Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Condizione: Very Good. Former library copy. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 15,67
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In French.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-07, 2018
ISBN 10: 2329061153 ISBN 13: 9782329061153
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 12,61
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Editore: Sans date.
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBiographie et portrait tirée à part de la revue Les Contemporains. Fascicule broché. 16 pages.
Editore: Sans date.
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBiographie et portait. Tiré à part de la revue Les Contemporains. Broché. 16 pages.
Editore: Sans date.
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBiographie et portrait tirée à part de la revue Les Contemporains. Fascicule broché. 16 pages.
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Condizione: Good. Former library copy. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Includes library markings. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Condizione: Good. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.
Lingua: Francese
Editore: P. Fernon-Vrau, Paris s.d.
Da: FABRISLIBRIS, Milano, MI, Italia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellosenza rilegatura. Condizione: buono. Foglio ripiegato di 16 pagine. 4 incisioni nel testo. Formato cm. 19X26,5 chiuso (cm. 53x76 aperto). Lingua francese. Buono stato.
Da: Impact Lecture, Saint-Hyacinthe, QC, Canada
EUR 19,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good.
Condizione: good. Book is in good condition and may include underlining highlighting and minimal wear. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.
Editore: Edition : PARIS, LA BONNE PRESSE, 1890, 1890
Da: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNotice biographique extraite du recueil Les contemporains - Feuillets sous chemise muette, avec un portrait et une gravure dans le texte - sans date - Papier légèrement bruni 16 pages, feuillets, 26 cm. Bon état.
Editore: Edition : PARIS, LA BONNE PRESSE, 1890, 1890
Da: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloNotice biographique extraite du recueil Les contemporains - Feuillets sous chemise muette, avec un portrait et une gravure dans le texte - sans date - Papier légèrement bruni 16 pages, feuillets, 26 cm. Bon état.
Editore: Bureau de la revue 22 juillet 1894, 1894
EUR 16,95
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029224: 22 juillet 1894. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 16,95
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029312: 29 mars 1896. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 16 pages illustrées d'une photo en première page de la statue de Viela au musée de Versailles, d'une gravure pleine page de Napoléon se rendant prisonnier sur le Bellérophon et de gravures dans le texte. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue, 1895
EUR 16,95
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029272: 23 juin 1895. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue 18 mars 1894, 1894
EUR 16,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029206: 18 mars 1894. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 16,95
Quantità: 9 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029203: 25 février 1894. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue 24 octobre 1897, 1897
EUR 16,95
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029395: 24 octobre 1897. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue 23 mai 1897, 1897
EUR 16,95
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029373: 23 mai 1897. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue 30 avril 1899, 1899
EUR 16,95
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029474: 30 avril 1899. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue 5 février 1899, 1899
EUR 16,95
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029462: 5 février 1899. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 16,95
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029261: 7 avril 1895. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue, 1894
EUR 16,95
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029230: 2 septembre 1894. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 16,95
Quantità: 8 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029238: 28 octobre 1894. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
Editore: Bureau de la revue 27 mai 1894, 1894
EUR 16,95
Quantità: 7 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029216: 27 mai 1894. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.
EUR 16,95
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO10029171: 16 juillet 1893. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 16 pages illustrées d'une gravure portrait en première page. Feuillets volants. . . . Classification Dewey : 920-Biographie générale et généalogie.