Parzeller (28 risultati)

- Rilegato
Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 11,14
EUR 10,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

Editore: Fulda: Parzeller & Co. 1973
- Rilegato
Da: Antiquariat am Waidspeicher, Erfurt, , GermaniaAntiquariat am Waidspeicher
Contatta il venditoreVenditore con 1 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 10,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Wie neu. 123 S./2 Bl., groß-8°, gepr. Ln. m. tlws. ganzseitigen s/w-Abb. - (G).

Lingua: Tedesco
Editore: Parzellers Buchverlag & Werbemittel GmbH & Co. KG 1974
- Brossura
Da: ANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS, Lübeck, , GermaniaANTIQUARIAT Franke BRUDDENBOOKS
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 4,00
EUR 20,96 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gebundene Ausgabe, Gr.-8°. Condizione: Sehr gut. 128 S. Das Buch ist in sehr gutem, sauberen Zustand. Einband minimal berieben. Sonst sauberes und wohlerhaltenes Exemplar. ISBN: 9783790000474 Wir senden umgehend mit beiliegender MwSt.Rechnung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 480.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Opp., gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 1. Aufl. 102 S., 1 Ill., 22 cm. Einband etwas berieben und bestoßen, Einbandrücken sehr stark ausgeblichen, Papier altersbed. etwas gebräunt, sonst gut erhalten. ISBN: 9783799540247 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 260.

- Brossura
Da: Dipl.-Inform. Gerd Suelmann, Meppen, NDS, GermaniaDipl.-Inform. Gerd Suelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,00
EUR 35,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Gut. 5. oder spätere Auflage. Autor:Parzeller, - Titel:Fuldaer Bilderbogen : [in 6 Sprachen] -; Einband:Taschenbuch,Zustand:Gut, , Verlag:Parzeller, Erscheinungsjahr:1986, Erscheinungsort:Fulda. guter Zustand, keine Namenskennung, leichte Gebrauchsspuren; Gewicht:300 g.
Editore: oA Eigenverlag (?)
- Brossura
Da: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , GermaniaVersandantiquariat Dirk Buchholz
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,40
EUR 55,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gedichte 2_Paperback, broschiert, mit leinenverstärktem Rücken, 30 Seiten, Format: 20,5*14,5. Guter Zustand.

Editore: Sigmaringen, Thorbecke 1983
- Rilegato
Da: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, GermaniaWILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
84 S: Orig.-Pbd. - Sehr guter frischer Zustand, wie neu.

Editore: Sigmaringen, Thorbecke 1983
- Rilegato
Da: WILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG, Spreewaldheide, GermaniaWILFRIED MELCHIOR · ANTIQUARIAT & VERLAG
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 55,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
84 S: Orig.-Pbd. - Sehr guter frischer Zustand, wie neu und noch in Verlagsfolie.

Lingua: Tedesco
Editore: [Darmstadt, Albin-Müller-Weg 5] : M. Parzeller 1983
- Brossura
Da: Antiquariat Bläschke, Darmstadt, , GermaniaAntiquariat Bläschke
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,00
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8° , Pp. Condizione: Gut. 84 S. von M.P. signiert und mit einer Widmung versehen; Beilage: eine handschriftliche Notiz von M.P. sowie eine kopierte Besprechung aus der "Schwäbischen Zeitung "; - leichter Kellergeruch, - sonst sehr gutes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 783.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , GermaniaVersandantiquariat Dirk Buchholz
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,20
EUR 55,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Glanzkaschiertes Hardcover, 79 Seiten, Format: 21,5*15. Guter, sauberer Zustand. Wirkt un- oder nur angelesen.

- Rilegato
Da: Versandantiquariat Dirk Buchholz, Stadtoldendorf, , GermaniaVersandantiquariat Dirk Buchholz
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 5,80
EUR 55,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Gedichte.Mit ihren mitunter an Eduard Mörike erinnernden Gedichten bringt die Autorin dem Leser eine Empfindungswelt aus Farben und Tönen nahe_Glanzkaschiertes Hardcover, 84 Seiten, Format: 21,5*15. Guter, sauberer Zustand. Wirkt ungelesen.

