paperback. Condizione: Very Good. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Publisher overstock. May have remainder mark / minor shelfwear. 99% of orders arrive in 4-10 days. Discounted shipping on multiple books.
Paperback. Condizione: Very Good. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Connecting readers with great books since 1972! Used books may not include companion materials, and may have some shelf wear or limited writing. We ship orders daily and Customer Service is our top priority!
Condizione: good. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Signs of wear and consistent use.
Paperback. Condizione: Good. No Jacket. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Paperback. Condizione: As New. No Jacket. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Pages are clean and are not marred by notes or folds of any kind. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: St Vincent de Paul of Lane County, Eugene, OR, U.S.A.
Condizione: Very Good. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). paperback A well-cared-for item that has seen limited use but remains in better than average cosmetic condition. The item is complete, and without major damage. It may have limited signs of use. Packed with care, shipped promptly.
Paperback. Condizione: Acceptable. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Light general wear. Slight curl. Signature on title page Satisfaction 100% guaranteed.
EUR 15,00
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Unread book in perfect condition.
EUR 15,37
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore).
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Condizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Boston Metaphysical Society: A Storm of Secrets (Paperback or Softback).
Lingua: Inglese
Editore: Brass-T Publishing, U.S.A., 2018
ISBN 10: 0996429255 ISBN 13: 9780996429252
Da: SkylarkerBooks, DAYTON, NV, U.S.A.
Prima edizione Copia autografata
Trade Paperback. Condizione: Very Good. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). 1ST. Soft Cover - Trade Paperback - Signed By The Author On The Title Page. Book Is In Very Good Condition. Boards Have A Small Bit Of Shelf Wear. Page Fore Edges Have A Modest Bit Of Reading Wear. Interior Is Clean And Legible. Not Remaindered. Signed by Author(s). Book.
EUR 18,23
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). In.
Lingua: Inglese
Editore: Brass-T Publishing 2018-09, 2018
ISBN 10: 0996429255 ISBN 13: 9780996429252
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 13,75
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore).
EUR 16,70
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore).
EUR 18,95
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Unread book in perfect condition.
Lingua: Tedesco
Editore: Weissblech Comics; 1. Edition (18. März 2020), 2020
ISBN 10: 3869590785 ISBN 13: 9783869590783
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 27,41
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 23,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore).
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.
EUR 20,02
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). New Book. Shipped from UK. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Lingua: Inglese
Editore: Brass-T Publishing Sep 2018, 2018
ISBN 10: 0996429255 ISBN 13: 9780996429252
Da: AHA-BUCH GmbH, Einbeck, Germania
EUR 27,19
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Neu. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). Neuware - Silver Medal Winner in the Feathered Quill Book Awards. Politics and power. Demons and spirits. When ex-Pinkerton detective Samuel Hunter married Elizabeth Weldsmore, the heir to one of Boston's Great Houses, he knew his life would change forever, but he never expected the return of Elizabeth's psychic abilities. Not only do they have to keep it a secret, but Elizabeth must learn quickly how to master them. For a psychic in a Great House is a political liability which her father, Jonathan Weldsmore, knows only too well. As the Great Houses jockey for power, the three of them must contend with treachery, subterfuge, and potentially a new demonic threat, in this political and supernatural thriller set in an alternate-history Boston of 1890. This novel is the prequel to the popular graphic novel, Boston Metaphysical Society: The Complete Series.
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno Unito
EUR 18,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPAP. Condizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). New Book. Delivered from our UK warehouse in 4 to 14 business days. THIS BOOK IS PRINTED ON DEMAND. Established seller since 2000.
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 14,90
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Der mythische Faehrmann Charon ist wieder da! Seine Barke ist randvoll mit Geschichten des Grauens, denn mit HORRORSCHOCKER GRUSEL GIGANT # 6 wird der Nachdruck der vergriffenen Hefte von WEISSBLECHs grosser Horrorserie fortgesetzt!In diesem Band sind die Ges.
