Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 27,97
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. German language. 11.22x8.50x0.55 inches. In Stock.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 24,29
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 24,80
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: New.
EUR 27,25
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Ambrosius Barth, Leipzig, 1980
Da: Gebrauchtbücherlogistik H.J. Lauterbach, Gummersbach, NRW, Germania
EUR 25,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLeinen. Condizione: Gut. 2., wesentl. erw. Aufl. 30 x 21,5 cm 562 S. :. Gewebeeinband (Brauner Leinen). 445 Ill. u. graph. Darst. ; 4 Tabellen. Zustand: Gut min. gebräunt (Innen); Besitzerstempel; Innenband mit Vorsatz ist angerissen - Vorderdeckel nicht angelockert; Einband (Außen) hat leichte Gebrauchsspuren; Oberer Schnitt ist leicht braunfleckig; Untere Außenecke des Vorderdeckels bestoßen; * Die Photos sind original von uns erstellt worden, u.a. erkennbar an einem kleinen weißen Stück Papier im oberen Schnitt. Ab und an verwenden Suchmaschinen Verlagsphotos, bei den Portalen selbst, werden aber nur unsere Originalphotos gezeigt.
EUR 44,15
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Editore: Johann Ambrosius Barth Leipzig, 1968
Da: Antiquariat Machte-Buch, Magdeburg, Germania
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4° 1 Band 361 S.+ Anhang Buchschnitt befleckt, sonst guter Zustand 381 Abbildungen goldfarbener, geprägter Leineneinband im Umschlag.
EUR 47,59
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4°, Leinen. Condizione: Sehr gut. Auflage: 2., wesentl. erw. 562 Seiten Vorsatz mit Grußwort, eine Seite im Einband minimal angeplatzt B14-04-01E Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2223.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 79,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 45,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover-Großformat. Condizione: Gut. 2., wesentl. erw. Aufl. 562 Seiten; 445 Ill. u. graph. Darst. ; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 2320.
Da: primatexxt Buchversand, München, Germania
EUR 10,80
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrellogebundene Ausgabe. Condizione: Sehr gut. 80 Seiten Leichte äußere Mängel - Buch ist als Mängelexemplar gekennzeichnet - Buch ansonsten in sehr gutem und ungelesenem Zustand - Jeder Lieferung liegt eine ordentliche Rechnung mit ausgewiesener MwSt. bei Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 700.
EUR 92,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 94,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Data di pubblicazione: 1980
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
EUR 39,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2., wesentlich erweiterte Auflage. - Berlin, Springer-Verlag, 1980, 4°, 562 pp., 445 Abbildungen, 4 Tab., orig. Leinenband.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 84,92
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
EUR 82,30
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 84,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Barth Verlag;, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 32,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover-Großformat. Condizione: Gut. 419 Seiten; 381 Abb. Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); leichte altersbedingte Anbräunung des Papiers; der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Einbandkanten sind leicht bestoßen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1630.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 93,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Data di pubblicazione: 1980
Da: Antiq. F.-D. Söhn - Medicusbooks.Com, Marburg, Germania
Copia autografata
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello2., wesentl. erweit. Aufl. - Leipzig, J.A. Barth Verlag, 1980, 4°, 562 pp., 445 Abb., 4 Tab., orig. Leinenband; mit eigenhändiger Widmung "Meinem Lieben, verehrten Karl August (Bushe) in steter Dankbarkeit von Hans-Günther (Niebeling)".
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 99,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: gut. Auflage: 2. Einführung in die Elektroenzephalographie [Gebundene Ausgabe] H.-G. Niebeling (Autor) In deutscher Sprache. 562 pages. 29,4 x 22 x 3,8 cm.
