Editore: Paul Haupt Verlag, Bern, 1994
ISBN 10: 3258050120 ISBN 13: 9783258050126
Da: Der Ziegelbrenner - Medienversand, Bremen, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEinband teils ausgeblichen, Name auf Vorsatz, sonst gut erh., 259 S., Pappband, geb. Lieferung mit beiliegender Rechnung, MwSt. ist ausgewiesen. Gerne beraten wir zu weiteren Titeln aus Ihrem Themengebiet und bearbeiten Ihre Gesuche. Mit Bitte um Beachtung: aufgrund schlechter Erfahrungen liefern wir nicht an DHL Paketstationen. Bitte auf eine korrekte, aktuelle und vollständige Zustellanschrift achten. PayPal: bitte auf für uns gebührenfreie Zahlung achten. Gramm 600 4.Aufl. (EA 1989, 2. Aufl. 1991, 3. Aufl. 1993).
Lingua: Tedesco
Editore: Zürich, Schule für soziale Arbeit um 1967., 1967
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 7,95
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloHeft; Condizione: Gut. 23 Seiten; Stempel im Vorsatz, Seiten alters-/papierbedingt angebräunt; ansonsten ordentlicher Erhaltungszustand; Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 80.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 4,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 1996. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Edition 1996. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3258054908 ISBN 13: 9783258054902
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,53
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3258050120 ISBN 13: 9783258050126
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3258054908 ISBN 13: 9783258054902
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 6,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: As New. Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 17,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 22,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut. ; 7. A.; kart.; 257 S.; Zustand: Einband gut, innen gut, sauber, keine Lesespuren; kein Besitzvermekr;
Lingua: Tedesco
Editore: Bern; Stuttgart; Wien : Haupt, 1994
ISBN 10: 3258050120 ISBN 13: 9783258050126
Da: Captain Book, Altach, Austria
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. 259 S. Gutes Exemplar, leichte Lagerspuren, Bibliotheksstempel vorhanden, Seiten altersgemäß nachgedunkelt, sauber und vollständig. SB8122 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 525.
EUR 25,37
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gebraucht - Sehr gut. Haupt Verlag - 7. Auflage - h4.
Editore: Bern: Haupt, 1994
ISBN 10: 3258050120 ISBN 13: 9783258050126
Da: Antiquariat Smock, Freiburg, Germania
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Formateinband: Pappband / gebundene Ausgabe 259 S. (23,5 cm) 4., unveränd. Aufl.; Vorbesitzer-Stempel im Deckel; sonst gut und sauber erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 [Stichwörter: Soziale Organisationen, Mitarbeiterführung, Führungsstil, Führungsinstrumente].
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 30,24
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Bern ; Stuttgart ; Wien : Haupt, 1994
ISBN 10: 3258050120 ISBN 13: 9783258050126
Da: ACADEMIA Antiquariat an der Universität, Freiburg, Germania
Membro dell'associazione: BOEV
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. 4., unveränd. Aufl. 259 S. : graph. Darst. ; 23 cm Gebunden. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 495.
Editore: Haupt Verlag
ISBN 10: 3258050120 ISBN 13: 9783258050126
Da: Buchmarie, Darmstadt, Germania
EUR 11,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Ältere Ausgabe. Anderes Cover. Namenseintrag. Auflage: 4,1994. Buchrücken leicht verblichen.
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Sehr gut. von 1999, sehr gut, 257 seiten - 7. auflage.
Editore: Haupt Verlag 0.
ISBN 10: 3258047928 ISBN 13: 9783258047928
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 26,42
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 259 Seiten; 9783258047928.3 Gewicht in Gramm: 1.
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 26,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Gut bis sehr gut. 7. AUFL., 2004, GERINGE LAGERSPUREN, SONST SEHR GUT Language: DEU.
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 3. Auflage. geringe lagerspuren, sonst sehr gut, 3. auflage mit 259 seiten Language: DEU.
Lingua: Tedesco
Editore: Bern; Stuttgart; Wien : Haupt, 1996
ISBN 10: 3258054908 ISBN 13: 9783258054902
Da: Bücher bei den 7 Bergen, Sibbesse, Germania
EUR 9,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Fester Pappeinband. Condizione: Gut. 6., Aufl. 259 S., 8° Guter Zustand. EH3863 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 560.
Da: CSG Onlinebuch GMBH, Darmstadt, Germania
EUR 5,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Gut. Gebraucht - Gut Buch ist Bibliotheksexemplar und kann die üblichen Stempel und Markierungen enthalten.
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 4. Auflage. 2. auflage, 259 seiten, nur leichte lagerspuren, sonst sehr gut Language: DEU.
Lingua: Tedesco
Editore: Bern / Stuttgart / Wien: Haupt,, 1996
ISBN 10: 3258054908 ISBN 13: 9783258054902
Da: Antiquariat Seitenwechsel, Hildesheim, NI, Germania
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello5., unveränd. Aufl.,. Gr.-8°, Ppbd., 259 S., graph. Darst.; 23 cm Einband berieben, lichtrandig und etwas bestoßen, Bleistiftunterstreichungen auf ca. 30 Seiten; ansonsten gutes Exemplar. 9783258054902 Mit offener Rechnung beliefern wir gerne Buchhandlungen, Bibliotheken, Antiquariate, Schulen, Galerien und Institutionen. Bei neuen uns noch unbekannten privaten Kunden erlauben wir uns die Bitte um Vorauskasse. Wir bitten um Ihr Verständnis. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 554.
Da: Buchpark, Trebbin, Germania
EUR 7,69
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Zustand: Gut | Seiten: 259 | Sprache: Deutsch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
Lingua: Tedesco
ISBN 10: 3258054908 ISBN 13: 9783258054902
Da: suspiratio - online bücherstube lic.phil h.b., Basel, Svizzera
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Sehr gut. 6. auflage von 1999, sehr gut Language: DEU.