Payr bernhard (23 risultati)

Autore

Perfeziona la tua ricerca

  • Libri (23)

a

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

a

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Goldmann Verlag 2008

    3442154847 / 9783442154845

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 6,43

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 14 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present. Payr, Günther; Jost, Tim (illustratore).

  • Editore: Gerhard Stalling Verlag, Oldenburg/ Berlin 1939

    • Rilegato

    Da: Bücherpanorama am Johannisbad, Zwickau, , GermaniaBücherpanorama am Johannisbad

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 5,00

    EUR 14,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Gut. S. 176. vorderer Vorsatz fehlt.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ludwig, Bernhard 2014

    395030701X / 9783950307016

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 9,18

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 2 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 4,29

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 4 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ludwig, Bernhard 2010

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ludwig, Bernhard 2010

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura

    Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,50

    EUR 16,50 spedizione 
    Spedito da Francia a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Softcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Edition 2010. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 2010. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.

  • Lingua: Tedesco

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 4,48

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 19 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ueberreuter 2006

    3800071576 / 9783800071579

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Buono

    EUR 10,24

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ueberreuter 2006

    3800071576 / 9783800071579

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 10,46

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ueberreuter 2006

    3800071576 / 9783800071579

    • Rilegato

    Da: medimops, Berlin, , Germaniamedimops

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Come nuovo

    EUR 10,77

    EUR 10,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: as new. Wie neu/Like new.

  • Editore: Stalling, Oldenburg 1939

    • Brossura

    Da: Antiquariat Robert Loest, Schwerin, MV, GermaniaAntiquariat Robert Loest

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 7,00

    EUR 20,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Kt., angebräunt, sonst guter Zustand.

  • Editore: Oldenburg i. O. ; Berlin Gerh. Stalling 1939

    • Rilegato

    Da: Antiquariat Bäßler, Vohenstrauss, GermaniaAntiquariat Bäßler

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 4,60

    EUR 30,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    8, Pappband, Fadenbindung. 176 S. gute Erhaltung, Gebrauchsspuren , Namenseintrag des Vorbesitzers 0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ludwig, Bernhard 2010

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura

    Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germaniabutzle

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 21,90

    EUR 9,95 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1. 128 S. B39-22 9783950307009 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Stalling Oldenburg 1939

    • Rilegato

    Da: Seitenreise, Wien, WIEN, AustriaSeitenreise

    Venditore con 4 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 20,00

    EUR 16,00 spedizione 
    Spedito da Austria a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover. Condizione: Gut. Gesammelte Essays 8 Pappe Zufriedenstellender Umschlag Buch 176 SS, OPp. in OUmschlag (dieser angestaubt und gering besch.), innen gut mit einigen Bleistiftanstreichungen Gut.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Ludwig, Bernhard 2010

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura

    Da: Bücherbazaar, Eggenstein, , GermaniaBücherbazaar

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 3,00

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Taschenbuch. Condizione: Sehr gut. 1. 128 S. Mit altersbedingten Lager- und Gebrauchsspuren. U-w-190 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Wien : B. Ludwig 2010

    3950307001 / 9783950307009

    • Brossura
    • Firmato

    Da: Versandantiquariat Ursula Ingenhoff, Bergisch Gladbach, GermaniaVersandantiquariat Ursula Ingenhoff

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Ottimo

    EUR 12,90

    EUR 45,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    kart. Condizione: Sehr gut. Orig.-Ausg., 2. Aufl. 128 S. : Ill. ; 22 cm, 270 g Signiert! Vom Verfasser auf Einband handsigniertes ("Bernhard") broschiertes Exemplar, leichte Lagerspuren, innen sauberes Exemplar Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 218.

  • Lingua: Inglese

    Editore: Klaus Reprint Limited, Nendeln, Lichtenstein 1967

    • Rilegato

    Da: Nimbus, Norwich, Regno UnitoNimbus

    Venditore con 3 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 179,00

    EUR 32,79 spedizione 
    Spedito da Regno Unito a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Cloth Boards. Condizione: Near Fine/ Sehr gut+. 'Romanische Studien Nr. 11. Heft 33'. 'Berlin 1932'. 'Nachdruck mit Genehmigung des Matthiessen Verlags. Lubeck'. Red cloth hardback. Pp 87. A square, tight and clean copy. Ex university library copy with pocket but no issue label and the book appears little - if at all - read; all

  • Editore: Nendeln/Liechtenstein: Kraus Reprint 1967

    • Brossura

    Da: Antiquariat Kretzer, Kirchhain-Emsdorf, , GermaniaAntiquariat Kretzer

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 29,00

    EUR 50,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Condizione: Gut. 87 Seiten. Reprint-Ausgabe in Lizenz des Matthiesen Verlags Lübeck, der den Ebering Verlag übernommen hatte. - Hinterer Umschlagdeckel angestaubt und mit stärkeren Abriebspuren. Rücken leicht berieben und schwach ausgeblichen. Schnitt etwas staub- und stockfleckig. Titelblatt geringfügig stockfleckig. Leichter L

  • Editore: Limpert Verlag, Berlin 1936

    • Prima edizione

    Da: Büchersammelservice Steinecke, Eisenach, EA, GermaniaBüchersammelservice Steinecke

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato - Molto buono

    EUR 22,42

    EUR 35,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Pappe. Condizione: Gut. EA. 88 S. Seltener Band mit Betrachtungen über Spießer, Versager etc. Mit Skizzen. Einband bestoßen und nachgedunkelt. Leeres Vorsatzblatt herausgetrennt. Altersübliche Gebrauchs- und Lagerspuren. Gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 800.

  • Condizione: Usato

    EUR 18,00

    EUR 55,00 spedizione 
    Spedito da Austria a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Hardcover/Pappeinband. 79 S. gutes Exemplar, Original-Eingeschweißt // Sexualverhalten , Comic, Comics, Cartoons, Karikaturen NG01 9783800071579 *.* Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650.

  • Lingua: Tedesco

    Editore: Deutscher Volksverlag, München 1942

    Da: Antiquariat Uwe Berg, Toppenstedt, , GermaniaAntiquariat Uwe Berg

    Venditore con 5 stelle
    Contatta il venditore

    Condizione: Usato

    EUR 24,00

    EUR 41,00 spedizione 
    Spedito da Germania a U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    87 S., Okart., Gr.-8*. Einband etwas abgegriffen, noch gut erhaltene, broschierte Ausgabe. 69 Sprache: Deutsch.

  • Condizione: Nuovo

    EUR 21,35

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: 18 disponibili

    LeatherBound. Condizione: New. BOOKS ARE EXEMPT FROM IMPORT DUTIES AND TARIFFS; NO EXTRA CHARGES APPLY. Leatherbound edition. Condition: New. Leather Binding on Spine and Corners with Golden leaf printing on spine. Bound in genuine leather with Satin ribbon page markers and Spine with raised gilt bands. Pages: 68. A perfect gift

  • Altre immagini

    Condizione: Nuovo

    EUR 61,97

     Spedizione gratuita 
    Spedito da India a U.S.A.

    Quantità: Più di 20 disponibili

    Leather Bound. Condizione: New. Language: German. Language: German. Presenting an Exquisite Leather-Bound Edition, expertly crafted with Original Natural Leather that gracefully adorns the spine and corners. The allure continues with Golden Leaf Printing that adds a touch of elegance, while Hand Embossing on the rounded spine le