Editore: Bibliographisches Institut AG Mannheim 1966, 1966
Da: Antiquariat Bücherparadies, Landsberg, Germania
EUR 2,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrosch. 208 S. guter Zustand.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut Mannheim, 1968
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 1,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch; Condizione: Gut. 152 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann entsprechende Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Aufgrund des Alters und der häufigen Nutzung können Stabilität, Einband sowie Papierqualität beeinträchtigt sein. Es wurde mit dem Werk gearbeitet, daher trägt das Buch viele Markierungen/Notizen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 170.
Lingua: Inglese
Editore: Mannheim, Wien, Zürich: Bibliographisches Institut., 1972
ISBN 10: 3411014105 ISBN 13: 9783411014101
Da: Antiquariat Thomas Haker GmbH & Co. KG, Berlin, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 9,60
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Gut. 138 S.; Guter Zustand. Bibliotheksexemplar mit den üblichen Eintragungen. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 315.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 19,79
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
ISBN 10: 3411060506 ISBN 13: 9783411060504
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,51
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Trade paperback. First edition. Trade paperback (US). Glued binding. 211 p. Contains: Illustrations, black & white. Boston Studies in the Philosophy and History of Science, 18. Audience: General/trade. Good. good to very good, moderate shelfwear and some small creases to the cover, previous owner name neatly on first page, first ppk printing.
Editore: Krefeld : Scherpe, 1971
Da: Wissenschaftliches Antiquariat Köln Dr. Sebastian Peters UG, Köln, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur. Condizione: gut. 38 S.; 21 cm, Besitzvermerk. Sprache: deu.
Editore: Bibliographisches Institut (B.I. Hochschultaschenbücher, Band 50), Mannheim etc.,, 1981
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroschiert/Taschenbuch. 227 S. Taschenbuch. 1. Aufl. Recht starke Blei-Anstreichungen auf Ss. 9-19; sonst guter Zustand. ISBN 3411060506.
Editore: Zürich Bibliographisches Institut 1972, 1972
Da: Antiquariat Thomas & Reinhard, Recklinghausen, NRW, Germania
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert, 138 Seiten, Format 8°, Einband in Transparentschutzfolie mit einem rotem Bibliotheks-Streifen, Einband leicht gedunkelt, dies ist ein regulär ausgesondertes Bibliotheksexemplar aus einer wissenschaftlichen Bibliothek mit der üblichen Signatur und Stempel, keine Markierungen/Anmerkungen, das Buch befindet sich in einem guten Zustand. Shipping to abroad insured with tracking number.
Softcover. Condizione: Very Good. Tight, Clean, Unmarked Copy w/ Former Owner's Name Dated Inside Front Cover; Covers w/ Light Shelfwear; Nice Copy! ! !; Boston Studies in the Philosophy and History of Science; 9 X 5.90 X 0.40 inches; 211 pages.
EUR 6,91
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches institut NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Beschriftungen / Markierungen bis 20 %; Leichte Kratzer / Abnutzungen / Druckstellen; Farbtonänderung.
Editore: Bibliographisches Institut., Mannheim u.a., 1963
Da: antiquariat RABENSCHWARZ, Braunschweig, Germania
Membro dell'associazione: GIAQ
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloOBroschur. 152 Seiten. Reihe: BI Hochschultaschenbücher 50. Zustand: Taschenbuch, ca. 40 Seiten mit sauberen Kugelschreiberunterstreichungen bzw. Randanstreichungen. Size: 8°.
Lingua: Tedesco
Editore: Mannheim : Bibliograph. Institut, 1963
Da: B.H.HERMES, Berlin, Germania
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Gut. 152 S. (= B. I. Hochschultaschenbücher ; 50) / Lese- und Lagerspuren, Seiten und Einband gebräunt / Gutes Exemplar / Bo16 / A-Z 47887 BO16 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.