EUR 130,31
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 2nd reprint edition. 562 pages. German language. 11.69x8.27x0.73 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642675492 ISBN 13: 9783642675492
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 79,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Druck auf Anfrage Neuware - Printed after ordering - Als die Verfasser knapp ein Jahr nach Erscheinen des Der technische Überblick wurde teilweise erheblich Buches vom Verlag bereits die Mitteilung erhielten, gestrafft. daß die Auflage vergriffen sei, waren alle Zweifel, daß Eine Bemerkung sei noch erlaubt. Trotz eingehender das Buch nicht voll und ganz das gesteckte Ziel erfüllen Abstimmung aller Mitautoren sind vereinzelte Wieder holungen nicht zu vermeiden, z. T. sogar aus didak könnte, naturgemäß zerstreut. Trotz einer daraus resultierenden Befriedigung waren tischen Gründen unumgänglich. die uns von den Rezensenten gegebenen Hinweise und Ein ganz herzliches Dankeswort möchte ich allen Vorschläge von unschätzbarem Wert. Wir danken sehr Mitautoren und ihren Technischen EEG-Assisten für die Ratschläge und haben uns bemüht, alle vor tinnen sagen. Die sehr gute gegenseitige Abstimmung geschlagenen Änderungen zu verwirklichen. Darüber und das Verständnis für die teilweise notwendig wer denden Vorgaben haben entscheidend dazu bei hinaus wurden einige Kapitel völlig neu aufgenommen, wie z. B. die Telemetrischen Übertragungsmethoden, getragen, daß das vorliegende Buch nicht eine An Analysemethoden, die Anwendungsgebiete des Eeg bei einanderreihung einzelner Kapitel darstellt, sondern stereotaktischen Hirneingriffen sowie in der Anästhe ein wirkliches Gemeinschaftswerk geworden ist. Herr siologie und Reanimation einschließlich Problemen der WERNER THOMAS hat dankenswerterweise wieder die Todeszeitbestimmung. Auch für die Begutachtung Bearbeitung der zahlreichen neu hinzugekommenen sowie die Probleme der Dokumentation wurden spe Abbildungen in erstklassiger Qualität übernommen. zielle Kapitel geschaffen.
EUR 69,04
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 568 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Als die Verfasser knapp ein Jahr nach Erscheinen des Der technische Überblick wurde teilweise erheblich Buches vom Verlag bereits die Mitteilung erhielten, gestrafft. daß die Auflage vergriffen sei, waren alle Zweifel, daß Eine Bemerkung sei noch erlaubt. Trotz eingehender das Buch nicht voll und ganz das gesteckte Ziel erfüllen Abstimmung aller Mitautoren sind vereinzelte Wieder holungen nicht zu vermeiden, z. T. sogar aus didak könnte, naturgemäß zerstreut. Trotz einer daraus resultierenden Befriedigung waren tischen Gründen unumgänglich. die uns von den Rezensenten gegebenen Hinweise und Ein ganz herzliches Dankeswort möchte ich allen Vorschläge von unschätzbarem Wert. Wir danken sehr Mitautoren und ihren Technischen EEG-Assisten für die Ratschläge und haben uns bemüht, alle vor tinnen sagen. Die sehr gute gegenseitige Abstimmung geschlagenen Änderungen zu verwirklichen. Darüber und das Verständnis für die teilweise notwendig wer denden Vorgaben haben entscheidend dazu bei hinaus wurden einige Kapitel völlig neu aufgenommen, wie z. B. die Telemetrischen Übertragungsmethoden, getragen, daß das vorliegende Buch nicht eine An Analysemethoden, die Anwendungsgebiete des Eeg bei einanderreihung einzelner Kapitel darstellt, sondern stereotaktischen Hirneingriffen sowie in der Anästhe ein wirkliches Gemeinschaftswerk geworden ist. Herr siologie und Reanimation einschließlich Problemen der WERNER THOMAS hat dankenswerterweise wieder die Todeszeitbestimmung. Auch für die Begutachtung Bearbeitung der zahlreichen neu hinzugekommenen sowie die Probleme der Dokumentation wurden spe Abbildungen in erstklassiger Qualität übernommen. zielle Kapitel geschaffen.
