Editore: Vie chrétienne, 1974
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 7,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Envoi rapide Bon état général cependant tâche en bas du dos dos abîmé intérieur propre. in8. 1974. Broché. Fair.
EUR 13,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrochure. In-12 (12 x 17 cm), brochure agrafée, 24 pages ; dos fendu (réparé au ruban adhésif), petit manque dans le coin inférieur du quatrième plat, en l'état. Livraison a domicile (La Poste) ou en Mondial Relay sur simple demande. Le Témoignage chrétien.
Editore: Vie Chrétienne, Paris, 1971
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat moyen. in-8 Description :Supplément à vie chrétienne novembre 1971-mars 1972, n°141-145. 143 pp. Couverture piquée. Langue : français Nb de volumes : 1.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320096797: 1992. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 228 pages. . . . Classification Dewey : 234-La foi.
Editore: Vie Chrétienne, Paris, 1971
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :143 pp. Couverture piquée au dos jauni. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: VIE CHRETIENNE, Paris, 1971
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 carré Description :143 pp. Revue Vie Chrétienne. Cote de bibliothèque. Pliure sur 1er plat. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Editore: IMP. FOURNIE NOV 1971 - MARS 1972, 1971
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO30108628: NOV 1971 - MARS 1972. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: AU BUREAU DE LA REVUE, 1972
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260146104: 1971-1972. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos fané, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: AU BUREAU DE LA REVUE, 1972
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260140153: 1971-1972. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Editore: AUX BUREAUX DE L'APOTRE DE MARIE, 1971
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240017134: NOVEMBRE 1971. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 143 pages. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Editore: Editions Vie Chétienne, France
Da: Librairie Historique Kerizel, Le Tremblay Sur Mauldre, Francia
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Broché. 239pp. Couverture semi-souple, cahiers d'iconographies en couleurs. Dos légèrement gauchi, impacts et frottements aux coiffes et aux arêtes, pointe des coins cornée, plats ondulés à partir des coins, couverture jaunie avec rayures et salissures, tranches et intérieur jaunis avec marques brunes, sinon bon état In-8.
Editore: Imp. Fournié, 1971
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320139602: 1971. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 143 pages - rousseurs sur les plats. . . . Classification Dewey : 264.1-Les prières.
Editore: Vie Chrétienne, 1972
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. In-12 carré Description :143 pp. Supplément à Vie Chrétienne n° 141. Dos jauni et plissé. Tampon. Paraphe sur titre. Langue : Français Nb de volumes : 1.
EUR 11,78
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Hervorragend. Zustand: Hervorragend | Seiten: 228 | Sprache: Französisch | Produktart: Bücher | Keine Beschreibung verfügbar.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20168794: 1941. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 23 pages - 1 tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20168795: 1941. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 35 pages - 1 tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200071638: 1995. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Papier jauni. 24 pages. . . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO20168796: 1941. In-16. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 23 pages - 1 tampon sur le 1er plat. . . . Classification Dewey : 200-RELIGION.
Da: Hubert Colau, LA BAZOCHE GOUET, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: 2. DÃ dicace de R. Pautrel.