Piter a (43 risultati)

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Row By Row Bookshop, Sugar Grove, NC, U.S.A.Row By Row Bookshop
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,32
EUR 4,33 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. First Edition. An ex-library copy in black hard covers lettered in gold, in a well-protected dust jacket with a spine label. The usual ex-libris markings (but no spine label). The binding is sound, the text is clean/unmarked, and there is little cover wear. Book.

- Rilegato
Da: Ruslania, Helsinki, , FinlandiaRuslania
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Finlandia a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: new. Pages: 256 Language: Russian. Dlja poklonnikov "Telo pomnit vse" Bessela Kolka, "Telo ne vret" Alis Miller. "Eta rabota pozvoljaet nakonets izbavitsja ot styda, gorja, jarosti i chuvstva poteri, zastrjavshikh vnutri, pomogaet prekratit i privesti k svoemu razresheniju podryvnuju dejatelnost travmy v otnoshenii t…ela". - Bessel van der Kolk Travmaticheskij opyt sposoben na dolgie gody izmenit biologicheskoe, psikhologicheskoe i sotsialnoe ravnovesie cheloveka. Vskore pamjat ob odnom konkretnom sobytii nachinaet dominirovat nad vsemi drugimi perezhivanijami. Piter Levin, doktor nauk i psikhoterapevt, dolgoe vremja nabljudal za tem, kak vospominanija pozvoljajut travmaticheskim sobytijam vlijat na nashi mysli, chuvstva i dejstvija. V svoej knige avtor dokazyvaet - travma i pamjat svjazany, i ponimanie togo, kak rabotaet eto vzaimodejstvie, imeet osnovopolagajuschee znachenie dlja lechenija travm. Iz etoj knigi vy uznaete: - Kak pamjat preobrazuet nashi vospominanija? - Pochemu nyneshnie chuvstva osnova nashikh vospominanij? - Kakie suschestvujut tipy pamjati? - Pri kakikh uslovijakh pamjat mozhet byt tselitelnoj siloj, a kogda - destruktivnoj? 9785041557553.

Editore: Edizioni Musicali Lucciola, Asti 1950
- Brossura
Da: Antica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S., San Gregorio di Catania, CT, ItaliaAntica Libreria di Bugliarello Bruno S.A.S.
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 10,00
EUR 48,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
in 8° - pp.15 - Brossura editoriale - Partitura per Pianoforte, Saxofono Contralto, Saxofono Tenore, Tromba, Violino/Fisarmonica e Contrabbasso/Chitarra - Libro usato.

- Rilegato
Da: Ruslania, Helsinki, , FinlandiaRuslania
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 38,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Finlandia a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
Condizione: new. Pages: 560 Language: Russian. Glavnyj trud Pitera Levina, itog ego mnogoletnikh issledovanij prirody stressa i travmy, a takzhe novatorskoj terapevticheskoj raboty. Glubokie potrjasenija ne prokhodjat bessledno i projavljajutsja v vide PTSR, psikhosomaticheskikh zabolevanij i emotsionalnoj neustojchivosti. V svo…ej fundamentalnoj rabote Piter Levin, doktor meditsiny i biologicheskoj fiziki, rasskazyvaet, kak prislushatsja k telu i cherez nego transformirovat ljuboe posttravmaticheskoe stressovoe narushenie. Innovatsionnaja metodika napravlena na razvitie samoreguljatsii, kotoraja pomozhet polnostju vosstanovitsja ot PTSR na fizicheskom i psikhicheskom urovnjakh. 9785041963958.

Editore: Sciencia Scripts 2023
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Medicinskaq bezopasnost' i VICh/SPID: informaciq dlq partnerow | Analiz francuzskogo, bel'gijskogo i kongolezskogo zakonodatel'stwa | Piter M'wita-a-Mabika | Taschenbuch | Russisch | 2023 | Sciencia Scripts | EAN 9786206244974 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher La…ndstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Editore: Sciencia Scripts 2022
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Bezopasnoe rasprostranenie besprowodnyh dannyh s pomosch'ü modelirowaniq tehnologii Li-Fi | Piter Sungu N'qkomitta (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786205251393 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[…at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Editore: Sciencia Scripts 2022
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Vliqnie mikrodozirowki udobrenij i wremeni wneseniq na urozhajnost' | Piter Amao (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786205436547 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preig…u.