- Brossura
Da: Antiquariat Wortschatz, Markt Hartmannsdorf, , AustriaAntiquariat Wortschatz
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 5,00
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Austria a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover/Taschenbuch. Condizione: Gut. kA. Auflage. Anzahl Bände: 1 - Bd.Nr.: kA - Sprache: de - Einband: Broschur - Gewicht: 32 - Illust.: zahlreiche - Zustand: Gut - berieben. zahlreiche (illustratore).
Lingua: Tedesco
Editore: Fulda, Actiendruckerei 1905
Da: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, , GermaniaAntiquariat am Roßacker
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 50,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. Hefte Nr. 1 - 8 (176 S.), Seiten 161 - 176 fehlen, dann eingestellt, selten. Bibliotheksstempel und Inventarnr. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. mencipation | Die Emanzipation des Mannes | Steffen Parzeller | Taschenbuch | 198 S. | Deutsch | 2025 | Books on Demand GmbH | EAN 9783695136001 | Verantwortliche Person für die EU: Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg, bod[at]bod[dot]de | Anbieter: preigu.

- Rilegato
Da: Antiquariat Kirchheim, Lehrte, , GermaniaAntiquariat Kirchheim
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 14,00
EUR 80,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 4°, 208 Seiten mit einem Frontispiz sowie 400 Farb- und Schwarz-weiß-Abbildungen (Postkarten, Fotos etc.), farbig illustr. Orig.-Pappband - sehr guter Zustand - 2008. HS 4060 Buchversand erfolgt aus Deutschland. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1550.
Lingua: Tedesco
Editore: Fulda, Actiendruckerei 1905
Da: Antiquariat am Roßacker, Rosenheim, , GermaniaAntiquariat am Roßacker
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 75,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
4°. Hefte Nr. 1 - 8 (176 S.), dann eingestellt, selten. Bibliotheksstempel und Inventarnr. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Grand Eagle Retail, Bensenville, IL, U.S.A.Grand Eagle Retail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. Mencipation - Die Emanzipation des Mannes ist ein Versuch die Graeben aufzuschuetten, die Maenner zwischen sich und Frauen geschaufelt haben. Frauen haben seit der Emanzipation ihren Weg gefunden, stehen fuer sich ein, unterstuetzen sich gegenseitig und bleiben trotzdem sie selbst. Maenner…hingegen stellen sich dar, wie ein gepruegelter Hund, dem nur unrecht getan wird. Ich war selbst einer von Ihnen! Aber heute werden Frauen gleich bedroht, geschlagen, vergewaltigt, es wird Macht ausgeuebt und sie werden klein gehalten. Ich habe gelernt, dass es nicht an der Emanzipation liegt, oder daran, was Frauen anhaben. Es liegt an den Maennern, die nicht wissen wer sie sind, wer sie sein wollen, was sie sein wollen. Sie folgen den lauten im Internet und den sozialen Medien, da sie nicht wissen, wie Maenner sich emanzipieren sollen und denken, sie muessen einfach nur Staerke zeigen. Dieses Buch kann dir dabei helfen zu verstehen, woher das alles kommt, was wirklich dran ist und wie du selbst da raus kommen kannst. Lass uns zusammen die Emanzipation des Mannes starten! Starten wir die mencipation! This item is printed on demand. Shipping may be from multiple locations in the US or from the UK, depending on stock availability.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,06
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
- Print on Demand
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 26,92
EUR 3,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,54
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

- Brossura
- Print on Demand
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,99
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware 198 pp. Deutsch.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,08
EUR 3,45 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. Print on Demand.

- Brossura
- Print on Demand
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,40
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. PRINT ON DEMAND.

- Brossura
- Print on Demand
Da: moluna, Greven, , Germaniamoluna
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,99
EUR 48,99 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. Dieser Artikel ist ein Print on Demand Artikel und wird nach Ihrer Bestellung fuer Sie gedruckt.

- Brossura
- Print on Demand
Da: CitiRetail, Stevenage, Regno UnitoCitiRetail
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,01
EUR 42,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. Mencipation - Die Emanzipation des Mannes ist ein Versuch die Graeben aufzuschuetten, die Maenner zwischen sich und Frauen geschaufelt haben. Frauen haben seit der Emanzipation ihren Weg gefunden, stehen fuer sich ein, unterstuetzen sich gegenseitig und bleiben trotzdem sie selbst. Maenner…hingegen stellen sich dar, wie ein gepruegelter Hund, dem nur unrecht getan wird. Ich war selbst einer von Ihnen! Aber heute werden Frauen gleich bedroht, geschlagen, vergewaltigt, es wird Macht ausgeuebt und sie werden klein gehalten. Ich habe gelernt, dass es nicht an der Emanzipation liegt, oder daran, was Frauen anhaben. Es liegt an den Maennern, die nicht wissen wer sie sind, wer sie sein wollen, was sie sein wollen. Sie folgen den lauten im Internet und den sozialen Medien, da sie nicht wissen, wie Maenner sich emanzipieren sollen und denken, sie muessen einfach nur Staerke zeigen. Dieses Buch kann dir dabei helfen zu verstehen, woher das alles kommt, was wirklich dran ist und wie du selbst da raus kommen kannst. Lass uns zusammen die Emanzipation des Mannes starten! Starten wir die mencipation! This item is printed on demand. Shipping may be from our UK warehouse or from our Australian or US warehouses, depending on stock availability.

