Pat constance hazel constance (9 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (9)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Inglese

    Editore: MOORLAND PUBLISHING COMPANY 1991

    0861904230 / 9780861904235

    • Brossura

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.Wonder Book

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 6,76

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Very Good condition. A copy that may have a few cosmetic defects. May also contain light spine creasing or a few markings such as an owner's name, short gifter's inscription or light stamp.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Berlitz 1994

    283150662X / 9782831506623

    • Brossura

    Da: MusicMagpie, Stockport, , Regno UnitoMusicMagpie

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 2,97

    EUR 6,36 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: 47214514. 1754929510. 8/11/2025 4:25:10 PM.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Bavardage Limited 1987

    0861901673 / 9780861901678

    • Brossura

    Da: Better World Books: West, Reno, NV, U.S.A.Better World Books: West

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,41

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Very Good. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Berlitz 1994

    283150662X / 9782831506623

    • Brossura

    Da: HPB-Ruby, Dallas, TX, U.S.A.HPB-Ruby

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 8,00

    EUR 3,24 spedizione 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Robert Hale, London 1985

    0709018681 / 9780709018681

    • Brossura
    • Prima edizione

    Da: Trinders' Fine Tools, Clare, Sudbury, Regno UnitoTrinders' Fine Tools

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Quasi ottimo

    EUR 5,97

    EUR 12,11 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Soft cover. Condizione: Near Fine. None. First Paperback Edition. 240 pages, 36 black and white illustrations, 35 diagrams.

  • Lingua: Inglese

    Editore: MOORLAND PUBLISHING COMPANY 1991

    0861904230 / 9780861904235

    • Brossura

    Da: Hamelyn, Madrid, M, SpagnaHamelyn

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 7,58

    EUR 12,99 spedizione 
    Spedito da Spagna a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Bueno. : Guía turística de Holanda, ideal para visitantes. Ofrece información detallada sobre los Países Bajos, incluyendo su historia, cultura y lugares de interés. Esta edición incluye bibliografía e índice para facilitar la consulta. EAN: 9780861904235 Tipo: Libros Categoría: Historia Título: Visitor's Guide Autor

  • Lingua: Inglese

    Editore: Moorland Publishing 1989

    0861902947 / 9780861902941

    • Rilegato
    • Prima edizione

    Da: Yare Books, Great Yarmouth, Regno UnitoYare Books

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 12,54

    EUR 31,00 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardback. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition.

  • Editore: Mpc 1991

    Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,32

    EUR 27,90 spedizione 
    Spedito da Italia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Buone. inglese Condizioni dell'esterno: costa leggermente logorata Condizioni dell'interno: leggermente ingiallite ai contorni.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Hunter Pub Inc

    1556504497 / 9781556504495

    • Brossura

    Da: SHIMEDIA, Brooklyn, NY, U.S.A.SHIMEDIA

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Nuovo

    EUR 88,98

     Spedizione gratuita 
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: New. Satisfaction Guaranteed or your money back.