Prolss robert (510 risultati)

Editore: Bernhard Schlicke,
- Rilegato
Da: Ammareal, Morangis, , FranciaAmmareal
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 3,50
EUR 16,50 spedizioneSpedito da Francia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Couverture différente. Tome 1. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Volume 1. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price t…o charity organizations.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,94
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,79
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,54
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 30,09
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 22,19
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: Leipzig J J Weber 1904
- Rilegato
Da: Allgovia-Antiquariat Gerhard Zech, Oberostendorf, , GermaniaAllgovia-Antiquariat Gerhard Zech
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 8,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
VII, 366 SS. 8°. OLn. Erste und letzten Seiten leicht unfrisch. (=Webers illustrirte Katechismen. Nr. 11). Aufgrund der von der Europäischen Union erlassenen EPR-Handels-Erschwernisse kann in folgende Länder KEIN VERSAND mehr erfolgen: Bulgarien, Griechenland, Luxemburg, Polen, Österreich, Rumänien, Dänemark, Schweden, Slowakei,… Spanien. Sollte eine deutsche Lieferadresse möglich sein, kann an diese aber problemlos geliefert werden! * * * due to EPR-Restrictions NO SHIPPING to Austria, Bulgaria, Danmark, Greece, Luxembourg, Poland, Romania, Sweden, Slovakia and Spain * * * Sprache: Deutsch 499 gr.
Altre immaginiLingua: Tedesco
Editore: Leipzig : Bibliogr. Institut [1881]. 1881
- Rilegato
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, GermaniaWimbauer Buchversand
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 8,00
EUR 15,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Leinen. Condizione: Befriedigend. 272 (2) S. Kanten berieben / bestossen, Besitzeintrag, tschechischer (?) Stempel papierbedingte Seitenbräunung /// Standort Wimregal HAA-302663 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 340.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 24,46
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 42,65
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 19,96
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.California Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,00
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New.

Lingua: Tedesco
Editore: Verlagsbuchhandlung J.J.Weber. 1889
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 8,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
gebundene Ausgabe. Condizione: Gut. 2.verm. und verb. Auflage. 371 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Text in ALTDEUTSCHER SC…HRIFT. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 350.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 37,66
EUR 8,84 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.
Editore: J. J. Weber, Lpz., 1877
- Rilegato
Da: Antiquariat Johannes Herlyn, Freiburg, , GermaniaAntiquariat Johannes Herlyn
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 11,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
fester Einband. XII, 333 S. (17 cm) priv. marm. Hln. d.Zt. 1. Aufl. Bibliotheksexemplar mit handschriftlichem Rsch. u. Standortschildchen; alter Kurbad-Stempel a.T.; Vorsätze stockfleckig; Papier leicht gebräunt bis S. 96; sonst guter Zustand. Auflage: 1.
Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, Weber, 190.
- Rilegato
Da: Mephisto-Antiquariat, Willebadessen, , GermaniaMephisto-Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 20,10 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
366, 15 S., Guter Zustand. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 650 17 cm, Leineneinband, Farbschnitt Dritte, vermehrte und verbesserte Auflage.
Editore: Leipzig, Weber, 1877
- Rilegato
Da: Antiquariat Hartmut R. Schreyer, Augsburg, , GermaniaAntiquariat Hartmut R. Schreyer
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 20,00
EUR 12,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XII, 333 S. Orig.-Leinen. (= Webers illustrierte Katechismen, No. 77) - (gering stockfl., gut erhalten).
Editore: Lpz., J.J. Weber, . 1904
- Rilegato
Da: Werner Engelmann, Lahr, BW, GermaniaWerner Engelmann
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 12,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XVI, 366, 15 S. Orig. Leinenband, "Webers Illustrierte Katechismen." Band 11, etwas berieben, mit Bleistiftanstreichungen.