Da: THE SAINT BOOKSTORE, Southport, Regno Unito
EUR 19,44
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback / softback. Condizione: New. Preissler, Luisa; Arden, Vandel J. (illustratore). This item is printed on demand. New copy - Usually dispatched within 5-9 working days.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2022
ISBN 10: 395752945X ISBN 13: 9783957529459
Da: Studibuch, Stuttgart, Germania
EUR 15,52
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Sehr gut. 96 Seiten; 9783957529459.2 Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2020
ISBN 10: 3957522722 ISBN 13: 9783957522726
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 64,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. New. 64 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. "Der Tapferste" - diese einfache Bedingung stellt der Rondratempel zu Firunen an denjenigen, der eine Ladung Uhdenberger Stahl in die traditionsreiche Händlerstadt transportieren darf. Auf der Bleiche von Irberod, im Angesicht der rußigen Eisenhütte, treten daher Rondragläubige unterschiedlichster Herkunft an, um sich in einem Wettbewerb zu messen und den Tapfersten unter ihnen zu küren. Nicht allein die Schiedsrichterin Leudara von Firunen dürfte das Interesse deiner Helden wecken: Alriksej, ein alter Bekannter aus der norbardischen Jantareff-Meschpoche, ist ein hohes Risiko eingegangen, um zu den Teilnehmern zu gehören und seiner Sippe den Gewinn aus dem Stahlhandel zu verschaffen. Doch was als ritualisiertes Bornisches Raufen im Zeichen der Theaterritter beginnt, entwickelt sich zur Irrfahrt auf einem Weg, von dem bisher niemand lebend zurückgekehrt ist.Im dritten Abenteuer der Theaterritterkampagne werden die Helden tiefer in das Erwachen des Bornlands und seine Geheimnisse eingeweiht, dem nun auch die Töchter Satuarias Aufmerksamkeit schenken. Zudem setzen sie sich intensiv mit Leudara von Firunen und ihrer Bestimmung auseinander. Alternativ zur Kampagne könnt ihr "Der Schwarze Forst" aber auch als Einzelabenteuer spielen. Zum Spielen des Abenteuers ist zusätzlich das DSA5-Regelwerk notwendig. Der Aventurische Almanach wird zur Vertiefung des Hintergrundes empfohlen, ist aber zum Leiten des Abenteuers nicht erforderlich.Ein DSA-Gruppenabenteuer für 3-5 Helden, die bereit sind, einem Norbarden zu helfen.Genre: Phantastisches Reise-AbenteuerVoraussetzungen: Risikobereitschaft, kein Hass gegen Norbarden oder Rondrianer, Interesse am Schicksal des Bornlands Orte: Salderkeim, Irberod, Bornwald, Firunen Zeit: Tsa 1039 BFKomplexität (Spieler/Meister): mittel / mittelErfahrung der Helden: kompetentAnforderungen: Gesellschaftstalente 2/4Kampf 3/4Naturtalente 2 /4Lebendige Geschichte 3 /4. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294 pamphlet, Maße: 20.8 cm x 0.4 cm x 29.9 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2016
ISBN 10: 3957522722 ISBN 13: 9783957522726
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 66,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. New. 64 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. "Der Tapferste" - diese einfache Bedingung stellt der Rondratempel zu Firunen an denjenigen, der eine Ladung Uhdenberger Stahl in die traditionsreiche Händlerstadt transportieren darf. Auf der Bleiche von Irberod, im Angesicht der rußigen Eisenhütte, treten daher Rondragläubige unterschiedlichster Herkunft an, um sich in einem Wettbewerb zu messen und den Tapfersten unter ihnen zu küren. Nicht allein die Schiedsrichterin Leudara von Firunen dürfte das Interesse deiner Helden wecken: Alriksej, ein alter Bekannter aus der norbardischen Jantareff-Meschpoche, ist ein hohes Risiko eingegangen, um zu den Teilnehmern zu gehören und seiner Sippe den Gewinn aus dem Stahlhandel zu verschaffen. Doch was als ritualisiertes Bornisches Raufen im Zeichen der Theaterritter beginnt, entwickelt sich zur Irrfahrt auf einem Weg, von dem bisher niemand lebend zurückgekehrt ist.Im dritten Abenteuer der Theaterritterkampagne werden die Helden tiefer in das Erwachen des Bornlands und seine Geheimnisse eingeweiht, dem nun auch die Töchter Satuarias Aufmerksamkeit schenken. Zudem setzen sie sich intensiv mit Leudara von Firunen und ihrer Bestimmung auseinander. Alternativ zur Kampagne könnt ihr "Der