Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 30,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 30,51
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 6/1/2012, 2012
ISBN 10: 2012686699 ISBN 13: 9782012686694
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Le Duch� de Valois Pendant Les Quinzi�me Et Seizi�me Si�cles (�d.1842). Book.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 10/1/2017, 2017
ISBN 10: 2019179350 ISBN 13: 9782019179359
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Le Duch� de Valois Pendant Les Xvie Et Xvie Si�cles. Book.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 33,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 33,06
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 32,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 33,93
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 31,25
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 33,69
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-02, 2018
ISBN 10: 2019179350 ISBN 13: 9782019179359
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 29,64
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
EUR 31,24
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 32,59
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 33,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 36,31
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. M234. Masson & Cie - 290pp Cubierta deslucida. Cubierta y páginas amarillentas. Sello de biblioteca. JG.
Editore: Masson et C. Editeurs, PARIGI, 1955
ISBN 13: 2560846442603
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, Italia
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: BUONO USATO. Francese Brossura con bandelle datata, copertina in robusto cartonato naturale, segnata da scoloriture e bordo stropicciato con abrasioni, pergamino semirigido, ombrato da dissolvenza con strappetti a protezione, documentazione fotografica, arricchisce i fogli, intonsi e velati da ossidazione avorio, striati di ruggine i tagli intonsi. N. pag. 381.
Editore: Salvat Editores, Barcelona, 1974
Da: Librería Salambó, Madrid, M, Spagna
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPiel editorial. fotografías en blanco y negro en el texto (illustratore). 176 pp 17x26.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Aceptable. R8 - 345pp Actuslites hepatogastro-enterologiques de l´hotel dieu. Portada amarillenta. Subrayado. R8x36.IR.
EUR 13,76
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: new. Expédition le jour même. Libraire depuis 23 ans. Envoi soigné avec suivi.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535393688 ISBN 13: 9781535393683
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 18,86
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. vendeur professionnel. envoi soigne en 24/48h. Le livre peut montrer des signes d'usure dus a une utilisation constante, etre marque, porter des marques d'identification ou presenter plusieurs dommages esthetiques mineurs.
Lingua: Francese
Editore: CreateSpace Independent Publishing Platform, 2016
ISBN 10: 1535393688 ISBN 13: 9781535393683
Da: LiLi - La Liberté des Livres, CANEJAN, Francia
EUR 19,38
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: fine. l'article peut presenter de tres legers signes d'usure, petites rayures ou imperfections esthetiques. vendeur professionnel; envoi soigne en 24/48h.
Editore: , Masson et C., 1956
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italia
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorilegato hardcover. Condizione: Good. Condizione buona. Edizione francese. Copertina ombrata con lievi segni d'uso ai margini. Frontespizio, pagine di testo e tagli lievemente ingialliti. Sguardia con scritta a penna. hardcover 1321 Buono (Good) . Book.
EUR 37,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 39,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: chez Masson et Cie, éditeurs-libraire de l'Académie de Médecine à Paris,, 1956
Da: ERIC NICOLET, Davayé, Francia
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBOOK HARDCOVER. chez Masson et Cie, éditeurs-libraire de l'Académie de Médecine à Paris,1956, deux forts volumes grands in 8 (25 x 17 cm), VIII + 1321 pages (pagination continue). Ouvrage abondamment illustré dans le texte de dessins et de photographies en noir et blanc. Reliure éditeur en toile bleu nuit et noir de l'éditeur, premier plat de couverture et dos titrés en ocre orangé, tranche de tête rouge. +++++++ Ouvrage de référence d'un collectif de médecins urgentistes réunissant les moyens de diagnostic, les indications thérapeutiques et les procédés pour réaliser cette thérapeutique. Tome premier : Généralités, Tête, Conduit laryngo, trachéal, Pharynx, sophage, Thorax, Abdomen. Tome second : Organes génitaux de la femme, Appareil urinaire, Rectum et Anus, Les Hernies étranglées, Rachis, Membres - Couvertures et intérieurs en très bon état, à signaler tampon de la librairie Gibert en bas de chacune des pages de titre des deux volumes, Jaquettes manquantes, sinon bon à très bon exemplaire.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre - BNF Jun 2012, 2012
ISBN 10: 2012686699 ISBN 13: 9782012686694
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 46,02
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Neuware.
Editore: Masson et Cie, Paris, 1954
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 50,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :328 pp. Tampons et cotes de bibliothèque. Couverture insolée et légèrement salie avec de petites déchirures. Langue : Français Nb de volumes : 1.
Lingua: Francese
Editore: Expansion Scientifique Francaise, 1982
Da: ralfs-buecherkiste, Herzfelde, MOL, Germania
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschur, 21*27. Condizione: Gut. 90 Seiten altersbedingt guter Zustand, Rinbad leicht unsauber, lichtrandig 200722243 Sprache: Französisch Gewicht in Gramm: 250.
Lingua: Francese
Editore: chez Flammarion, à Paris, 1968
Da: Bouquinerie L'Ivre Livre, FOIX, Francia
EUR 100,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloReliure pleine toile. Condizione: Bon. Grand in-8° Deux forts volumes de 1390+XLIII pages en pagination continue sous cartonnages d'édition pleine toile rouge, illustrés de 1159 figures en N&B dans le texte (dessins, radios et photos). Couvertures un peu frottées, deux lignes soulignées en page 834, sinon en fort bon état.