Da: Mispah books, Redhill, SURRE, Regno Unito
EUR 191,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, NA, Italia
EUR 66,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Questo è un articolo print on demand.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg Nov 2011, 2011
ISBN 10: 3642675492 ISBN 13: 9783642675492
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, Germania
EUR 79,99
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Als die Verfasser knapp ein Jahr nach Erscheinen des Der technische Überblick wurde teilweise erheblich Buches vom Verlag bereits die Mitteilung erhielten, gestrafft. daß die Auflage vergriffen sei, waren alle Zweifel, daß Eine Bemerkung sei noch erlaubt. Trotz eingehender das Buch nicht voll und ganz das gesteckte Ziel erfüllen Abstimmung aller Mitautoren sind vereinzelte Wieder holungen nicht zu vermeiden, z. T. sogar aus didak könnte, naturgemäß zerstreut. Trotz einer daraus resultierenden Befriedigung waren tischen Gründen unumgänglich. die uns von den Rezensenten gegebenen Hinweise und Ein ganz herzliches Dankeswort möchte ich allen Vorschläge von unschätzbarem Wert. Wir danken sehr Mitautoren und ihren Technischen EEG-Assisten für die Ratschläge und haben uns bemüht, alle vor tinnen sagen. Die sehr gute gegenseitige Abstimmung geschlagenen Änderungen zu verwirklichen. Darüber und das Verständnis für die teilweise notwendig wer denden Vorgaben haben entscheidend dazu bei hinaus wurden einige Kapitel völlig neu aufgenommen, wie z. B. die Telemetrischen Übertragungsmethoden, getragen, daß das vorliegende Buch nicht eine An Analysemethoden, die Anwendungsgebiete des Eeg bei einanderreihung einzelner Kapitel darstellt, sondern stereotaktischen Hirneingriffen sowie in der Anästhe ein wirkliches Gemeinschaftswerk geworden ist. Herr siologie und Reanimation einschließlich Problemen der WERNER THOMAS hat dankenswerterweise wieder die Todeszeitbestimmung. Auch für die Begutachtung Bearbeitung der zahlreichen neu hinzugekommenen sowie die Probleme der Dokumentation wurden spe Abbildungen in erstklassiger Qualität übernommen. zielle Kapitel geschaffen. 568 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, 2011
ISBN 10: 3642675492 ISBN 13: 9783642675492
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 79,99
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt. Unter Mitarbeit zahlreicher AutorenAls die Verfasser knapp ein Jahr nach Erscheinen des Der technische Ueberblick wurde teilweise erheblich Buches vom Verlag bereits die Mitteilung erhielten, gestrafft. dass die Auflage vergriffen sei, waren alle Zweifel,.
Lingua: Tedesco
Editore: Springer Berlin Heidelberg, Springer Nov 2011, 2011
ISBN 10: 3642675492 ISBN 13: 9783642675492
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germania
EUR 79,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Als die Verfasser knapp ein Jahr nach Erscheinen des Der technische Überblick wurde teilweise erheblich Buches vom Verlag bereits die Mitteilung erhielten, gestrafft. daß die Auflage vergriffen sei, waren alle Zweifel, daß Eine Bemerkung sei noch erlaubt. Trotz eingehender das Buch nicht voll und ganz das gesteckte Ziel erfüllen Abstimmung aller Mitautoren sind vereinzelte Wieder holungen nicht zu vermeiden, z. T. sogar aus didak könnte, naturgemäß zerstreut. Trotz einer daraus resultierenden Befriedigung waren tischen Gründen unumgänglich. die uns von den Rezensenten gegebenen Hinweise und Ein ganz herzliches Dankeswort möchte ich allen Vorschläge von unschätzbarem Wert. Wir danken sehr Mitautoren und ihren Technischen EEG-Assisten für die Ratschläge und haben uns bemüht, alle vor tinnen sagen. Die sehr gute gegenseitige Abstimmung geschlagenen Änderungen zu verwirklichen. Darüber und das Verständnis für die teilweise notwendig wer denden Vorgaben haben entscheidend dazu bei hinaus wurden einige Kapitel völlig neu aufgenommen, wie z. B. die Telemetrischen Übertragungsmethoden, getragen, daß das vorliegende Buch nicht eine An Analysemethoden, die Anwendungsgebiete des Eeg bei einanderreihung einzelner Kapitel darstellt, sondern stereotaktischen Hirneingriffen sowie in der Anästhe ein wirkliches Gemeinschaftswerk geworden ist. Herr siologie und Reanimation einschließlich Problemen der WERNER THOMAS hat dankenswerterweise wieder die Todeszeitbestimmung. Auch für die Begutachtung Bearbeitung der zahlreichen neu hinzugekommenen sowie die Probleme der Dokumentation wurden spe Abbildungen in erstklassiger Qualität übernommen. zielle Kapitel geschaffen.Springer-Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg 568 pp. Deutsch.