Naccarelli gerald (78 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: like_new.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 5,25
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,82
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press LLC 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Brossura
Da: HPB-Emerald, Dallas, U.S.A.HPB-Emerald
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,05
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: Bingo Used Books, Vancouver, U.S.A.Bingo Used Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 16,00
EUR 6,06 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. hardcover in fine condition with fine dust jacket. volume 2 only.

New Arrhythmia Technologies
by Paul J. Wang (Editor), Gerald V. Naccarelli (Editor), Michael R. Rosen (Editor), N. A. Mark Estes III (Editor), & 2 more
- Rilegato
- Prima edizione
Da: BOOKWEST, Phoenix, U.S.A.BOOKWEST
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,25
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. 1st Edition. US SHIPPED SHIPS FAST FROM USA.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 41,54
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Editore: Sociedad Española de Cardiología / Novartis, Barcelona 1996
- Brossura
Da: Librería DANTE, Alicante, SpagnaLibrería DANTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bien. - Edición española de EP SAP, Electrophysiology Self-Assessment Program, del American College of Cardiology = Programa de Autoevaluación en Electrofisiología. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). El envío fuera de la península podría con…llevar gastos adicionales (avisamos antes). Size: 40 p.; 28 cm.

- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
XIII, 306 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Cardiovascular Medicine. Sprache: Englisch.

Editore: Sociedad Española de Cardiología / Novartis 199-, Barcelona
- Brossura
Da: Librería DANTE, Alicante, SpagnaLibrería DANTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Nuevo. - Edición española de EP SAP, Electrophysiology Self-Assessment Program, del American College of Cardiology = Programa de Autoevaluación en Electrofisiología.- Ejemplar NUEVO, sin desprecintar (por lo que no incluimos algunos datos que figuran en el interior). >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pas…ar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). El envío fuera de la península podría conllevar gastos adicionales (avisamos antes). Size: 1 v.; 28 cm.

Editore: Sociedad Española de Cardiología / Novartis / Medical Trends, Barcelona 1997
- Brossura
Da: Librería DANTE, Alicante, SpagnaLibrería DANTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Spagna a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa blanda. Condizione: Bien. - Edición española de EP SAP, Electrophysiology Self-Assessment Program, del American College of Cardiology = Programa de Autoevaluación en Electrofisiología.- Ilustrado. >>> DESCUENTO ESPECIAL en caso de pasar a recoger en la librería (LLAMAR ANTES, libro en almacén). El envío fuera de la penínsul…a podría conllevar gastos adicionales (avisamos antes). Size: 276 p.; 28 cm.

- Rilegato
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,90
EUR 17,96 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Hardcover. Condizione: New.

Advances in Antiarrhythmic Drug Therapy, An Issue of Cardiac Electrophysiology Clinics
Naccarelli Gerald V. Kowey Peter R. Naccarelli Gerald Kowey Peter
- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,08
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 498.

- Rilegato
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 54,89
EUR 14,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Hardcover. Condizione: Brand New. 1st edition. 498 pages. 10.00x7.00x0.50 inches. In Stock.

Advances in Antiarrhythmic Drug Therapy, An Issue of Cardiac Electrophysiology Clinics
Gerald V. Naccarelli Peter R. Kowey Gerald Naccarelli Peter Kowey
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 72,39
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 498 1st Edition.

Advances in Antiarrhythmic Drug Therapy, An Issue of Cardiac Electrophysiology Clinics
Naccarelli Gerald V. Kowey Peter R. Naccarelli Gerald Kowey Peter
- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 68,91
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New. pp. 498.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: SHIMEDIA, Brooklyn, U.S.A.SHIMEDIA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,29
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: Cronus Books, Carson City, U.S.A.Cronus Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 111,23
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: New. New Inside & Out. Excellent book! ( z1s97A ) ** Fast Shipping! **.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, U.S.A.Romtrade Corp.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 121,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 121,31
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 8 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 125,88
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: SMASS Sellers, IRVING, U.S.A.SMASS Sellers
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 128,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New. Brand New Original US Edition. Customer service! Satisfaction Guaranteed.

- Rilegato
Da: Basi6 International, Irving, U.S.A.Basi6 International
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 135,98
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 136,41
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Taylor & Francis Group 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 135,21
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. xvii + 365 1st Edition.

- Rilegato
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 136,52
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 9 disponibili
Condizione: New.

New Arrhythmia Technologies Format: Hardcover
Gerald V. NaccarelliMichael R. RosenN. A. Mark, III EstesDavid Haines
- Rilegato
Da: INDOO, Avenel, U.S.A.INDOO
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 138,89
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Brand New.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2004
Serie: Fundamental and Clinical Cardiology, Libro 5 di 13. Libro 5 di 13 - Fundamental and Clinical Cardiology
- Rilegato
Da: WorldofBooks, Goring-By-Sea, Regno UnitoWorldofBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 131,94
EUR 6,49 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardback. Condizione: Very Good. The book has been read, but is in excellent condition. Pages are intact and not marred by notes or highlighting. The spine remains undamaged.