Na pai (39 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (39)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2002

    0195660390 / 9780195660395

    • Rilegato

    Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,01

    EUR 7,53 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. xxxi + 144.

  • Lingua: Cinese

    Editore: Shanghai Culture 2011

    7807408014 / 9787807408017

    • Brossura

    Da: Half Price Books Inc., Dallas, TX, U.S.A.Half Price Books Inc.

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,91

    EUR 3,02 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press OUP 2002

    0195660390 / 9780195660395

    • Rilegato

    Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 16,68

    EUR 3,45 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. pp. xxxi + 144 1st Edition.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amar Chitra Katha 2008

    8184822146 / 9788184822144

    • Rilegato

    Da: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,53

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. ISBN:9788184822144 N.A.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amar Chitra Katha 2008

    8184822189 / 9788184822182

    • Rilegato

    Da: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,53

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. ISBN:9788184822182 N.A.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amar Chitra Katha 2008

    8189999192 / 9788189999193

    • Rilegato

    Da: Books in my Basket, New Delhi, , IndiaBooks in my Basket

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 6,53

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Hardcover. Condizione: New. ISBN:9788189999193 N.A.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Amar Chitra Katha Pvt. Ltd. 2011

    8184823215 / 9788184823219

    • Rilegato

    Da: HPB-Emerald, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Emerald

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,36

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    hardcover. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority. Dilip Kadam (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: TIGRE DE PAPER 2021

    8416855994 / 9788416855995

    • Brossura

    Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,99

    EUR 17,86 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: TIGRE DE PAPER 2021

    8416855994 / 9788416855995

    • Brossura

    Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,99

    EUR 17,86 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rustica. Condizione: Nuevo.

  • Lingua: Catalano

    Editore: Tigre de Paper Edicions 2013

    8493896098 / 9788493896096

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 9,47

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Muy bueno. : En defensa d'Afrodita es un ensayo que explora nuevas formas de relacionarnos, promoviendo la libertad sexual y desafiando la cultura de la monogamia. Este libro invita a reflexionar sobre nuestras relaciones sexoafectivas desde una perspectiva innovadora y rupturista, cuestionando ideas preconcebidas y

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: TIGRE DE PAPER 2026

    9791387645250

    • Brossura

    Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,89

    EUR 17,86 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Tapa blanda. Condizione: Nuevo.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: TIGRE DE PAPER 2026

    9791387645250

    • Brossura

    Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 19,89

    EUR 17,86 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rustica. Condizione: Nuevo.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: Bellaterra Edicions 2026

    9791387639679

    • Brossura

    Da: Agapea Libros, Malaga, MA, SpagnaAgapea Libros

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,90

    EUR 17,90 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Español. El capital sexual se adentra en la intersección entre sexualidad y estatus, y explora todo aquello que hacemos para gustar, seducir, emparejarnos y mantenernos emparejados. Desmenuza las calculadas insensateces y las civilizadas barbaridades que estamos dispuestos a hacer por amor y 17

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: EDICIONS BELLATERRA 2026

    9791387639679

    • Brossura

    Da: KALAMO BOOKS, Burriana, CS, SpagnaKALAMO BOOKS

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 21,99

    EUR 17,86 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Nuevo. Condizione: En venta. Pérez, Joan Manel (illustratore).

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BELLATERRA, BARCELONA 2026

    9791387639679

    • Brossura

    Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 22,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rustica (tapa blanda). Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. 01. Pérez, Joan Manel (illustratore). LIBRO.

  • Lingua: Catalano

    Editore: TIGRE DE PAPER 2021

    8416855994 / 9788416855995

    • Brossura

    Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,35

    EUR 17,57 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Idioma/Language: Catalán. *** Nota: Los envíos a España peninsular, Baleares y Canarias se realizan a través de mensajería urgente. No aceptamos pedidos con destino a Ceuta y Melilla.

  • Lingua: Catalano

    Editore: TIGRES DE PAPER 2025

    8416855994 / 9788416855995

    • Brossura

    Da: Antártica, Madrid, M, SpagnaAntártica

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 13,00

    EUR 18,00 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Rústica. Condizione: New. Condizione sovraccoperta: Nuevo. LIBRO.

  • Lingua: Spagnolo

    Editore: BELLATERRA 2026

    9791387639679

    • Brossura

    Da: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpagnaImosver

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,90

    EUR 28,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Nuevo. El capital sexual Todo lo que llegamos a hacer por amor y un poco de sexo editado por Bellaterra. Pérez, Joan Manel (illustratore).

