Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 8,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Editore: Saint-Germain Des Prés, 1971
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 6,10
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Saint-Germain Des Prés, 1971. 1 volume broché(s) format In-8 bon.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Encres Vives, 1964, plaquette in8, 5 pages, bon état. Poème, Collection " Encres Vives ", numéro 34.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Saint-Germain-des-Prés, 1971, in12 broché, 45 pages, exemplaire de l'édition originale, très bon état. Collection G. C. ( Guy Chambelland), poèmes.
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Guy Chambelland, 1966, in12 broché, 45 pages, bon état. Poèmes , Collection " Orphée ".
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions La Presse à Poèmes, 1964, plaquette in8 en feuillets libres, exemplaire numéroté sur vélin supérieur d'Annecy, bon état. Poésie.
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 10,01
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEditions Jean Subervie, 1963, in12 broché, 43 pages, quelques rousseurs sur la couverture, sinon bon exemplaire. Poèmes.
Editore: Subervie, 1973
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSubervie, 1973. In-16 broché de 43 pages. Bon état.
Lingua: Francese
Editore: Jean Subervie, Rodez, 1963
Da: Benoît HENRY, HUPPY, Francia
Prima edizione Copia autografata
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. 1ère Édition. Avec un envoi autographe de Pierre Dargelos à Georges Emmanuel Clancier. Bandeau annonçant le prix Voronca 1962 préservé. Année de l'édition originale dont il n'a été tiré que 25 exemplaires sur grand papier. Broché, très bon état protégé par un papier cristal, 43 p. AB 1373-20. Dédicacé par l'auteur.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 9,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
EUR 14,38
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Istra
Da: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 18,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello1986, in-8 cartonnage éditeur, 256pp avec des illustrations in-texte en couleurs - très bon état.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200121010: 1966. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 45 pages. Anontation sur la page de faux titre. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40207848: 1966. In-12. Broché. Bon état, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 45 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Lingua: Francese
Editore: Amazon Digital Services LLC - Kdp, 2022
ISBN 10: 2491152878 ISBN 13: 9782491152871
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 16,25
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Editore: Le Pont de l'Epée, 1982
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
Prima edizione
EUR 28,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLe Pont de l'Epée, 1982. In-12 broché, couverture à rabats de 51 pages non coupées. Edition originale avec envoi Couverture légèrement insolée en bord sinon Très bon état.
Editore: La presse à poèmes, 1964
Da: LIBRAIRIE GIL-ARTGIL SARL, RODEZ, Francia
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloLa presse à poèmes, 1964. In-8 broché, couverture rempliée non paginé. Edition originale tirée à 70 exemplaires, celui-ci 1/10 sur papier pur chiffon, n°3. Bel envoi à Jean Digot, courrier manuscrit et poèmes sur double feuille en tapuscrit. Très bon état.
EUR 25,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200006435: 1963. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Editore: Edition : PARIS, LA PRESSE A POEMES, 1964, 1964
Da: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 21,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPoèmes - Envoi autographe signé de l'auteur - Tirage limité à 70 exemplaires numérotés, sur vélin supérieur - Feuillets dans chemise rempliée - Couverture un peu insolée 4 pages, 25 cm, broché. Très bon état.
Editore: Edition : TALENCE, L'AUTEUR, 2001, 2001
Da: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloAvant propos de Paul GAYRARD -Tiré à 120 exemplaires - Broché, couverture verte 62 pages, 21 cm, broché. Très bon état.
Editore: Librairie Istra, 1981
Da: Librairie Et Cætera - Sophie Rosière, Belin-Béliet, Francia
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Livre en français. Collection R. Toraille. Cartonnage de l'éditeur. 255 pages. Manuels scolaires primaires. Livre.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320001994: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Editore: Edition : PARIS, LIBRAIRIE LE PONT DE L'ÉPÉE, 1982, 1982
Da: Livres 113, BEAUTIRAN, Francia
EUR 29,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEnvoi autographe signé et lettre manuscrite de deux pages de l'auteur - Poésie - Collection LA COINCIDENCE - Exemplaire non coupé - Etat proche du neuf 51 pages, broché, 17 cm. Très bon état.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloToulouse : Editions Encres vives, directeur : Michel Cosem. Plaquette agrafée (22,5x15,8 cm), 32 pages. Numéro spécial : Poèmes de la civilisation occitane présentés par Michel Cosem. Textes français et occitan. Bon état. Fondée par Michel Cosem en 1960, Encres vives est aujourd'hui encore une revue mensuelle et une maison d'édition de poésie. Livres.
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R240113519: 1982. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 51 pages - plats contrepliés. . . . Classification Dewey : 841-Poésie.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2018
ISBN 10: 1984036408 ISBN 13: 9781984036407
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 11,46
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 60 pages. French language. 7.17x5.31x0.14 inches. This item is printed on demand.
EUR 65,25
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320031743: 1963. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 43 pages - Bande Editeur + ENVOI ET LETTRE MANUSCRITE DE L'AUTEUR. . . . Classification Dewey : 97.2-Dédicace, envoi.
EUR 9,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Ou s'abreuve la nuit (1997) - Poche.
Editore: 1997, 1997
Da: ChouetteCoop, Kervignac, Francia
Copia autografata
EUR 9,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Dédicacé par l'auteur - Et revienne la mer (1997) - Poche.