Lingua: Tedesco
Editore: Mannheim, Wien, Zürich: Bibliographisches Institut, 1970
Da: Antiquariat Armebooks, Frankfurt am Main, Germania
EUR 8,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Befriedigend. B. I. Bibliographisches Institut - 1. Auf. 1970 : Peter Mittelstaedt - tb DW-TZ7Y-8SKT Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Mannheim, BI-Wissenschaftverlag, 1972
ISBN 10: 3411014105 ISBN 13: 9783411014101
Da: Pallas Books Antiquarian Booksellers, Leiden, Paesi Bassi
EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperbound, 8vo 139 pp., ills. Begriff der Natur; das Uhrenparadoxon; Theorienpluralismus; Geschichte der Physik; good condition (clean, no annotations).
Lingua: Tedesco
Editore: Spektrum Akademischer Verlag, 1996
ISBN 10: 3827401178 ISBN 13: 9783827401175
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 21,76
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Lingua: Inglese
Editore: D. Reidel Publishing Company, 1976
ISBN 10: 9027705062 ISBN 13: 9789027705068
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 44,27
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 18. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9027705062.
Lingua: Inglese
Editore: D. Reidel Publishing Company, 1976
ISBN 10: 9027705062 ISBN 13: 9789027705068
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 45,41
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Volume 18. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has soft covers. In good all round condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9027705062.
Lingua: Spagnolo
Data di pubblicazione: 1969
Da: RAMÓN PIGNATELLI, Zaragoza, Z, Spagna
EUR 11,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, Cambridge UK, 1998
Da: Browsers Books, Hamilton, NZ, Nuova Zelanda
Prima edizione
EUR 38,92
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. 1st Edition. Cambridge University Press Cambridge 1998 First Edition VG (dark blue cloth w title in gilt on spine, sl worn, head and foot of spine v sl bumped, owners name on fep and in rear on inside cover) in VG DW (sl rubbed and worn, extrems sl bumped).
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2004
ISBN 10: 0521602815 ISBN 13: 9780521602815
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 64,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Lingua: Tedesco
Editore: Mannheim etc.: Bibliographisches Institut/B.I.-Wissenschaftsverlag 1976, 1976
Da: Antiquariat Lengelsen, Werdohl, Germania
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTb. Okart. 227 S. Mit Textabb., Literaturverzeichnis, Personen- u. Sachregister. (Gut). (= B.I. Hochschultaschenbücher Bd. 50).
Da: Antiquariat Bernhardt, Kassel, Germania
EUR 21,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloKarton Karton. Condizione: Sehr gut. 165 Seiten, mit Abbildungen, Zust: Gutes Exemplar. Schneller Versand und persönlicher Service - jedes Buch händisch geprüft und beschrieben - aus unserem Familienbetrieb seit über 25 Jahren. Eine Rechnung mit ausgewiesener Mehrwertsteuer liegt jeder unserer Lieferungen bei. Wir versenden mit der deutschen Post. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 412.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2004
ISBN 10: 0521602815 ISBN 13: 9780521602815
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 60,64
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Inglese
Editore: D. Reidel Publishing Company, 1978
ISBN 10: 9027709254 ISBN 13: 9789027709257
Da: Anybook.com, Lincoln, Regno Unito
EUR 59,68
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Volume 126. This is an ex-library book and may have the usual library/used-book markings inside.This book has hardback covers. In fair condition, suitable as a study copy. Dust jacket in fair condition. Please note the Image in this listing is a stock photo and may not match the covers of the actual item,450grams, ISBN:9027709254.
Lingua: Inglese
Editore: Cambridge University Press, 2008
ISBN 10: 0521602815 ISBN 13: 9780521602815
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
EUR 63,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Gut. Revised ed. 152 S. B251-27 9780521602815 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 290 Taschenbuch, Maße: 18.9 cm x 0.89 cm x 24.61 cm.
Lingua: Inglese
Editore: D. Reidel Publishing Company Dordrecht, 1978
ISBN 10: 9027709254 ISBN 13: 9789027709257
Da: Antiquariaat Berger & De Vries, Groningen, Paesi Bassi
EUR 55,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloStamped cloth, with dust jacket. 149 p. . -good.-(Soem small tears in the dust jacket, name in ink on the fly-leaf, but otherwise the book is in good condition.). ISBN 9027709254.