Lingua: Francese
Editore: LIBRAIRIE VICTOR LECOFFRE, PARIS, 1921
Da: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgio
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBROCHE. Condizione: Bon. Tome 2 seul, 543 pages.
Editore: LIBRAIRIE DE L'OEUVRE DE SAINT-PAUL, 1882
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 14,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Assez bon. LIBRAIRIE DE L'OEUVRE DE SAINT-PAUL collection , 1882. 1 volume broché(s) format In-12 correct.
Lingua: Francese
Editore: EDITIONS JACQUES LECOFFRE, PARIS, 1859
Da: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgio
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure. Condizione: Acceptable. Tome 3 seul, 576 pages, Reliure d'époque, petites traces de mouillure, Mention de 2e édition.
Lingua: Francese
Editore: EDITIONS JACQUES LECOFFRE, PARIS, 1861
Da: Librairie l'Aspidistra, Mesvin, BE, Belgio
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure. Condizione: Acceptable. Tome 2 seul, 557 pages, Reliure d'époque, EDITION ENRICHIE DE LETTRES INEDITES DE NOTES ET DE BIOGRAPHIE.
Editore: Librairie Victor Lecoffre, Paris, 1923
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 19,20
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure Rigide Décorative. Condizione: Bon État. 642 pages en format 11 - 17 cm - reliure rigide en cuir au dos avec fleuron et titre en dorure - BE.
Editore: Jacques Lecoffre et Cie, Editeurs, Paris, 1861
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure Rigide Décorative. Condizione: Bon État. 557 pages en format 14 - 22 cm - rousseurs - reliure rigide en semi cuir. Exemplaire de bibliothèque.
Editore: Jacques Lecoffre et Cie, Editeurs, Paris, 1861
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloreliure Rigide Décorative. Condizione: Bon État. 648 pages en format 14 - 22 cm - rousseurs - reliure rigide en semi cuir. Exemplaire de bibliothèque.
Editore: Jacques Lecoffre et Cie, Editeurs, Paris, 1861
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 28,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon État. 557 pages en format grand -8 - reliure rigide en cuir rouge au dos avec quatre nervures et titres en dorure.
Editore: Jacques Lecoffre et Cie, Editeurs, Paris, 1861
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 32,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon État. 541 pages en format 13 - 21 cm - reliure rigide en semi cuir avec titre sur étiquette - quelques rousseurs. Livre personnalisé.
Editore: LIBRAIRIE DE L'OEUVRE DE SAINT-PAUL
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260140370: NON DATE. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. défraîchie, Dos abîmé, Intérieur frais. 453 pages. Etiquettes de code au dos et sur le premier plat, tampon d'institution. Dos coupé en 2 parties. . . . Classification Dewey : 268-Catéchisme.
Editore: Jacques Lecoffre et Cie, Editeurs, Paris, 1861
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 33,75
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très Bon État. 648 pages en format grand -8 - reliure rigide en cuir rouge au dos avec quatre nervures et titres en dorure.
Editore: Jacques Lecoffre et Cie, Editeurs, Paris, 1861
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 35,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très Bon État. 544 pages en format grand -8 - reliure rigide en percaline rouge avec 4 nervures et dorures au dos.
Editore: Julien, Lanier et Cie, Editeur, Paris, 1856
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 54,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: État Moyen. 632 pages en format 14 -- 22 cm - reliure rigide en semi cuir. Exemplaire de bibliothèque.
Editore: Julien, Lanier et Cie, Editeur, Paris, 1854
Da: antoine, Wavre, Belgio
EUR 75,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon État. 637 pages en format 14 -- 22 cm - reliure rigide en semi cuir. Exemplaire de bibliothèque.