Nico vassilakis (70 risultati)
Lingua: Inglese
Editore: c_L Books 2016
- Brossura
Da: The Enigmatic Reader, Los Angeles, CA, U.S.A.The Enigmatic Reader
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,46
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good.
Editore: Pulley Press 2024
- Brossura
Da: Evergreen Goodwill, Seattle, WA, U.S.A.Evergreen Goodwill
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 0,89
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 9,86
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Red's Corner LLC, Tucker, GA, U.S.A.Red's Corner LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,65
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: New. This is a new book. All orders ship by next business day! We are a small company and very thankful for your business.

- Brossura
Da: Arundel Books, Seattle, WA, U.S.A.Arundel Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 7,10
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: As New. No Jacket. 8vo - over 7¾" - 9¾" Clean, tight copy.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Arundel Books, Seattle, WA, U.S.A.Arundel Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,14
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Very Good. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Very Good condition. Light shelfwear. Clean, tight, unmarked. 69 pp.

- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 13,11
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Voir Dire. Book.

- Brossura
Da: A Cappella Books, Inc., Atlanta, GA, U.S.A.A Cappella Books, Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,39
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paper Back. Condizione: Very Good.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,30
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Arundel Books, Seattle, WA, U.S.A.Arundel Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,89
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Near Fine. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" A Near Fine copy of the First Edition with a small tear to top edge of back cover.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Arundel Books, Seattle, WA, U.S.A.Arundel Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 8,93
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Fine. No Jacket. First Edition. 12mo - over 6¾" - 7¾" tall. Clean, tight copy. Unmarked spine.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,97
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,39
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New.

- Brossura
Da: Book House in Dinkytown, IOBA, Minneapolis, MN, U.S.A.Book House in Dinkytown, IOBA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 11,39
EUR 5,63 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New.

- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,59
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New.
Altre immagini- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Arundel Books, Seattle, WA, U.S.A.Arundel Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 12,50
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: Near Fine. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Signed and inscribed by author on title page. Nice copy (with only very slight evidence of use). Signed By Author.

Editore: bcc press, Seattle 2006
- Brossura
- Prima edizione
Da: Passages Bookshop, Portland, OR, U.S.A.Passages Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,36
EUR 5,20 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: As New. First printing. (27) pp., 8vo. Edition of 150 numbered copies. As new, in stapled wrappers.

- Brossura
- Prima edizione
- Firmato
Da: Arundel Books, Seattle, WA, U.S.A.Arundel Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,24
EUR 4,98 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Trade Paperback. Condizione: New. No Jacket. First Edition. 8vo - over 7¾" - 9¾" Tall. BRAND NEW COPY - SIGNED by author on title page.

- Brossura
Da: Dunaway Books, St. Louis, MO, U.S.A.Dunaway Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,07
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Paper Back. Condizione: New. Brand New.

Die Leere Mitte: Issue 3 - 2019
Authors, Various; Vassilakis, Nico; Kjellin, David; Honeycutt, Erin; Squadrito, Tommasina Bianca; Appel, Rosaire; Imperial, Alegria
Lingua: Inglese
Editore: Independently published 2019
Serie: DIE LEERE MITTE, Libro 21 di 33. Libro 21 di 33 - DIE LEERE MITTE
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 10,84
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: Anthology Booksellers, Portland, OR, U.S.A.Anthology Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 21,61
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Wraps. Condizione: Near Fine. 180 pp. Light edge and corner wear to wrappers.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,74
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: subrosa Press 1997
- Brossura
Da: 246 Books, Seattle, WA, U.S.A.246 Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 13,39
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. ORANGE: A Manual (ISBN 0-945985-11-7) with text by Nico Vassilakis and drawings by Friese Undine. 38 pages, paper with stiff cover. Black and white reproductions. 7 3/4" x 5 1/4". Very good condition.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,33
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 27,25
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,07
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
- Brossura
Da: Anthology Booksellers, Portland, OR, U.S.A.Anthology Booksellers
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,80
EUR 3,90 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Wraps. Condizione: Good. 8vo, 158 pp., illus. Wrappers edgeworn, 1" jagged tear to top edge of back cover.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 14,32
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,27
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 62 pages. 7.81x5.06x0.15 inches. In Stock.

- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 16,61
EUR 17,38 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.