Editore: Beigeb.: Minckwitz, Johannes: Katechismus der Deutschen Poetik. Leipzig. Weber 1868. X, 138 Seiten. Register. 1868
- Rilegato
Da: Antiquariat Bernd Preßler, Ahnatal Weimar, , GermaniaAntiquariat Bernd Preßler
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 3,20
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Kanten etwas berieben. Altersgemäß guter Zustand. Schmuckloses Halbleinen mit Rückengoldprägung.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 25,82
EUR 4,82 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

Lingua: Tedesco
Editore: Leipzig, J. J. Weber, 1899
- Rilegato
Da: Antiquariat Langguth - lesenhilft, Köln, , GermaniaAntiquariat Langguth - lesenhilft
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 15,00
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
XVII, 364 S. 2., verbesserte und vermehrte Auflage. Innen in guter Erhaltung. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 600 8°. Orig.-Leinen mit dreifachem Rotschnitt (Gelenke angebrochen, Fehlstelle am Rücken).

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 32,70
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: PBShop.store US, Wood Dale, IL, U.S.A.PBShop.store US
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 33,63
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Rilegato
Da: Majestic Books, Hounslow, , Regno UnitoMajestic Books
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,30
EUR 7,53 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Rilegato
Da: Books Puddle, New York, NY, U.S.A.Books Puddle
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 57,21
EUR 3,46 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.

- Brossura
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno UnitoRia Christie Collections
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 20,91
EUR 13,88 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: Più di 20 disponibili
Condizione: New. In.
Altre immaginiEditore: Bibliographisches Institut Leipzig 1904
- Rilegato
- Prima edizione
Da: AnimaLeser*Antiquariat, Leipzig, GermaniaAnimaLeser*Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 12,00
EUR 27,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Sehr gut. 1. Auflage. Sehr gutes Exemplar der Originalauflage 1904 (Jahreszahl laut Wikisource, nicht im Buch abgedruckt) im Bibliographischen Institut Leipzig, Hardcover im sauberen Leineneinband mit Farbprägung und Goldlettern für den Titel am Buchrücken, Taschenbuchformat, 274 Seiten in fester Bindung,…keine Textanstreichungen, Beschädigungen oder Verschmutzungen, nur minimale Gebrauchsspuren am Cover, daher sehr gut als Geschenkbuch geeignet, Frakturschrift. Der Herausgeber (1821-1906) war Literaturhistoriker und Dramaturg und ist Übersetzer der beiden Werke in diesem Buch. John Ford (1586-1639) war ein englischer Dichter und Dramatiker der Spätrenaissance. Er zählt zu den bedeutendsten Theaterautoren der Stuartzeit. Sein Werk Perkin Warbeck erschien gedruckt im Jahr 1634. Philip Massinger, (1583 oder 1584 - 1640) zählte zu den produktiveren Autoren des elisabethanischen Theaters. Sein Werk Der Großherzog von Florenz (The Great Duke of Florence) erschien 1630. Näheres siehe Fotos zum Buch. Bitte um Vorkasse bei Angeboten (Buchpreis + evtl. Versandkosten) ab 10 Euro, vielen Dank! Die angezeigten pauschalen Portokosten ins Ausland werden den jeweiligen aktuellen Versandpreisen je nach Gewicht der Sendung angepasst.

- Brossura
Da: PBShop.store UK, Fairford, GLOS, Regno UnitoPBShop.store UK
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 29,99
EUR 5,81 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 15 disponibili
PAP. Condizione: New. New Book. Shipped from UK. Established seller since 2000.

- Brossura
Da: Chiron Media, Wallingford, , Regno UnitoChiron Media
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 17,48
EUR 17,94 spedizioneSpedito da Regno Unito a U.S.A.Quantità: 10 disponibili
PF. Condizione: New.

- Rilegato
Da: Biblios, frankfurt am main, HESSE, GermaniaBiblios
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Nuovo
EUR 51,54
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 4 disponibili
Condizione: New.