EUR 6,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: PULP MASTER; 1. Edition (27. Juli 2018), 2018
ISBN 10: 3927734993 ISBN 13: 9783927734999
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 20,03
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 11,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 269 S. ; Das Buch befindet sich in einem gut erhaltenen Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 230.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschiert. Condizione: Wie neu. 270 Seiten Buch ist wie neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. Mit minimalen Lagerspuren. -----Inhalt:. Wyatt hat es auf die Lohngelder einer Baufirma abgesehen, die im australischen Busch eine Pipeline verlegt. Gemeinsam mit Leah, einer ehemaligen Prostituierten, stellt er ein Team zusammen, um den Geldtransporter abzufangen. Doch sie sind nicht die einzigen die Beute machen wollen. Zu allem Überfluss setzen die Mesics aus Sydney den suspendierten Ex-Bullen Letterman als Kopfgeldjäger auf Wyatt an, weil der Ihnen einst bei einem Drogendeal in Melbourne in die Quere kam. Alles in allem keine guten Voraussetzungen für Wyatt, um ungestört arbeiten zu können. ISBN: 9783927734258 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 177.
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, Germania
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Broschiert. Condizione: Neu. 1. 270 S. Buch ist neu, aus priv. Vorbesitz, ungelesen. -----Inhalt:. Nach kurzer Liaison mit der Polizistin Liz Redding will Wyatt schnellstens untertauchen. Doch er trifft seinen Neffen Raymond wieder, der ihm den Raub einer Kunstsammlung schmackhaft machen kann. Doch Wyatt ahnt nicht, dass sein Neffe auch andere Deals am Laufen hat. In der Meerenge vor Tasmanien will er mit zwielichtigen Abenteurern eine versunkene Barke voll spanischer Goldmünzen bergen und nebenbei auch noch einen Klienten seines Anwalts aus der Untersuchungshaft befreien. Ist Wyatt bei der Einschätzung der unbekannten Faktoren diesmal ein fataler Fehler unterlaufen? Das lang erwartete Finale der Wyatt-Saga, des mit zwei Deutschen Krimipreisen ausgezeichneten Autors aus Down Under. Die Frage ist: Wars das für Wyatt oder hat Garry Disher noch ein Eisen für ihn im Feuer? ISBN: 9783927734371 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 191.
EUR 12,73
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 13,75
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 5,49
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1.,. 269 Seiten Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Dieser Artikel weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 222.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Wie neu. 1.,. 270 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113 Taschenbuch, Maße: 11.1 cm x 1.6 cm x 17.8 cm.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 7,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. 1.,. 270 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 113 Taschenbuch, Maße: 11.1 cm x 1.6 cm x 17.8 cm.
EUR 3,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. elk-65 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257 0,0 x 0,0 x 0,0 cm, Sondereinband.
EUR 12,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 252 Seiten Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt SEHR GUTER Zustand! Regalux 2 2 Reihe hinten Altersfreigabe FSK ab 0 Jahre Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
EUR 4,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloturtleback. Condizione: Gut. Seiten; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
EUR 9,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellounknown_binding. Condizione: Gut. 1. 207 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 381.
EUR 13,57
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Der indisch-staemmige Akademiker Banerjhee Rolf hat es in Kalifornien zu einem schmucken Eigenheim gebracht in der Biotech-Branche scheinen ihm die Tueren offen zu stehen. Doch die Idylle truegt: Eine feindliche Uebernahme seiner Firma kostet ihn nicht nur Job.
Lingua: Tedesco
Editore: MAAS Verlag, Berlin, 2003
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Deutsche Erstausgabe. 123 Seiten In \'Potsdamer Platz\' von Buddy Giovinazzo wird ein Verdrängungskrieg in Berlin thematisiert, angestachelt durch einen türkischen Bauunternehmer mit US-amerikanischen Komplizen. Ein spannender Thriller, der sich mit globalisierten Gewaltstrukturen auseinandersetzt. Zustand: Einband mit stärkeren Gebrauchsspuren, Seiten geringfügig gebräunt, insgesamt GUTER Zustand. HC1-783-3/8-00435713 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 342.
Lingua: Tedesco
Editore: MAAS Verlag, Berlin, 2003
Da: Butterfly Books GmbH & Co. KG, Herzebrock-Clarholz, Germania
EUR 7,54
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. Erste und Originalausgabe. 123 Seiten Ein Krimi über Mafiasoldaten in Berlin, die in einem komplizierten Verbrechensnetz agieren. Zustand: Einband mit geringfügigen Gebrauchsspuren, insgesamt SEHR GUTER Zustand! HC1-845-4/8-00447555 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 337.
Da: Antiquariat Jochen Mohr -Books and Mohr-, Oberthal, Germania
Prima edizione
EUR 23,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 1. Aufl. S. 9783929010541 Wir verkaufen nur, was wir auch selbst lesen würden. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 198.
Da: Book Broker, Berlin, Germania
Prima edizione
EUR 52,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 2.,. 300 S. Alle Bücher & Medienartikel von Book Broker sind stets in gutem & sehr gutem gebrauchsfähigen Zustand. Die Ausgabe des gelieferten Exemplars kann um bis zu 10 Jahre vom angegebenen Veröffentlichungsjahr abweichen und es kann sich um eine abweichende Auflage handeln. Unser Produktfoto entspricht dem hier angebotenen Artikel, dieser weist folgende Merkmale auf: Helle/saubere Seiten in fester Bindung. Ausgabejahr: 2001. Leichte Gebrauchsspuren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: PULP MASTER; 1. Edition (27. Juli 2018), 2018
ISBN 10: 3927734993 ISBN 13: 9783927734999
Da: Rarewaves.com UK, London, Regno Unito
EUR 16,69
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Germania
EUR 8,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 307 Seiten, 8° Guter Zustand. Old Texas, Alabama, 1911. Fernab und inmitten abgebrannter Maisfelder gelegen, leidet die kleine Gemeinde nicht nur unter den Folgen des Bürgerkrieges. E.O. Smonk, ein schießwütiger, einäugiger Farmer, tyrannisiert das Städtchen, insbesondere Dutzende Witwen und junger Mädchen, an denen er sich vergeht. Als ihm der Prozess gemacht werden soll, kann Smonk dem Lynchmob entkommen. Doch es scheint eine Verbindung zu geben zwischen Smonk, dem geheimnisvollen religiösen Witwen-Kult und der Truppe um einen christlichen Hilfssheriff, der eine mordende minderjährige Hure entlang der Golfküste verfolgt. Auf den Spuren von Faulkner und McCarthy kombiniert US-Autor Tom Franklin Elemente des Southern Gothic und des Western noir und legt in seiner Groteske die Wurzeln der angezählten amerikanischen Nation bloß, die nicht selten Freiheit mit dem Recht des Stärkeren assoziert. EU2782 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 257.
Da: Berliner Büchertisch eG, Berlin, Germania
EUR 6,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Dt. Erstausg., 1. Aufl. 180 S. Gutes Exemplar, geringe Gebrauchsspuren, Cover/SU berieben/bestoßen, Schnitt/Papier nachgedunkelt, innen alles in Ordnung; Good copy, light signs of previous use, cover/dust jacket shows some rubbing/wear, edges/text pages show yellowing/darkening, interior in good condition. C250512ah39 ISBN: 9783929010442 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 144.