  • Lingua: Catalano

    Editore: Tigre de Paper Edicions 2026

    9791387645250

    • Brossura

    Da: AG Library, Malaga, MA, SpagnaAG Library

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,90

    EUR 18,05 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. El capital sexual s'endinsa en la intersecció entre sexualitat i estatus, explora tot el que fem per agradar, seduir, aparellar-nos i mantenir-nos aparellats. Desgrana les calculades insensateses i civilitzades barbaritats que estem disposats a fer per amor i disset minuts de sexe. Examina microgestos, automatis

  • Lingua: Catalano

    Editore: TIGRE DE PAPER 2021

    8416855994 / 9788416855995

    • Brossura

    Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,00

    EUR 25,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Nuevo. ASSAIG | Encuadernación: Rústica | Páginas: 250 | Dimensiones: 120 x 170 | País: ESPAÑA | Sinopsis: Internet ha esdevingut una extensió de les nostres ments, hi estem permanentment connectats, contínuament distrets. Les plataformes digitals canalitzen cada cop més activitats: hi estudiem, treballem o comprem t

  • Editore: BELLATERRA 2026

    9791387639679

    • Brossura

    Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 20,31

    EUR 25,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Nuevo. COLECCIÓN: FONDO FONDO - CONDUCTA SEXUAL | CUESTIONES Y PROCESOS SOCIALES | SEXO Y SEXUALIDAD, MANUALES DE SEXO.

  • Lingua: Catalano

    Editore: TIGRE DE PAPER 2021

    8416855994 / 9788416855995

    • Brossura

    Da: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpagnaImosver

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 12,35

    EUR 28,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Nuevo. Internet ha esdevingut una extensió de les nostres ments, hi estem permanentment connectats, contínuament distrets. Les plataformes digitals canalitzen cada cop més activitats: hi estudiem, treballem o comprem tot el que necessitem, ens hi informem, socialitzem, entretenim i aparellem, ho acaparen tot. A mesur

  • Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 16,49

    EUR 25,50 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Encuadernación de tapa blanda. Condizione: Muy bien. MUY BUEN ejemplar. 289pp + index.

  • Lingua: Catalano

    Editore: TIGRE DE PAPER 2026

    9791387645250

    • Brossura

    Da: Libros Tobal, Ajalvir, M, SpagnaLibros Tobal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,38

    EUR 25,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 8 disponibili

    Condizione: Nuevo. COLECCIÓN: ASSAIG ASSAIG - CITAS, RELACIONES, CONVIVENCIA Y MATRIMONIO | SOCIOLOGIA DE LA FAMILIA Y LAS RELACIONES SOCIALES.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Changjiang Literature and Art Publishing House 2014

    7535458416 / 9787535458414

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Upay4Kids, Langley, Regno UnitoUpay4Kids

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 59,66

    EUR 27,63 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: New. 1st Edition. Shipped from the UK.

  • Lingua: Catalano

    Editore: TIGRE DE PAPER 2026

    9791387645250

    • Brossura

    Da: Imosver, PONTECALDELAS, PO, SpagnaImosver

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 18,90

    EUR 28,60 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 11 disponibili

    Condizione: Nuevo. El capital sexual sÆendinsa en la intersecció entre sexualitat i estatus, explora tot el que fem per agradar, seduir, aparellar-nos i mantenir-nos aparellats. Desgrana les calculades insensateses i civilitzades barbaritats que estem disposats a fer per amor i disset minuts de sexe. Examina microgestos, automat

  • Lingua: Inglese

    Editore: Oxford University Press 2002

    0195660390 / 9780195660395

    • Rilegato
    • Print on Demand

    Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 11,58

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: New. PRINT ON DEMAND pp. xxxi + 144.

  • Lingua: Cinese

    Editore: Changjiang Publishing and Media 2013

    7535470750 / 9787535470751

    • Rilegato

    Da: BMV Bookstores, Toronto, ON, CanadaBMV Bookstores

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 40,05

    EUR 11,23 spedizione 
    Spedito da Canada a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. Hardcover with dustjacket. Pages clean, no notes or highlights. Minimal shelf wear. Spine very slightly cocked. Lightly bumped at top and bottom of spine.

  • Lingua: Cinese

    Editore: China Customs Press 2009

    7505722832 / 9787505722835

    • Brossura

    Da: ReadCNBook, Nanjing, JS, CinaReadCNBook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 45,99

    EUR 15,55 spedizione 
    Spedito da Cina a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. Paperback. Pages Number: 265 Language: Chinese. Publisher: China Friendship Publishing Company; first 1 edition (January 1. 2007). Tomb of the notes (Part I) about fifty years ago. a group of soil Changsha Master (grave robbers) dug a Warring States silk. fragments of a strange recorded in the Warring

  • Lingua: Cinese

    Editore: CITIC Pub. Date :2011-8-1 2012

    7508627709 / 9787508627700

    • Brossura

    Da: ReadCNBook, Nanjing, JS, CinaReadCNBook

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 47,57

    EUR 15,55 spedizione 
    Spedito da Cina a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: New. Language:Chinese.Pages Number: 313 Publisher: CITIC Pub. Date :2011-8-1. Why is TV and the mass media is easy to say why drag on intelligence to ensure the diversification of investments to maximize the return is a lie why pseudo-scholars control the future of the world is biased Why does the authorit