Peng hong (557 risultati)

- Rilegato
Da: Red's Corner LLC, Tucker, U.S.A.Red's Corner LLC
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,81
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. All orders ship by next business day! This is a used book. Grade 3 out 5 points. Book has wear on cover and pages. May have personalized notes/names, stickers/labels. Has no markings on pages. May not include extra materials like access codes, CDs, accessories, etc. We are a small company and ve…ry thankful for your business.

Lingua: Cinese
Editore: Xiling Seal Engravers Society Publishing House 2010
- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,92
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

In the Footsteps of the Buddha: An Iconic Journey from India to China
Ghose, Rajeshwari,Ho, Puay-Peng,Chun-Tong, Yeung,University Museum and Art Gallery (Hong Kong)
- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 18,77
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

Charge Carrier Transport in Organic Semiconductor Thin Film Devices
Li Xun-shuan Xing Hong-wei Yang Qing-sen Lu Fei-ping Peng Ying-quan
- Brossura
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,04
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. viii + 82 Illus.

Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 2025
Serie: Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society, Libro 28 di 28. Libro 28 di 28 - Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,89
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Charge Carrier Transport in Organic Semiconductor Thin Film Devices
Xun-shuan Li Hong-wei Xing Qing-sen Yang Fei-ping Lu Ying-quan Peng
- Brossura
Da: Books Puddle, New York, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 36,03
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. viii + 82 Index.

Charge Carrier Transport In Organic Semiconductor Thin Film Devices
Peng, Ying-Quan Yang, Fei-Ping Lu Qing-Sen Xing, Hong-Wei Li, Xun-Shuan
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,21
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 82 pages. 8.82x5.91x0.32 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 2025
Serie: Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society, Libro 28 di 28. Libro 28 di 28 - Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 41,90
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Charge Carrier Transport in Organic Semiconductor Thin Film Devices
Li Xun-shuan Xing Hong-wei Yang Qing-sen Lu Fei-ping Peng Ying-quan
- Brossura
Da: Biblios, frankfurt am main, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,92
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: New. pp. viii + 82.

Smart Grid and Innovative Frontiers in Telecommunications : 5th Eai International Conference, Smartgift 2020, Chicago, USA, December 12, 2020, Proceedings
Cheng, Maggie (EDT); Yu, Peng (EDT); Hong, Yuan (EDT); Jia, Huibin (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Libro 337 di 387. Libro 337 di 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,35
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Shanghai Dictionary Publishing House; 1 (December 1991
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,89
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
paperback. Condizione: New. Language:Chinese.Paperback. Pages Number: 282 Publisher: Shanghai Dictionary Publishing House; 1st edition (2002. December 1.

Lingua: Inglese
Editore: Cham, Springer International Publishing : Imprint: Springer. 2021
Serie: The Minerals, Metals & Materials Series, Libro 67 di 95. Libro 67 di 95 - The Minerals, Metals & Materials Series
- Rilegato
Da: Universitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH, Berlin, GermaniaUniversitätsbuchhandlung Herta Hold GmbH
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 24,00
EUR 30,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XIII, 165 p. Hardcover. Versand aus Deutschland / We dispatch from Germany via Air Mail. Einband bestoßen, daher Mängelexemplar gestempelt, sonst sehr guter Zustand. Imperfect copy due to slightly bumped cover, apart from this in very good condition. Stamped. The Minerals, Metals & Materials Series. Sprache: Englisch.

Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 2025
Serie: Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society, Libro 28 di 28. Libro 28 di 28 - Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,44
EUR 17,37 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 2025
Serie: Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society, Libro 28 di 28. Libro 28 di 28 - Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society
- Brossura
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno UnitoGreatBookPricesUK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 43,28
EUR 17,37 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 46,47
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:WANG HONG PENG.Binding:SoftCover.Publisher:Kunlun Press; 1 (January 1, 2006).

Smart Grid and Innovative Frontiers in Telecommunications : 5th Eai International Conference, Smartgift 2020, Chicago, USA, December 12, 2020, Proceedings
Cheng, Maggie (EDT); Yu, Peng (EDT); Hong, Yuan (EDT); Jia, Huibin (EDT)
Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Libro 337 di 387. Libro 337 di 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Brossura
Da: GreatBookPrices, Columbia, U.S.A.GreatBookPrices
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 60,22
EUR 2,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.

