Editore: Academic Journal Offprint from: - British Antarctic Survey Bulletin No. 68, August 1985., 1985
Da: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Regno Unito
EUR 8,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello12pp, 5 figs, Printed Card Cover, VGC,
Editore: Academic Journal Offprint from: - Revue Archeologique De L'est Et Du Centre-Est, Tome XXV, Fasc. 1, 1974., 1974
Da: Nar Valley Books & Prints, King's Lynn, Regno Unito
EUR 10,21
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello18pp, 6 figs, Printed Card Cover, VGC,
EUR 29,68
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 32,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 32,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Spagnolo
Editore: Ayuso, 1973
Da: Librería El Pez Volador, Rosario, SF, Argentina
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa blanda. Condizione: Bien. Prólogo de Julio Valdeón, es una recopilación de textos de numeros autores, Editorial Ayuso, 2º edición, 1973, 13x31cm., 355 pp.,(M).
Lingua: Francese
Editore: Editions Belfond / Acropole. 1988., 1988
ISBN 10: 2735700933 ISBN 13: 9782735700936
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. 251 pages.
Editore: Union européenne d'éditions, 1965
Da: crealivres, La fontennelle, Francia
EUR 23,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTrès Bon Etat de conservation in8 Reliure editeur.
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Une stratégie pour la France | J. François-Poncet, Barbier | Economica, 1988. In-8° broché, 103p. Couverture propre. Dos solide . Intérieur frais sans soulignage ou annotation. Exemplaire de bibliothèque : petit code barre en pied de 1re de couv., cotation au dos, rares et discrets petits tampons à l'intérieur de l'ouvrage. Très bon état général pour cet ouvrage. [BA40+] Pour les expéditions internationales, nous consulter au préalable pour l ajustement des frais de port qui seront peut-être revus à la baisse/ For international shipments, please contact us in advance to adjust shipping costs. |.
Lingua: Francese
Editore: Hachette Livre Bnf 9/1/2018, 2018
ISBN 10: 2329172575 ISBN 13: 9782329172576
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback or Softback. Condizione: New. Monographie de Marthod. Book.
EUR 33,75
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: HACHETTE LIVRE-BNF 2018-08-14, 2018
ISBN 10: 2329172575 ISBN 13: 9782329172576
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 29,74
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: CNRS, Paris, 1971
Da: Librairie à la bonne occasion, Lévis, QC, Canada
EUR 17,18
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Good. ( IN FRENCH - EN FRANÇAIS ) 281 pages; Algérie - Tunésie - Maroc.; Broché. Couverture un peu frottée. Livre propre à l'intérieur, solide. Très bon état. Size: 8vo. Livre.
EUR 32,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 36,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Editore: Librairie Arnette, Paris, 1956
Da: LibrairieLaLettre2, Villefranche de Lauragais, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Etat satisfaisant. in-8 Description :Mention, étiquette au dos, 252 pages Langue : français Nb de volumes : 1.
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R260136713: 1988. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos plié, Intérieur frais. 250 pages. Premier plat illustré en couleurs. . . . Classification Dewey : 923-Politiciens, economistes, juristes, enseignants.
Lingua: Francese
Editore: Garnier-Flammarion, Collection GF, N°525, 2002
ISBN 10: 2080705253 ISBN 13: 9782080705259
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60058576: 2002. In-12. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement pliée, Coiffe en pied abîmée, Mouillures. 246 pages. Tranche légèrement salie. . . . Classification Dewey : 850-Littératures italienne, roumaine, rhéto-romane.
Da: Romtrade Corp., STERLING HEIGHTS, MI, U.S.A.
Condizione: New. This is a Brand-new US Edition. This Item may be shipped from US or any other country as we have multiple locations worldwide.
Da: Basi6 International, Irving, TX, U.S.A.
Condizione: Brand New. New. US edition. Expediting shipping for all USA and Europe orders excluding PO Box. Excellent Customer Service.
EUR 25,80
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R150016742: 1988. In-8. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 250 pages.1ère de couverture illustrée en couleurs. . . . Classification Dewey : 320-Science politique.
Lingua: Inglese
Editore: Berlin ; Heidelberg ; New York : Springer, 2005
ISBN 10: 3540248358 ISBN 13: 9783540248354
Da: Versandhandel Rosemarie Wassmann, Oyten, Germania
EUR 14,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Wie neu. XIII, 166 S. : graph. Darst. ; 24 cm Neuwertig, unbenutzt. F134 Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 501.
Editore: Actuels; Revue trimestrielle (1984), 1984
Da: BOOKIT!, Genève, Svizzera
EUR 5,02
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Like New. In-8 broché, comme neuf.
Lingua: Francese
Editore: Garnier-Flammarion, Collection GF, N°525, 1993
ISBN 10: 2080705253 ISBN 13: 9782080705259
EUR 30,90
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO60058577: 1993. In-12. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 246 pages. . . . Classification Dewey : 850-Littératures italienne, roumaine, rhéto-romane.
EUR 30,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO70075987: 1997. In-4. Broché. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 224 pages. . . . Classification Dewey : 657-Comptabilité.
Editore: Desclée de Brouwer, 1981
ISBN 10: 2220023478 ISBN 13: 9782220023472
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. RO40220250: 1981. In-8. Broché. Etat d'usage, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur acceptable. 158 pages. Quelques pages détachées. . . . Classification Dewey : 268-Catéchisme.
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.
Condizione: Used. pp. 182.
Da: Majestic Books, Hounslow, Regno Unito
EUR 137,97
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used. pp. 182 Illus.
Editore: Paris, Librairie Arnette, 1967., 1967
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 24, 269 + 55 pages, 27 figures, 9 tableaux, illustrations publicitaires en N/B, broché, bon état (couverture légèrement défraîchie). Index bibliographique des communications présentées aux Congrès de la Société française d'Oto-Rhino-Laryngologie et de Pathologie Cervico-Faciale de 1955 à 1966, 1ère partie.
Editore: Paris, Librairie Arnette, 1971., 1971
Da: AUSONE, Bruxelles, Belgio
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello15 x 24, 311 pp., 111 figures, tableaux, broché, bon état.