Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 16,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 14,85
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,21
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 5/18/2022, 2022
ISBN 10: 2329756844 ISBN 13: 9782329756844
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Chasse Aux Oiseaux, Manuel de l'Oiseleur Ou l'Art de Prendre, d'�lever, d'Instruire Les Oiseaux: Suivi de l'Art de Les Empailler. Book.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 16,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Data di pubblicazione: 1910
Da: Bibliofolie, Haudrecy, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Satisfaisant. guide de l'horticulteur et de l'amateur de légumes de pleine terre et de primeurs,suivi des propriétés alimentaires des légumes,in-12 broché(petit format),Lib.Le Bailly,Paris,1910,dessins en noir,96 pages,léger défaut en couverture,état satisfaisant.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,60
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: Le Bailly, libraire-éditeur, Paris, 1933
Da: Librairie Quillet, Loix - Ile de Ré, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Édition illustrée. Paris, chez Le Bailly, libraire-éditeur, 1933. In-12 de 122 pages. Reliure brochée éditeur illustrée. Etat d'usage léger de la reliure. Ecriture manuscrite au stylo rouge sur le premier plat. Manuel suivi d'un traité sur l'art d'élever les animaux domestiques et d'agrément et par la meilleure méthode d'empailler et de conserver aux oiseaux & aux quadrupèdes et du code de la chasse. Nouvelle édition édition revue et augmentée. . Richement illustré d'un frontispice et de 30 gravures sur bois.
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Lingua: Francese
Editore: Arnauld De Vresse., Paris, 1871
Da: Tony Hutchinson, Seale, Regno Unito
EUR 11,93
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDisbound. Condizione: Poor. 96pp. Missing most of title page, (see pic), Pages still well bound together. Light foxing otherwise interior in nice clean condition. A reading copy. 96pp. Manquant la plupart de la page de titre, (voir photo), Pages encore bien liés ensemble. Légères rousseurs sinon intérieur en bel état propre. Une copie de la lecture.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 17,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 27,65
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 21,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 17,47
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Editions Le Bailly. Vers 1890., 1890
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSans date. Broché. 96 pages. Couverture muette.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 19,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1017149267 ISBN 13: 9781017149265
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 20,13
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 24,84
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 21,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
HRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Renauld, Libraire-Editeur, 1877
Da: Tiré à Part, Marseille, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloIn-12 carré ( 155 X 115 mm ) de 126 pages, broché sous couverture illustrée en couleurs. Couverture effrangée avec petits manques, rousseurs passim, bon exemplaire. Taxidermie Oiseaux Chasse.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 22,77
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Editions Bornemann. 1952., 1952
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 16,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. 96 pages.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 36,00
Quantità: 15 disponibili
Aggiungi al carrelloHRD. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 34,46
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Bornemann, 1950
Da: Culture Bis, Saint-Georges-sur-Cher, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Bel exemplaire bien propre. Sans date, vers 1950. 96pages.
Lingua: Francese
Editore: Arnauld De Vresse., Paris, 1867
Da: Tony Hutchinson, Seale, Regno Unito
EUR 35,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloDisbound. Condizione: Fair. Deuxieme Edition. 96pp. No cover but pages still well bound together. Interior text has light foxing to margins but otherwise in nice clean condition. A reference copy or for rebind. Pas de couverture, mais encore bien pages liées. Texte Intérieur a rousseurs lumière marges mais autrement en bonne état de propreté. Une copie de référence ou pour rebind.
EUR 16,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO80259081: Non daté. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Papier jauni. 96 pages. Premier plat presque désolidarisé. . . . Classification Dewey : 635-Horticulture.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 20,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.