Paulo davim (Oltre 5600 risultati)

- Rilegato
Da: RUSH HOUR BUSINESS, worcester, U.S.A.RUSH HOUR BUSINESS
Contatta il venditoreVenditore con 2 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,51
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. Pages are clean with no markings.stickers or stains, fast shipping with tracking number.

- Rilegato
Da: Booksavers of Virginia, Harrisonburg, U.S.A.Booksavers of Virginia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 14,35
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Very Good. In excellent and unmarked condition. Covers imprinted - no dust jacket. Your purchase benefits the world-wide relief efforts of Mennonite Central Committee.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2020
Serie: Management and Industrial Engineering, Libro 27 di 31. Libro 27 di 31 - Management and Industrial Engineering
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 5,04
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Comme neuf. Edition 2020. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, As new. Edition 2020. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,28
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: de Gruyter 1/31/2022 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, U.S.A.BargainBookStores
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Paperback or Softback. Condizione: New. Additive and Subtractive Manufacturing: Emergent Technologies. Book.

Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: California Books, Miami, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 23,59
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2014
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Libro 31 di 472. Libro 31 di 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Brossura
Da: BMV Bloor, Toronto, CanadaBMV Bloor
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 17,88
EUR 8,67 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Used - Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: De Gruyter, DE 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,36
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. Additive manufacturing (AM) and subtractive manufacturing (SM) offer numerous advantages in the production of single and multiple components. They provide incomparable design independence and are used to fabricate products in several industries, e.g.: aeronautic, automotive, biomedical, etc. The book…presents recent results of processes including 3D printing, SLS (selective laser sintering), EBM (electron beam melting) and Precise Cutting and Drilling.

Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2021
Serie: Science, Technology, and Management, Libro 6 di 9. Libro 6 di 9 - Science, Technology, and Management
- Brossura
Da: Book Dispensary, Concord, CanadaBook Dispensary
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 26,82
EUR 6,07 spedizioneSpedito da Canada a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Good. GOOD softcover, no marks in text, uncreased spine. Book.

Lingua: Inglese
Editore: De Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 32,24
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: CRC Press 2022
- Rilegato
Da: Books in my Basket, New Delhi, IndiaBooks in my Basket
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,29
EUR 16,00 spedizioneSpedito da India a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: New. ISBN:9781032197777,Territorial restriction maybe printed on the book. This is an Int'l edition, ISBN and cover may differ from US edition, Contents same as US edition.

Lingua: Inglese
Editore: De Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,73
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,72
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 200.

- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,13
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 200 Index.

- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,12
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New. pp. 200.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2025
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Libro 384 di 472. Libro 384 di 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Brossura
Da: Books From California, Simi Valley, U.S.A.Books From California
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 37,73
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good.

Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter, Incorporated 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 34,63
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,08
EUR 13,86 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.

- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,42
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 35,04
EUR 7,52 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Berlin, Springer. 2013
Serie: Materials Forming, Machining and Tribology, Libro 3 di 44. Libro 3 di 44 - Materials Forming, Machining and Tribology
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
IX, 126 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2018
Serie: Materials Forming, Machining and Tribology, Libro 23 di 44. Libro 23 di 44 - Materials Forming, Machining and Tribology
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 13,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
ix, 373 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2023
Serie: SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology, Libro 263 di 472. Libro 263 di 472 - SpringerBriefs in Applied Sciences and Technology
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,31
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Walter de Gruyter 2022
Serie: Advanced Mechanical Engineering, Libro 4 di 8. Libro 4 di 8 - Advanced Mechanical Engineering
- Brossura
Da: Brook Bookstore On Demand, Napoli, ItaliaBrook Bookstore On Demand
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,23
EUR 11,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: new.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2017
Serie: Management and Industrial Engineering, Libro 13 di 31. Libro 13 di 31 - Management and Industrial Engineering
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
X, 130 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Management and Industrial Engineering. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2016
Serie: Materials Forming, Machining and Tribology, Libro 11 di 44. Libro 11 di 44 - Materials Forming, Machining and Tribology
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
235 mm x 155 mm, 0 g. VIII, 321 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Materials Forming, Machining and Tribology. Spra…che: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer. 2014
Serie: Management and Industrial Engineering, Libro 1 di 31. Libro 1 di 31 - Management and Industrial Engineering
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
x, 179p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Stamped. Management and Industrial Engneering. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing. 2015
Serie: Management and Industrial Engineering, Libro 3 di 31. Libro 3 di 31 - Management and Industrial Engineering
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 14,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Aufl. 2015. VII, 118 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. Management and Industrial Engineering. Sprache: Englisch.