Editore: Bruxelles: Palais des Academies; Brussels: Paleis der Academien, 1964
Wraps. Condizione: Very Good. Text in French. Tan wraps (minor tears to edges; extended ink inscription on title page, which may be by a contributor).
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 17,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF 2/28/2018, 2018
ISBN 10: 2014020949 ISBN 13: 9782014020946
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Consid�rations sur les d�frichements et particuli�rement sur ceux de la Campine. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 18,10
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Nathan, 1960
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 3,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Nathan, 1960. 1 volume relié(s) format In-8 bon.
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très Bon Etat rides dos texte frais. 22x13x3cm. 1993. Broché. 406 pages. Very Good.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Nathan, Paris - 1993, coll. Etapes, in-8, broché, 127 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Paris - 1991, 1991
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Nathan, Paris - 1991, coll. Etapes, in-8, broché, 127 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
EUR 9,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Hanns Seidel Stiftung, M?nchen 1994,, 1994
Da: Antiquariat Petri, Jena, Germania
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSC. Condizione: Gut. Obr.,165s., in gutem Zustand, [SAP186]., Deu 400g.
Editore: Paris, Nathan., 1962
Da: Daniel Osthoff, Wuerzburg, BY, Germania
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello508(2) S. OPpbd. - WaV.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2014020949 ISBN 13: 9782014020946
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 15,80
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 20,61
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEd. Nathan, Paris - 1995, coll. Etapes, in-8, reliure souple, 432 pages Etat neuf - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Editore: Librairie Hatier, Paris, 1950
Da: Vashon Island Books, Vashon, WA, U.S.A.
Prima edizione
Full Leather. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: No Dust Jacket. First Thus. Two volumes in red textured leather with gilt titling, 8vo, 1064 & 1060pp. (shelfwear, rubbing to outer extrmeities, fading to spines, upper tip (vol. II) chipping, light browning to page edges). Size: 8vo - over 7¾" - 9¾". Book.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 18,75
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: P. Lethielleux, 1953
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 21,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. 1953. Pamphlet. Text in French. Good copy in original wrappers, 77pp. Light nicks. Lightly sunned, remains good. . . . .
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,53
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Fernand nathan, 1961
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon Etat coiffe haut frotté. in8. 1961. Cartonné. 510 pages. Good.
Condizione: Good. 1953. Pamphlet. Text in French. Good copy in original wrappers, 77pp. Light nicks. Lightly sunned, remains good. . . . . Books ship from the US and Ireland.
EUR 14,12
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Livre reconditionné de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Refurbished library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: 1963, 1963
Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFernand Nathan livre étude , Etat : assez bon cartonnage éditeur, frottements aux coiffes 21*14,5 508 ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Editore: Editions Nathan. 1963., 1963
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCartonné. 543 pages. Passages soulignés au crayon. Annotations.
Editore: FERNAND NATHAN Sans date
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. Sans date. Very Good.
Editore: Editions Fernand Nathan, 1960
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. 1960. Very Good.
Lingua: Francese
Editore: Masson & Cie, 1971
Da: Librairie du Cardinal, GRADIGNAN, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorigide. Condizione: Assez bon. 1 vol. in-4 rel. amateur demi-toile lie de vin, fig. et photos noir et blanc, Masson & Cie éditeurs, Libraires de l'Académie de Médecine, Paris, 1971, VI-746 pp. Etat très satisfaisant (couv. frottée mais très bon état intérieur) Langue: Français.
Editore: LIBRARIE LAROUSSE, PARIS, 1952
Da: Tobo Books, Portsmouth, Regno Unito
EUR 17,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Good. No Jacket. Boards rubbed and marked, light mellowing to some pages, otherwise clean throughout. Good. Book.
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. RELIE.
Editore: Editions Fernand Nathan. 1960., 1960
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloProgramme 1960. Cartonnage de l'éditeur. 543 pages.