Editore: Sciencia Scripts 2022
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,15
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Inducirowannye azotnym stressom izmeneniq w perwichnyh sobytiqh fotosinteza | P. Piter (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786204546575 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter:… preigu.

Editore: Sciencia Scripts 2022
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,15
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Rekomendaciq produkta i adaptiwnoe älektronnoe obuchenie | Modul'naq platforma älektronnoj kommercii s äxpertnymi rekomendaciqmi towarow i adaptiwnym älektronnym obucheniem | Piter Makdonal'd (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786204801995 | Verantwortliche Person für…die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Editore: Sciencia Scripts 2021
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 23,15
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Kommentarii k kongolezskomu kodexu medicinskoj ätiki | Piter M'wita-a-Mabika | Taschenbuch | Russisch | 2021 | Sciencia Scripts | EAN 9786204172439 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.
Altre immaginiEditore: Sciencia Scripts 2024
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,20
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Serotipy wirusa qschura u afrikanskih bujwolow i krupnogo rogatogo skota w KJeNP | Sajmon Piter Ruhweza (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786207583058 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerse…rvice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

Editore: Sciencia Scripts 2023
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Strategii rosta biznesa | Piter Dereba (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2023 | Sciencia Scripts | EAN 9786206859864 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Editore: Sciencia Scripts 2024
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Uglublennoe issledowanie narcissicheskogo rasstrojstwa lichnosti | V kontexte nigerijskoj armii | Piter Bisong (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786207987818 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, cus…tomerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

Nigeriq Programma "Othody w obmen na zdorow'e" | s ispol'zowaniem sootwetstwuüschih tehnologij: FMST
Editore: Palmarium Academic Publishing 2020
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Nigeriq Programma "Othody w obmen na zdorow'e" | s ispol'zowaniem sootwetstwuüschih tehnologij: FMST | Piter K. Jekweoza (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2020 | Palmarium Academic Publishing | EAN 9786202387613 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 490…78 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Praktika medicinskoj fotografii | Tematicheskoe issledowanie wypusknikow Kolledzha nauk o zdorow'e Uniwersiteta Makerere | Apollo Piter Bamusonige (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2022 | Sciencia Scripts | EAN 9786204941646 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Lan…dstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 18,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Medicinskij kontrakt | Fundamental'nye i prakticheskie aspekty francuzskogo i kongolezskogo prawa | Piter M'wita-a-Mabika | Taschenbuch | Russisch | 2023 | Sciencia Scripts | EAN 9786206313748 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[a…t]preigu[dot]de | Anbieter: preigu.

Editore: J. Hiélard début XXème
- Spartito
Da: Le-Livre, SABLONS, , FranciaLe-Livre
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 30,90
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pas de couverture. Condizione: bon. RO50015950: début XXème. In-8. En feuillets. Bon état, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. Non paginé. 3 pages environ. Gravure noire et blanche en couverture. . . . Classification Dewey : 780.26-Partitions.
Altre immaginiEditore: Sciencia Scripts 2024
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 63,55
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Obrazowatel'naq audiologiq i narusheniq sluha | Teopenda Piter Godman (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786207406548 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter…: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 31,90
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Bilder aus vergangener Zeit | Piter Poel (u. a.) | Taschenbuch | 480 S. | Deutsch | 2016 | hansebooks | EAN 9783741184949 | Verantwortliche Person für die EU: Hansebooks GmbH, Trakehner Weg 52, 22844 Norderstedt, gb[at]hansebooks[dot]com | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Vliqnie Pandemii Kowid-19 Na Prepodawanie I Obuchenie V Afrike | Piter Mande (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786208063054 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | A…nbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Skrytye ugrozy: Rasprostranennost' zheludochno-kishechnyh parazitow u sobak | Aweuq Piter Terhemba (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786208301668 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice…[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 39,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Razrushenie Infrastruktury I Uspewaemost' | V Afrikanskih Gosudarstwennyh Nachal'nyh Shkolah | Piter Mande (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2024 | Sciencia Scripts | EAN 9786208062873 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, custome…rservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 40,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Izolqty bakterij i antibiogrammy | pacientow s Otitisom Media | Piter Kisembo (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2020 | Palmarium Academic Publishing | EAN 9786202389044 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de | Anbie…ter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,60
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Serorasprostranennost' brucell i faktory riska Mikumi - äkosistema Selus | Piter Barnabas Temba (u. a.) | Taschenbuch | Russisch | 2023 | Sciencia Scripts | EAN 9786206895589 | Verantwortliche Person für die EU: preigu GmbH & Co. KG, Lengericher Landstr. 19, 49078 Osnabrück, mail[at]preigu[dot]de |…Anbieter: preigu.

