EUR 8,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 7,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Comme neuf. Edition 2024. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2024. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Peeters Publishers, 2026
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
EUR 14,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: Peeters Publishers, 2026
Da: ISD LLC, Bristol, CT, U.S.A.
Prima edizione
paperback. Condizione: New. 1st.
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Francese
Editore: Fédération des Archéologues de Wallonie, Bruxelles, 1997
Da: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgio
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon. 83 p., nbr. fig. n/b. (Vie Archéologique. Supplément au n°47, 1997). Inv. 39917.
Editore: Sciences et Lettres, Liège, 1965
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché Couverture Illustrée. Condizione: Très Bon État. 110 pages en format 14 - 21 cm - XV planches.
Editore: Université de Bruxelles Sans date
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide ATTENTION il s'agit d'une EXTRAIT ---Bon état circa 1975 - intérieur propre trace d'oxydation sur la couverture. in8. Sans date. Broché. p. 801 à 807 pages. Good.
EUR 27,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÉtat de NEUF / New condition 000-242860 '9782384313617 21/05/2024 Critiques sociales Broché.
Da: Au bon livre, La Barre en Ouche, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: D'occasion - Comme neuf. Envoi rapide et soigné.
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÉtat de NEUF / New condition 000-213161 '9782361396077 01/02/2021 Arts visuels Broché.
Editore: Université de Bruxelles, 1979
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état cependant couverture défraîchie premier plat taché en bas intérieur propre. in8. 1979. Broché. Good.
Editore: Liège, Sciences et Lettres, 1965-1967., 1967
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello13 x 21, 4 fascicules, 12 + 16 + 16 + 16 pages, broché, bon état (couvertures N° 1 et 2 défraîchies).
Lingua: Francese
Editore: Université libre de Bruxelles, Bruxelles, 1975
Da: Oxfam Bookshop Gent, Gent, Belgio
Prima edizione
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Good. No Jacket. 1st Edition. XV, 832 pp. XX Plates. Université libre de Bruxelles, Bruxelles, 1975. Universite? libre de Bruxelles. Faculte? de philosophie et lettres. Le monde grec : pensée, littérature, histoire, documents : hommages à Claire Préaux. Première édition. Livre broché. Couvertures légèrement décolorées. Dos brisé. Ex Libris de la Bibliothèque de l'Université de Gand: numéros, étampes et étiquettes, sinon un tres bon livres avec intérieur propre et non-annotée. Ce livre est lourd. Frais additionels sont à prévoir. Veuillez nous contacter pour plus d'information.
Editore: Bruxelles, Editions de l'Université de Bruxelles, 1979., 1979
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16 x 24, 143 pp., broché, bon état.
Editore: Bruxelles, Editions de L'Université de Bruxelles, 1979., 1979
ISBN 10: 2800406860 ISBN 13: 9782800406862
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello16 x 24, 143 pp., broché, très bon état.
Editore: Ludus Margistralis, 1986
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre. in8. 1986. Broché. Good.
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
EUR 8,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. très bon état. Optez pour nos livres d'occasion en très bon état, et soutenez l'insertion sociale et l'écologie en leur offrant une seconde vie. 259564-1 - L'art contemporain, Nachtergael, Magali, 2023.
Editore: Université de Bruxelles, 1979
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre page faux titre découpée en partie supérieure rousseurs sur tranche. in8. 1979. Broché. Good.
Editore: Centre Félix Peeters, 1980
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état intérieur propre livre un peu déformé. in8. 1980. Broché. Good.
EUR 6,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Lingua: Francese
Editore: Editions de l'Universite? de Bruxelles, 1975
ISBN 10: 2800406151 ISBN 13: 9782800406152
Da: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Paesi Bassi
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello'Editions de l'Université de Bruxelles, 1975. XV,832,XXp. Sewn. A.o.: G. NACHTERGAEL: Le catalogue des vaisseaux et la liste des Théorodoques (pp.45-56); R. MERKELBACH: Der Anlass zu Pindars Zehnter Nemea (pp.94-102); S. BYL: Lamentations sur la vieillesse dans la tragédie grecque (pp.130-140); B.R. REES: Plot, Character and Thought (pp.188-197); F. ROBERT: La prognose hippocratique dans les livres V et VII des 'Épidémies' (pp.257-271); M. DAUBIES: Les combattants laconiens de Sellasie: périèques ou hilotes? (pp.383-393); P. VIDAL-NAQUET: Les esclaves immortelles d'Athénas Ilias (pp.496-508); Fr. LASSERRE: Un papyrus sceptique méconnu (P. Louvre inv. 7733ro) (pp.537-549); T. REEKMANS: Treasure-Trove and Parapherna (pp.748-760). From the library of the late Prof. Dr. Tony Reekmans.
Lingua: Francese
Editore: Éditions De L'Université De Bruxelles, Brussels, 1978
ISBN 10: 2800406151 ISBN 13: 9782800406152
Da: Ancient World Books, Toronto, ON, Canada
EUR 71,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Very Good. Second Edition. Small smudge on spine. Small bump to top of spine. ; 832pp, 20pls. Essays in English, French, German and Italian. ; Université Libre De Bruxelles, Faculté De Philosophie Et Lettres, LXII; 8vo - over 7¾" - 9¾" tall; 832 pages.
Editore: Centre Félix Peeters, 1980
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état couverture ternie intérieur propre. in8. 1980. Broché. 79 pages. Good.
EUR 74,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloÉtat de NEUF / New condition 000-229622 '9782384311019 23/01/2023 Arts visuels Broché.
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 82,44
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 370. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,550grams, ISBN:9789042034839.
EUR 49,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Like New. LIVRE A L?ETAT DE NEUF. EXPEDIE SOUS 3 JOURS OUVRES. NUMERO DE SUIVI COMMUNIQUE AVANT ENVOI, EMBALLAGE RENFORCE. EAN:9782315006243.
Editore: Fondation Égyptologique Reine Élisabeth, 1978
Da: Antiquariat Dorner, Reinheim, Germania
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBruxelles, Fondation Égyptologique Reine Élisabeth 1978. 90 S., OKart. Gutes Exemplar.