Northcote bade james (7 risultati)

Lingua: Inglese
Editore: West Auckland Historical Society, New Zealand 1992
- Brossura
Da: Book Express (NZ), Shannon, Nuova ZelandaBook Express (NZ)
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,19
EUR 26,88 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Very Good. clean tidy copy.

- Brossura
- Prima edizione
Da: The Secret Bookshop, Tararua, Nuova ZelandaThe Secret Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,49
EUR 25,14 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Small amounts of highlighting, otherwise very clean.

- Brossura
- Prima edizione
Da: The Secret Bookshop, Tararua, Nuova ZelandaThe Secret Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,49
EUR 25,14 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. Small amount of dulling down to the cover, otherwise a very clean copy.

- Brossura
- Prima edizione
Da: The Secret Bookshop, Tararua, Nuova ZelandaThe Secret Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 8,93
EUR 25,14 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. A very clean copy.
Editore: West Auckland Historical Society
- Brossura
Da: LOTSABOOKS, HAMILTON, Nuova ZelandaLOTSABOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 26,79
EUR 19,07 spedizioneSpedito da Nuova Zelanda a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Near Fine Softcovers. Volume 1 1990 and Volume 2 . 1990 &1992 2 copies.

- Brossura
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, GermaniaWissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 55,00
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: sehr gut. 110 S., 23 cm, leicht gebräunt. Sprache: deu.

- Brossura
Da: Roland Antiquariat UG haftungsbeschränkt, Weinheim, GermaniaRoland Antiquariat UG haftungsbeschränkt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 53,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
OKarton. 110 S. ; 23 cm Einband berieben, untere Ecke leicht gebogen, eine Seite mit handschriftl. Marginalie, sonst gut erh. 3416010256 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.