- Brossura
- Print on Demand
Da: AussieBookSeller, Truganina, VIC, AustraliaAussieBookSeller
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,30
EUR 31,97 spedizioneSpedito da Australia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: new. Paperback. Mencipation - Die Emanzipation des Mannes ist ein Versuch die Graeben aufzuschuetten, die Maenner zwischen sich und Frauen geschaufelt haben. Frauen haben seit der Emanzipation ihren Weg gefunden, stehen fuer sich ein, unterstuetzen sich gegenseitig und bleiben trotzdem sie selbst. Maenner…hingegen stellen sich dar, wie ein gepruegelter Hund, dem nur unrecht getan wird. Ich war selbst einer von Ihnen! Aber heute werden Frauen gleich bedroht, geschlagen, vergewaltigt, es wird Macht ausgeuebt und sie werden klein gehalten. Ich habe gelernt, dass es nicht an der Emanzipation liegt, oder daran, was Frauen anhaben. Es liegt an den Maennern, die nicht wissen wer sie sind, wer sie sein wollen, was sie sein wollen. Sie folgen den lauten im Internet und den sozialen Medien, da sie nicht wissen, wie Maenner sich emanzipieren sollen und denken, sie muessen einfach nur Staerke zeigen. Dieses Buch kann dir dabei helfen zu verstehen, woher das alles kommt, was wirklich dran ist und wie du selbst da raus kommen kannst. Lass uns zusammen die Emanzipation des Mannes starten! Starten wir die mencipation! This item is printed on demand. Shipping may be from our Sydney, NSW warehouse or from our UK or US warehouse, depending on stock availability.

- Brossura
- Print on Demand
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,99
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Mencipation - Die Emanzipation des Mannes ist ein Versuch die Gräben aufzuschütten, die Männer zwischen sich und Frauen geschaufelt haben. Frauen haben seit der Emanzipation ihren Weg gefunden, stehen für sich ein, unterstützen sich ge…genseitig und bleiben trotzdem sie selbst. Männer hingegen stellen sich dar, wie ein geprügelter Hund, dem nur unrecht getan wird. Ich war selbst einer von Ihnen! Aber heute werden Frauen gleich bedroht, geschlagen, vergewaltigt, es wird Macht ausgeübt und sie werden klein gehalten. Ich habe gelernt, dass es nicht an der Emanzipation liegt, oder daran, was Frauen anhaben. Es liegt an den Männern, die nicht wissen wer sie sind, wer sie sein wollen, was sie sein wollen. Sie folgen den lauten im Internet und den sozialen Medien, da sie nicht wissen, wie Männer sich emanzipieren sollen und denken, sie müssen einfach nur Stärke zeigen.Dieses Buch kann dir dabei helfen zu verstehen, woher das alles kommt, was wirklich dran ist und wie du selbst da raus kommen kannst. Lass uns zusammen die Emanzipation des Mannes starten! Starten wir die mencipation!Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld 198 pp. Deutsch.

- Brossura
- Print on Demand
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, GermaniaAHA-BUCH GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 16,99
EUR 61,08 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. nach der Bestellung gedruckt Neuware - Printed after ordering - Mencipation - Die Emanzipation des Mannes ist ein Versuch die Gräben aufzuschütten, die Männer zwischen sich und Frauen geschaufelt haben. Frauen haben seit der Emanzipation ihren Weg gefunden, stehen für sich ein, unterstützen sich geg…enseitig und bleiben trotzdem sie selbst. Männer hingegen stellen sich dar, wie ein geprügelter Hund, dem nur unrecht getan wird. Ich war selbst einer von Ihnen! Aber heute werden Frauen gleich bedroht, geschlagen, vergewaltigt, es wird Macht ausgeübt und sie werden klein gehalten. Ich habe gelernt, dass es nicht an der Emanzipation liegt, oder daran, was Frauen anhaben. Es liegt an den Männern, die nicht wissen wer sie sind, wer sie sein wollen, was sie sein wollen. Sie folgen den lauten im Internet und den sozialen Medien, da sie nicht wissen, wie Männer sich emanzipieren sollen und denken, sie müssen einfach nur Stärke zeigen.Dieses Buch kann dir dabei helfen zu verstehen, woher das alles kommt, was wirklich dran ist und wie du selbst da raus kommen kannst. Lass uns zusammen die Emanzipation des Mannes starten! Starten wir die mencipation.