Lingua: Tedesco
Editore: Schleiden: Ernst Chur 1976
Da: Druckwaren Antiquariat, Salzwedel, GermaniaDruckwaren Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 100,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Gut. Unpag. [etw. 30 S.], Abb. Einband berieben und bestoßen, Einband stärker gebräunt, Block etwas verzogen, einige Seiten etwas fingerfleckig und lichtrandig, sonst gut erhalten. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 280 Opp., gebundene Ausgabe, Lesebändchen.

Editore: Sciencia Scripts Aug 2023 2023
- Brossura
- Print on Demand
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,80
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -'Dogowor - äto soglashenie, po kotoromu odno ili neskol'ko lic obqzywaütsq pered odnim ili neskol'kimi drugimi licami delat' ili ne delat' chto-libo. Cel'ü ätogo soglasheniq, a tochnee, woleiz#qwleniq, qwlqetsq sozdanie prawowyh po…sledstwij'. Primenitel'no k medicinskoj sfere 'medicinskij dogowor - äto akt, posredstwom kotorogo pacient wyrazhaet wolü prinqt' pomosch', kotoruü trebuet ego sostoqnie, wmeste s wolej wracha okazat' ee'. Pacient otdaet sebq na obsledowanie, a wrach w otwet obqzuetsq wypolnit' swoü missiü. Jeto wstrecha dwuh wol': woli lechit' i woli byt' wylechennym. Dogowornoj harakter otnoshenij mezhdu pacientom i wrachom byl ustanowlen wo Francii postanowleniem Mers'e ot 20 maq 1936 goda. Jeto otnositsq tol'ko k chastnoj medicinskoj praktike. V DRK precedentnoe prawo, k sozhaleniü, ne izmenilos'. Vrach po-prezhnemu priwlekaetsq k otwetstwennosti w sluchae nalichiq winy na osnowanii statej 258 i 259 Grazhdanskogo kodexa Knigi III, kasaüschihsq deliktow i kwazideliktow. Nauchnye awtory, w swoü ochered', prakticheski hranqt molchanie. Nashe issledowanie - perwoe. My nastoqtel'no rekomenduem Vam oznakomit'sq s nim! 64 pp. Russisch.

Editore: Sciencia Scripts Jul 2023 2023
- Brossura
- Print on Demand
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,80
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Za poslednie neskol'ko desqtiletij VICh/SPID okazal razrushitel'noe wozdejstwie na deqtel'nost' cheloweka. Ni odna sfera ne ostalas' w storone. Osobenno äto kasaetsq ürisprudencii, kotoraq stolknulas' s mnogochislennymi praktichesk…imi problemami, porozhdennymi ätoj pandemiej, i ne wsegda legko nahodit adekwatnye resheniq. VICh/SPID wyzwal mnogochislennye spory i raznorechiwye mneniq o celesoobraznosti izmeneniq professional'noj tajny w swqzi so smertel'nym harakterom zabolewaniq i otsutstwiem terapewticheskih sredstw. Razmyshlqq ob äticheskih i prawowyh otnosheniqh mezhdu wrachami i pacientami, my mozhem ponqt', kakim ispytaniqm podwergaetsq fundamental'noe prawilo - wrachebnaq tajna - w uslowiqh riska rasprostraneniq VICh/SPIDa. Vopros, konechno, w tom, kak dolzhen otnosit'sq wrach k VICh-inficirowannomu pacientu, kotoryj otkazywaetsq prinimat' sootwetstwuüschie mery, chtoby ne zarazit' swoego partnera. Inymi slowami, gde prohodit gran' mezhdu soblüdeniem konfidencial'nosti, qwlqüschejsq odnim iz osnownyh praw, i otkazom pomoch' cheloweku, nahodqschemusq w opasnosti 80 pp. Russisch.

