Petzold charles (300 risultati)

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,01
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Zoom Books Company, Lynden, U.S.A.Zoom Books Company
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,95
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: very_good. Book is in very good condition and may include minimal underlining highlighting. The book can also include "From the library of" labels. May not contain miscellaneous items toys, dvds, etc. . We offer 100% money back guarantee and 24 7 customer service.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,28
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. Item in very good condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,28
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Rilegato
Da: Evergreen Goodwill, Seattle, U.S.A.Evergreen Goodwill
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 2,72
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 6,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: As New. No Jacket. Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,33
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 6,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Fair. No Jacket. Readable copy. Pages may have considerable notes/highlighting. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 6,62
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Very Good. 1st Edition. Pages intact with possible writing/highlighting. Binding strong with minor wear. Dust jackets/supplements may not be included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books: West, Reno, U.S.A.Better World Books: West
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Better World Books, Mishawaka, U.S.A.Better World Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,68
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. 1st Edition. Pages intact with minimal writing/highlighting. The binding may be loose and creased. Dust jackets/supplements are not included. Stock photo provided. Product includes identifying sticker. Better World Books: Buy Books. Do Good.

Lingua: Inglese
Editore: Microsoft Press 2000
Serie: Developer Best Practices, Libro 3 di 23. Libro 3 di 23 - Developer Best Practices
- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,80
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Good. Good condition ex-library book with usual library markings and stickers.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 6,99
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,14
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Good. Item in good condition. Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: GoldBooks, Denver, U.S.A.GoldBooks
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,24
EUR 4,77 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: very good. Very Good Copy. Customer Service Guaranteed.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Phoenix, Phoenix, U.S.A.ThriftBooks-Phoenix
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Reno, Reno, U.S.A.ThriftBooks-Reno
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: ThriftBooks-Atlanta, AUSTELL, U.S.A.ThriftBooks-Atlanta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 7,49
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Brossura
Da: World of Books (was SecondSale), Montgomery, U.S.A.World of Books (was SecondSale)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 7,57
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Condizione: Acceptable. Item in acceptable condition! Textbooks may not include supplemental items i.e. CDs, access codes etc.

- Brossura
Da: Half Price Books Inc., Dallas, U.S.A.Half Price Books Inc.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 4,47
EUR 3,03 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Very Good. Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Discreto
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Acceptable. Connecting readers with great books since 1972. Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have condition issues including wear and notes/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Rilegato
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
hardcover. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.

- Brossura
Da: HPB-Red, Dallas, U.S.A.HPB-Red
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 4,47
EUR 3,25 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Good. Connecting readers with great books since 1972! Used textbooks may not include companion materials such as access codes, etc. May have some wear or writing/highlighting. We ship orders daily and Customer Service is our top priority.