d' Initiatives. Vers 1930., 1930
Da: JOIE DE LIRE, Saint Just d'Avray, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BON ETAT. Livre Plaquette, In-12, 32 p. Illustrations de Raymond Dendeville. Broché. Couverture illustrée en couleurs. Livre.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDEAUVILLE, Fédération Normande des Syndicats d'Initiative - Sans date - In-8 - Broché - Couverture illustrée en couleurs par R. Bigot - Illustrations noir et blanc hors texte - Non paginé (environ 32 pages) - Bon exemplaire Livres.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80194998: Non daté. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. Environ 20 pages - Visitez la Normandie. . . . Classification Dewey : 908.44241-Régionalisme : Haute-Normandie.
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80173698: NON DATE. In-8. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Mouillures. Environ 30 Pages. Nombreuses illustrations en noir et blanc dans et hors texte. Une illustration en couleur sur le 1er plat. Mouillures à l'intérieur. . . . Classification Dewey : 908.44241-Régionalisme : Haute-Normandie.
Da: Librairie LOVE, Ebreuil, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Used: Good.
Editore: Sans Date, Sans Lieu Désigné
Da: librairie ESKAL, Douarnenez, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPlaquette touristique format in-8 à deux agrafes, non paginé, environ 32 pages, souple - illustrations n/b - qq rouilles aux agrafes, exemplaire qq peu jauni, traces de brunissure couverture, sinon bon état général, voir photos jointes Fédération Normande Des Syndicats d'Initiative.