Prescott david m editor (9 risultati)
Editore: ACADEMIC PRESS
- Rilegato
Da: Terrace Horticultural Books, St. Paul, MN, U.S.A.Terrace Horticultural Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 17,80
EUR 6,04 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. Ex. Library, Copyright Date: 1975 SM Quarto, 1975, PP.452, Text Figures. TEXT FIGURES (illustratore).
Editore: Academic Press 1966
- Rilegato
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 22,30
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: UsedVeryGood. Hardcover; Volume 2 only; light fading and shelf wear to exterior, with slight wrinkling to cloth at spine; corners bumped; otherwise in very good condition with clean text, firm binding.
Editore: Academic Press 1970
- Rilegato
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,30
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: UsedGood. Hardcover; Volume 4 only; fading and shelf wear to exterior; small tear at top edge of front cover; binding reinforced; otherwise in good condition with clean text.
Editore: Academic Press 1964
- Rilegato
Da: BookDepart, Shepherdstown, WV, U.S.A.BookDepart
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 22,30
EUR 7,29 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: UsedGood. Hardcover; Volume 1 only; surplus library copy with the usual stampings; reference label taped to spine; fading and shelf wear to exterior; fade spots to page edges; otherwise in good condition with clean text, firm binding.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 81,01
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 348 pages. 9.61x6.69x0.83 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,58
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 480 pages. 9.25x6.25x1.09 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,58
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 404 pages. 9.25x6.00x0.91 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 89,58
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 444 pages. 9.25x6.25x1.00 inches. In Stock.

- Brossura
Da: Revaluation Books, Exeter, , Regno UnitoRevaluation Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 155,40
EUR 14,48 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 2 disponibili
Paperback. Condizione: Brand New. 341 pages. 9.61x6.69x0.78 inches. In Stock.