Schwarze Forst" aber auch als Einzelabenteuer spielen. Zum Spielen des Abenteuers ist zusätzlich das DSA5-Regelwerk notwendig. Der Aventurische Almanach wird zur Vertiefung des Hintergrundes empfohlen, ist aber zum Leiten des Abenteuers nicht erforderlich.Ein DSA-Gruppenabenteuer für 3-5 Helden, die bereit sind, einem Norbarden zu helfen.Genre: Phantastisches Reise-AbenteuerVoraussetzungen: Risikobereitschaft, kein Hass gegen Norbarden oder Rondrianer, Interesse am Schicksal des Bornlands Orte: Salderkeim, Irberod, Bornwald, Firunen Zeit: Tsa 1039 BFKomplexität (Spieler/Meister): mittel / mittelErfahrung der Helden: kompetentAnforderungen: Gesellschaftstalente 2/4Kampf 3/4Naturtalente 2 /4Lebendige Geschichte 3 /4. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294 pamphlet, Maße: 20.8 cm x 0.4 cm x 29.9 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2016
ISBN 10: 3957522722 ISBN 13: 9783957522726
Da: Antiquariat Mäander Quell, Waldshut-Tiengen, Germania
EUR 68,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Sehr gut. New. 64 S. Gebrauchtes Exemplar in sehr gutem Zustand. KEINE Eintragungen/Markierungen. "Der Tapferste" - diese einfache Bedingung stellt der Rondratempel zu Firunen an denjenigen, der eine Ladung Uhdenberger Stahl in die traditionsreiche Händlerstadt transportieren darf. Auf der Bleiche von Irberod, im Angesicht der rußigen Eisenhütte, treten daher Rondragläubige unterschiedlichster Herkunft an, um sich in einem Wettbewerb zu messen und den Tapfersten unter ihnen zu küren. Nicht allein die Schiedsrichterin Leudara von Firunen dürfte das Interesse deiner Helden wecken: Alriksej, ein alter Bekannter aus der norbardischen Jantareff-Meschpoche, ist ein hohes Risiko eingegangen, um zu den Teilnehmern zu gehören und seiner Sippe den Gewinn aus dem Stahlhandel zu verschaffen. Doch was als ritualisiertes Bornisches Raufen im Zeichen der Theaterritter beginnt, entwickelt sich zur Irrfahrt auf einem Weg, von dem bisher niemand lebend zurückgekehrt ist.Im dritten Abenteuer der Theaterritterkampagne werden die Helden tiefer in das Erwachen des Bornlands und seine Geheimnisse eingeweiht, dem nun auch die Töchter Satuarias Aufmerksamkeit schenken. Zudem setzen sie sich intensiv mit Leudara von Firunen und ihrer Bestimmung auseinander. Alternativ zur Kampagne könnt ihr "Der Schwarze Forst" aber auch als Einzelabenteuer spielen. Zum Spielen des Abenteuers ist zusätzlich das DSA5-Regelwerk notwendig. Der Aventurische Almanach wird zur Vertiefung des Hintergrundes empfohlen, ist aber zum Leiten des Abenteuers nicht erforderlich.Ein DSA-Gruppenabenteuer für 3-5 Helden, die bereit sind, einem Norbarden zu helfen.Genre: Phantastisches Reise-AbenteuerVoraussetzungen: Risikobereitschaft, kein Hass gegen Norbarden oder Rondrianer, Interesse am Schicksal des Bornlands Orte: Salderkeim, Irberod, Bornwald, Firunen Zeit: Tsa 1039 BFKomplexität (Spieler/Meister): mittel / mittelErfahrung der Helden: kompetentAnforderungen: Gesellschaftstalente 2/4Kampf 3/4Naturtalente 2 /4Lebendige Geschichte 3 /4. - Wir versenden aus unserem deutschen Lager heraus in plastikfreien oder wiederverwendeten Polstertaschen. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 294 pamphlet, Maße: 20.8 cm x 0.4 cm x 29.9 cm.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2016
ISBN 10: 3957522722 ISBN 13: 9783957522726
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 179,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. 2016. Theaterritter 3: Der Schwarze Forst: Theaterritter 3 (Das Schwarze Auge Abenteuer) Theaterritter 3 In deutscher Sprache. pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2016
ISBN 10: 3957522714 ISBN 13: 9783957522719
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 229,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Theaterritter 2: Das blaue Buch: Theaterritter Band #2 (Das Schwarze Auge Abenteuer) In deutscher Sprache. pages.
Lingua: Tedesco
Editore: Ulisses Medien und Spiel Distribution GmbH, 2016
ISBN 10: 3957522730 ISBN 13: 9783957522733
Da: BUCHSERVICE / ANTIQUARIAT Lars Lutzer, Wahlstedt, Germania
EUR 259,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: gut. Theaterritter 4: Der grüne Zug: Theaterritter #4 (Das Schwarze Auge Abenteuer) In deutscher Sprache. pages.