Editore: Publications Universitaires de Louvain, Louvain, 1970. 203 pp., 1970
Da: Antiquariaat Hortus Conclusus, Bergambacht, Paesi Bassi
EUR 7,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Some light traces of use, a good copy. Text in French. Please see description or ask for photos.
Editore: Wolters-Noordhoff Groningen, The Netherlands, 1987
Da: 4 THE WORLD RESOURCE DISTRIBUTORS, Springfield, MO, U.S.A.
Softcover. Condizione: Good. Marked; 8vo - over 7¾" - 9¾".
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très bon état intérieur très frais bonne tenue. in8. 1980. Broché. Very Good.
Editore: Editionis Plantyn, Anvers, 1964
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché Couverture Illustrée. Condizione: Bon État. 368 pages en format grand -8 - nombreuses illustrations - bas du dos retouché.
Editore: Peeters, 1979
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Envoi rapide Très bon état intérieur frais. in8. 1979. Broché. Very Good.
Editore: Bibliothèque de l'Universtité Bureau du Recueil, Publications Universitaires de Louvain, Louvain, 1970
Da: Emile Kerssemakers ILAB, Heerlen, Paesi Bassi
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloWrappers (paperback) xxxvi,202,ii pp.: ill.; 25 cm. Uncut. - "Université de Louvain. Recueil de Travaux d'Histoire et de Philologie. 4e Série, Fascicule 46" Text in French. Library label on front cover, library stamps, corners sl. bumped, although good). 570g.
EUR 12,00
Quantità: 19 disponibili
Aggiungi al carrello8vo. 377 S. OKt. Ehemaliges Bibliotheksexemplar mit Aufkleber am Buchrücken und Stempel auf Vortitel sowie Buchblock. Einband an einigen Stellen stärker berieben und bestoßen, Seiten vereinzelt etwas knickspurig, sonst ordentliches Gebrauchsexemplar. Sprache: niederländisch.
Editore: Louvain, Publications Universitaires de Louvain 1970, 1970
Da: Antiquariaat Pieter Judo (De Lezenaar), Hasselt, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 33,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloxxxvi + 203pp.+ portrait, avec bio-bibliographie de Pauwels, 25cm., br.orig., non coupé, bel état, dans la série "Université de Louvain. Recueil de travaux d'histoire et de philologie" 4e série fasc.46.
Editore: , Louvain, publications Universitaires de Louvain, 1970.,, 1970
Da: BOOKSELLER - ERIK TONEN BOOKS, Antwerpen, Belgio
Membro dell'associazione: ILAB
EUR 34,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroche,16x25cm, 202pp, illustre, pas coupe. langue et litteratre neerlandaises, linguistique contrastive, linguistique generale, linguistique diachronique, dialectologie. 777 g.
Editore: Bibliothèque de l'Université, Louvain, 1970
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40176877: 1970. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Non coupé. 202 pages. Photo en noir et blanc en frontispice (portrait). Etiquette de code sur le dos. Tampons et annotations de bibliothèque sur le 1er plat et en page de titre. . . . Classification Dewey : 410-Linguistique.
Da: Scrinium Classical Antiquity, Aalten, Paesi Bassi
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPublications Universitaires de Louvain, Louvain, 1970. 203p. Card board. Unopened. Series: Université de Ouvain, Recueil de Travaux d'Histoire et de Philologie, 4e série, fascicule 46. A.o.: R. HENRARD: Réflexions sur l'humour (pp.33-61); M. Van Overbeke: Quelques applications du modèle ensembliste au contact entre les langues (pp.81-109); G. JUCQUOIS: Un problème de phonostatistique: le cas du 'm' en latin (pp.145-169).
Lingua: Francese
Editore: Bibliothèque de l'Université, Bureau du Recueil, 1970
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 19,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 202 Ex-Library. Library binding. cover with marks of a removed label. Guter Zustand/ Good Ex-Library. Library binding. ha1090853 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 550.
Editore: Bibliothèque de l'université / Louvain, 1970
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Envoi rapide Bon état sous papier de soie couverture défraîchie ternie intérieur propre pages non coupées. in8. 1970. Broché. Good.
Editore: Publications Universitaires de Louvain, 1970
Da: Untje.com, Roeselare, Belgio
EUR 45,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. Pas coupé, 302p. French.