Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 2009
ISBN 10: 1403174377 ISBN 13: 9781403174376
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 2,85
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 2009
ISBN 10: 1403175381 ISBN 13: 9781403175380
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 2006
ISBN 10: 1403142629 ISBN 13: 9781403142627
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 2008
ISBN 10: 1403167532 ISBN 13: 9781403167538
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 2006
ISBN 10: 1403142629 ISBN 13: 9781403142627
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 1905
ISBN 10: 8885917216 ISBN 13: 9788885917217
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 1905
ISBN 10: 8885917216 ISBN 13: 9788885917217
Da: Hamelyn, Madrid, M, Spagna
EUR 8,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bueno. : Este libro, titulado 'I problemi del lavoro', explora los desafíos y soluciones relacionados con el ámbito laboral. Escrito por L. Ron Hubbard, ofrece una perspectiva sobre cómo tener un trabajo que dé satisfacción. El libro está en italiano y cuenta con 222 páginas. Publicado por New Era Publications Int., es una obra que aborda temas de economía y sociología del trabajo. EAN: 9788885917217 Tipo: Libros Categoría: Negocios y Economía Título: I problemi del lavoro Autor: L. Ron Hubbard Editorial: New Era Publications Int. Idioma: it Páginas: 222 Formato: tapa blanda.
Lingua: Italiano
Editore: New era publications int., 1997
ISBN 10: 888591764X ISBN 13: 9788885917644
Da: Genesis Books, Fonte Nuova, RM, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. La condizione del libro � buona, � perfettamente leggibile, potrebbe avere rade annotazioni e sottolineature a matita, qualche rada fioriture e i segni di un fisiologico invecchiamento.La copertina del libro � in buone condizioni, potrebbe presentare fisiologici segni del tempo, il dorso presenta un lieve stress da lettura. **Per foto ed ulteriori informazioni contattateci** . Buono (Good). Book.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications International, Danimarca, 1984
ISBN 10: 8773362948 ISBN 13: 9788773362945
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: DISCRETO USATO. ITALIANO Libro usato che potrebbe presentare segni di usura e del tempo. Possono esserci danni alla copertina. La rilegatura potrebbe essere allentata, ma l'integrità non è compromessa. Potrebbero esserci scritte, sottolineature ed evidenziazioni al testo. Le pagine potrebbero presentare ingiallimento e fioritura come i tagli. La foto corrisponde al libro in vendita. Altre foto su richiesta. Numero pagine 158.
Lingua: Italiano
Editore: , New era publications international Aps, 1984
ISBN 10: 8773362948 ISBN 13: 9788773362945
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura copertina flessibile. Condizione: Very Good. Brossura editoriale con copertina flessibile in buone condizioni, i tagli sono regolari e puliti come le pagine che risultano ben fruibili, salda la legatura. copertina flessibile 158 8773362948 Molto buono (Very Good) . Book.
Lingua: Italiano
Editore: , New Era Publications Int., 1992
ISBN 10: 8885917216 ISBN 13: 9788885917217
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura paperback. Condizione: Good. Libro usato in buone condizioni. Pagine ingiallite lievemente. Tagli regolari impolverati. Copertina flessibile con alette informative. paperback 222 8885917216 Buono (Good) . Book.
Lingua: Italiano
Editore: , New Era Publications Int., 1997
ISBN 10: 888591764X ISBN 13: 9788885917644
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura Copertina flessibile. Condizione: Good. Buone condizioni: copertina con lievi segni di usura, tagli leggermente bruniti, pagine ingiallite dal tempo ma di ottima fruibilità Copertina flessibile 192 888591764X Buono (Good) . Book.
Lingua: Italiano
Editore: , NEW ERA PUBLICATIONS APS-COPENHAGEN 1982-01-01, 1982
ISBN 10: 8773361704 ISBN 13: 9788773361702
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura Copertina flessibile. Condizione: Good. Copertina cartonata, sporca e ingiallita. Tagli e pagine sporchi di polvere e ingialliti. Copertina flessibile 478 8773361704 Buono (Good) . Book.
Lingua: Italiano
Editore: , NEW ERA PUBLICATIONS APS-COPENHAGEN 1982-01-01, 1982
ISBN 10: 8773361704 ISBN 13: 9788773361702
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura Copertina flessibile. Condizione: Poor. Copertina in brossura con alette,sporca,con vasti segni d'usura. Taglio sporco. Paginazione brunita.Interno in buone condizioni. Copertina flessibile 547 8773361704 Mediocre (Poor) . Book.
Da: Libreria Equilibri Torino, Torino, TO, Italia
EUR 42,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1982. Leggerissimi segni del tempo ai bordi della copertina. Nome scritto alla prima pagina. ooo Scheda a cura di Equilibri libreria. L'immagine corrisponde alla copia in vendita. 011.83.90.381.
Lingua: Italiano
Editore: New Era Publications Int., 1982
ISBN 10: 8773361704 ISBN 13: 9788773361702
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 144,88
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. New Era 1986 : L. Ron Hubbard - Perfect tb - anderes cover - Dianetics : La scienza moderna della salute mentale . Manuale di procedura di Dianetics HC-E4H1-DRC1 Sprache: Italienisch Gewicht in Gramm: 662.