Editore: Museum Schloß, Bernburg, 1979, 1979
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello142 S., brosch. im SU., guter Zustand, Abb.
Editore: Leipzig:, E.A.Seemann,, 1978
Da: Antiquariat B - Steffen Böttcher, Wernigerode, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello0. 3. Aufl., 16 S., kl8°, Br., mit s/w Fotos. Baudenkmale 26. Band: 0.
Editore: VEB E. A. Seemann Buch- und Kunstverlag Leipzig
Da: Agrotinas VersandHandel, Fredersdorf-Vogelsdorf, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1978; 16 Seiten; Format 17,5 x 11 cm; illustrierter Umschlag, mit zahlreichen Abbildungen. Beigelegt: Rathäuser der Stadt Bernburg, Karton-Klappkarte, Format 14,5 x 21 cm (Querformat), Rathäuser auf dem Deckblatt; gut erhalten.
EUR 6,72
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Editore: E. A. Seemann Buch- und Kunstverlag Leipzig, 1970
Da: Antiquariat BücherParadies, Wettin-Löbejün, Germania
Prima edizione
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 1. Auflage. Klein-Oktav. Baudenkmale. Erste Auflage, ca. 16 Seiten. Nr. 26. Broschiert. mit Abbildungen. Einband gering berieben.
Editore: Bernburg Museum Schloss Bernburg, 1989
Da: Grammat Antiquariat, Oberbarnim, Germania
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 0. 21 cm, 88 S., Ill., Broschur, Veröffentlichungen zu Geschichte und Kultur von Stadt und Land Bernburg, Buch gut erhalten, Einband sowie Ecken u. Kanten berieben, leichte Gebrauchsspuren RW 2 R 2/B Sprache: Deutsch Veröffentlichungen zu Geschichte und Kultur von Stadt und Land Bernburg, 0,220 gr.
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello4.Aufl. Abb. 16 S. O.Broschur 8° Baudenkmale 26 Sprache: de.
Lingua: Tedesco
Editore: Museum Schloß Bernburg, 1989
Da: Thomas Döring - Verkauf von Büchern, Berlin, Germania
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. Mit 62 Schwarz-weiß-Abbildungen im Text. 21 cm. 88 Seiten // Umschlag geringfügig beschädigt [T11666].
Editore: Salzlanddruckerei, Bernburg, 1979
Da: Liwall Bücher und mehr, Halle, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAbb. 142 S. O.Broschur mit SU +8° (SU geringe Gebrauchsspuren) Veröffentlichungen zur Heimatgeschichte Sprache: de.
ISBN 10: 3861341239 ISBN 13: 9783861341239
Da: Celler Versandantiquariat, Eicklingen, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1. Auflage, Wartberg Verlag, Gudensberg-Gleichen, 1993. 48 S. mit zahlreichen Abb., Pappeinband---- gutes Exemplar/ Herausgegeben von der Bücherstube am Boulevard - 428 Gramm.
Editore: Leipzig, VEB E. A. Seemann Buch- und Kunstverlag,, 1986
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, Germania
EUR 7,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 18 x 11 cm, Broschiert. Condizione: Gut. 4. Auflage. Architektur, Baukunst, Bernburg Kunst, Architektur, Denkmalpflege 16 S. Heft 26 der Schriftenreihe "Baudenkmale"; illustriert; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 105.
Editore: Salzlanddruckerei Bernburg,, 1979
Da: Versandantiquariat Höbald, Halle, Germania
EUR 11,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloca. 21 x 15 cm, Broschiert. Condizione: Gut. Bernburg, Stadtgeschichte, Medizingeschichte Reise, Regionales 172 S. Veröffentlichung des Museum Schloss Bernburg; mit 40 Abbildungen; gut erhalten An staatliche Organisationen und Einrichtungen, auch Bibliotheken, versenden wir im Inland gern auf Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 250.
Editore: Museum Schloss Bernburg, Bernburg, 1979
Da: Antiquariat Kastanienhof, Pirna, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. n/a. 22 cm x 15 cm Englische Broschur Einband mit leichten Gebrauchs- und Knickspuren sowie kleinem Einriss vorn oben, sonst SEHR GUTES EXEMPLAR.---Mit 40 Abbildungen. Veröffentlichungen zur Heimatgeschichte. Für Ihre Zufriedenheit versenden wir mit DHL und ausschließlich mit Trackingcode für eine sichere Sendungsverfolgung! Weitere Angebote unter antiquariat-kastanienhof , 142 Seiten. nein.
Editore: Bernburg, 1989
Da: Michael Fehlauer - Antiquariat, Muenster, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°. 87 S., 62 s/w-Abb.; Gelbe OKt mit Deckeltitel, Fadenh.; 160 gr. Ein gutes Exemplar. 300 Gramm.
Editore: Bernburg, 1991, 1991
Da: VersandAntiquariat Claus Sydow, Berlin, Germania
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur : sehr guter Zustand, 134 Seiten, Ill., Kt. ; 21 x 15 cm 350 g. Sprache: Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig : Seemann, VEB, 1978
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKlammerheftung / 11 x 18. Condizione: Gut. 3. Auflage. [16] S. 200546875 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 75.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Seemann, Buch- u. Kunstverl., 1986
ISBN 10: 3363000405 ISBN 13: 9783363000405
Da: Antiquariat Thorhall, Ilsede, Germania
EUR 8,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8° Softcover/Paperback. Condizione: Wie neu. 16 S. - gebraucht; wie neu - EC3233 ISBN: 3363000405 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 20.