Pansini a j (11 risultati)

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (11)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

    • Editore: Hayden Book Company 1971

      • Brossura

      Da: Anybook.com, Lincoln, Regno UnitoAnybook.com

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Buono

      EUR 26,79

      EUR 15,75 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Good. Volume 1. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. Clean from markings. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,250grams, ISBN.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Fairmont Press & CRC Press 2005

      0849395119 / 9780849395116

      • Rilegato

      Da: Book Bar Wales, Wrexham, Regno UnitoBook Bar Wales

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 41,76

      EUR 23,75 spedizione 
      Spedito da Regno Unito a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. 3rd Edition. Glazed boards with no inscriptions. A clean, tight, bright copy of 269pp.

    • Altre immagini

      Lingua: Francese

      Editore: Presses Universitaires de France - PUF 1957

      • Brossura

      Da: Librairie du Bassin, Bordeaux, , FranciaLibrairie du Bassin

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Molto buono

      EUR 35,00

      EUR 16,00 spedizione 
      Spedito da Francia a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Couverture souple. Condizione: Assez bon. Médecine. VIII + 141 p. Quelques figures et planches n&b. 16x24 cm. 141 p. Broché. Etat correct. Couverture défraîchie avec rousseurs. Papier légèrement jauni. Quelques passages soulignés et/ou notes, accolades en marge. in-8°.

    • Lingua: Inglese

      Editore: River Publishers 2024

      8770045909 / 9788770045902

      • Brossura

      Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 55,40

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New. Anthony J Pansini (Consultant, Waco, Texas, USA) (Author)Transmission Line Reliability and Security.

    • Lingua: Inglese

      Editore: River Publishers 2024

      8770045887 / 9788770045889

      • Brossura

      Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 66,87

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Condizione: New. Leonard L. Grigsby (Professor Emeritus, Auburn University, Alabama, USA) (Edited byPower Transmission & Distribution, Second Edition.

    • Lingua: Inglese

      Editore: CRC PR INC 2005

      084933666X / 9780849336669

      • Rilegato

      Da: Buchpark, Trebbin, , GermaniaBuchpark

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 32,12

      EUR 105,00 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Condizione: Sehr gut. Zustand: Sehr gut | Seiten: 264 | Sprache: Englisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.

    • Lingua: Inglese

      Editore: River Publishers 2004

      0824756711 / 9780824756710

      • Rilegato

      Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 112,78

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Gebunden. Condizione: New. Anthony J Pansini (Consultant, Waco, Texas, USA) (Author)This book discusses the problems of reliability caused by the deregulation of electric utilities and those of security created by the events of September 11. Author Anthony Pansini, a licensed pro.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Lilburn, Georgia, U.S.A.: Fairmont Pr 1994

      0133000214 / 9780133000214

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Bingo Books 2, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Books 2

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Quasi ottimo

      EUR 185,73

      EUR 5,45 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Near Fine. Condizione sovraccoperta: Near Fine. 1st Edition. hardback book and dust jacket in near fine condition,company name stamped on page edges.

    • Lingua: Inglese

      Editore: River Publishers 2005

      084933666X / 9780849336669

      • Rilegato

      Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna

      Venditore con 5 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Nuovo

      EUR 135,73

      EUR 48,99 spedizione 
      Spedito da Germania a U.S.A.

      Quantità: Più di 20 disponibili

      Gebunden. Condizione: New. Anthony J. Pansini (Consultant, Waco, Texas, USA) (Edited by)Written by a highly regarded power industry expert, this comprehensive manual covers in full detail all aspects of electric power distribution systems, both as they exist today and as they are.

    • Lingua: Inglese

      Editore: Fairmont Press, Lilburn, GA 1994

      0881731749 / 9780881731743

      • Rilegato

      Da: Xochi's Bookstore & Gallery, truth or consequences, NM, U.S.A.Xochi's Bookstore & Gallery

      Venditore con 3 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 200,91

      EUR 4,33 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st. 221pp.incl.index; HB lt.blue w/gilt; fine condition w/clean,tight pgs. DJ blue w/white&blk.; fine condition. "This fully illustrated reference brings you detailed coverage of the full spectrum of equipment and processes used in the production of eletricity, from t

    • Lingua: Inglese

      Editore: Lilburn, Georgia, U.S.A.: Fairmont Pr 1994

      0133000214 / 9780133000214

      • Rilegato
      • Prima edizione

      Da: Bingo Books 2, Vancouver, WA, U.S.A.Bingo Books 2

      Venditore con 4 stelle
      Contatta il venditore

      Condizione: Usato - Ottimo

      EUR 203,14

      EUR 5,45 spedizione 
      Spedito in U.S.A.

      Quantità: 1 disponibili

      Hardcover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: Fine. 1st Edition. hardback book and dust jacket in fine condition.