Editore: Sciencia Scripts Okt 2021 2021
- Brossura
- Print on Demand
Da: BuchWeltWeit Ludwig Meier e.K., Bergisch Gladbach, , GermaniaBuchWeltWeit Ludwig Meier e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,80
EUR 23,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - it takes 3-4 days longer - Neuware -Rozhdenie, zdorow'e, bolezn', smert' - nasha zhizn' takzhe pronizana otnosheniqmi s wrachom. Medicinskaq ätika kasaetsq wseh nas. Takim obrazom, Kodex medicinskoj ätiki qwlqetsq odnim iz osnownyh textow, neobhodimyh dlq ponimaniq c…ennostej, kotorymi dolzhno rukowodstwowat'sq nashe obschestwo. Pochti za 50 let kongolezskij kodex medicinskoj ätiki ni razu ne peresmatriwalsq i ne izmenqlsq. Po ätoj prichine ona bol'she ne kazhetsq adaptirowannoj k sowremennym uslowiqm mediciny. V nem net polozhenij, kasaüschihsq kachestwa obsluzhiwaniq, informirowaniq pacientow i t.d. V nem bol'she obqzannostej i zapretow dlq wrachej, chem praw dlq nih. Jeto ser'eznyj nedostatok, kotoryj zasluzhiwaet osmysleniq. Nesmotrq na ogromnoe kolichestwo problem s ätim kodexom, my, naskol'ko äto wozmozhno, proanalizirowali kazhduü iz ego 73 statej w ätih kommentariqh. Jeto budet sposobstwowat' horoshemu ponimaniü kodexa, a takzhe pozwolit wrachu wsegda derzhat' golowu wysoko pered licom situacij, s kotorymi on stalkiwaetsq w swoej powsednewnoj professional'noj zhizni. Vot pochemu nasha kniga bolee chem neobhodima, potomu chto w nastoqschee wremq ee net. 120 pp. Russisch.
Altre immagini- Brossura
- Print on Demand
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 15,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Guía Metodológica para la Investigación Científica | para grado y Posgrado | Piter Henry Escobar Callejas (u. a.) | Taschenbuch | Kartoniert / Broschiert | Spanisch | 2018 | [.] | EAN 9780359102006 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]…de | Anbieter: preigu Print on Demand.

Editore: Sciencia Scripts Jul 2023 2023
- Brossura
- Print on Demand
Da: buchversandmimpf2000, Emtmannsberg, BAYE, Germaniabuchversandmimpf2000
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,80
EUR 60,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. This item is printed on demand - Print on Demand Titel. Neuware -Za poslednie neskol'ko desqtiletij VICh/SPID okazal razrushitel'noe wozdejstwie na deqtel'nost' cheloweka. Ni odna sfera ne ostalas' w storone. Osobenno äto kasaetsq ürisprudencii, kotoraq stolknulas' s mnogochislennymi prakticheskimi…problemami, porozhdennymi ätoj pandemiej, i ne wsegda legko nahodit adekwatnye resheniq. VICh/SPID wyzwal mnogochislennye spory i raznorechiwye mneniq o celesoobraznosti izmeneniq professional'noj tajny w swqzi so smertel'nym harakterom zabolewaniq i otsutstwiem terapewticheskih sredstw. Razmyshlqq ob äticheskih i prawowyh otnosheniqh mezhdu wrachami i pacientami, my mozhem ponqt', kakim ispytaniqm podwergaetsq fundamental'noe prawilo - wrachebnaq tajna - w uslowiqh riska rasprostraneniq VICh/SPIDa. Vopros, konechno, w tom, kak dolzhen otnosit'sq wrach k VICh-inficirowannomu pacientu, kotoryj otkazywaetsq prinimat' sootwetstwuüschie mery, chtoby ne zarazit' swoego partnera. Inymi slowami, gde prohodit gran' mezhdu soblüdeniem konfidencial'nosti, qwlqüschejsq odnim iz osnownyh praw, i otkazom pomoch' cheloweku, nahodqschemusq w opasnosti Books on Demand GmbH, Überseering 33, 22297 Hamburg 80 pp. Russisch.