Financial trap: 25 Investment Mistakes(Chinese Edition)(Old-Used)
MEI QIAO NA SEN. KE LIE MEN CI ZHU ZHOU GUANG YA XIANG HONG PENG PING YI 1 BAN 1 YIN
Lingua: Inglese
Editore: Southwest University of Finance and Economics Press 2000
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 46,55
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Financial trap: 25 Investment Mistakes.

Extralegal Governance: The Social Order Of Illegal Markets In China
Wang, Peng (University Of Hong Kong) Lin, Wanlin (Sun Yat-Sen University)
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press 2025
Serie: Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society, Libro 28 di 28. Libro 28 di 28 - Cambridge Studies in Economics, Choice, and Society
- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 51,69
EUR 11,58 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 228 pages. 6.00x0.52x9.00 inches. In Stock.

Lingua: Inglese
Editore: Springer Nature Switzerland AG, CH 2021
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Libro 337 di 387. Libro 337 di 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Brossura
Da: Rarewaves.com USA, London, Regno UnitoRarewaves.com USA
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 64,45
Spedizione gratuitaSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Paperback. Condizione: New. 1st ed. 2021.

- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 49,37
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:GU HONG JUN GUO SHENG PENG FANG WEI FENG.Binding:Soft cover.Publisher:Defense Industry Press Pub. Date :2009-01-01.

In the Footsteps of the Buddha: An Iconic Journey from India to China
Ghose, Rajeshwari;Ho, Puay-Peng;Chun-Tong, Yeung;University Museum and Art Gallery (Hong Kong)
- Brossura
Da: Wm Burgett Bks and Collectibles, san diego, U.S.A.Wm Burgett Bks and Collectibles
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 62,53
EUR 3,47 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Soft cover. Condizione: Fine. Condizione sovraccoperta: No Jacket as Issued. Fine clean copy. Large or heavy book and may require extra postage. No international AMAZON order on this title. Size: 4to - over 9¾" - 12" tall.

Lingua: Inglese
Editore: Chemical Industry Press Pub. Date :2010-05-01 2000
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,08
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:LI LIANG HONG ZHANG DA PENG.Binding:Soft cover.Publisher:Chemical Industry Press Pub. Date :2010-05-01.

- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,80
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:WANG HONG PENG.Binding:Soft cover.Publisher:PLA Publishing House; 1 (January 1. 2004).

- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 51,53
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:PENG WEI HONG DONG ZHENG ZHU.Binding:Soft cover.Publisher:Zhejiang University Press Pub. Date..

Lingua: Inglese
Editore: Intellectual Property Publishing House; 1 (August 1991
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,25
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:HONG XIAO PENG.Binding:Soft cover.Publisher:Intellectual Property Publishing House; 1 (August.

Lingua: Inglese
Editore: Peking University Press Pub. Date :2010-06-01 1991
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,98
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:JIA HONG FANG HAN PENG.Binding:Soft cover.Publisher:Peking University Press Pub. Date :2010-06-01.

Lingua: Inglese
Editore: Journal of Wuhan University Press Pub. Date :2008- 1991
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 52,98
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:PENG BEN HONG YU JIN RONG.Binding:Soft cover.Publisher:Journal of Wuhan University Press Pub. Date :2008-.

- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 56,59
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:(MEI)HONG BANG PENG JIA QI YI.Binding:Soft cover.Publisher:CITIC Publishing House Pub. Date :2010-04-01.

Lingua: Inglese
Editore: Tsinghua University Press Pub. Date :2007-01-01 1991
- Brossura
Da: liu xing, Nanjing, Cinaliu xing
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,31
EUR 15,62 spedizioneSpedito da Cina a U.S.A.Quantità: 3 disponibili
Soft cover. Condizione: New. Language:Chinese.Author:TIAN LI MOU HONG PENG XIN SHA WU HONG.Binding:Soft cover.Publisher:Tsinghua University Press Pub. Date :2007-01-01.

Lingua: Inglese
Editore: Springer 2021
Serie: Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering, Libro 337 di 387. Libro 337 di 387 - Lecture Notes of the Institute for Computer Sciences, Social Informatics and Telecommunications Engineering
- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,58
EUR 13,87 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.