Puddu giancarlo (8 risultati)

- Rilegato
Da: ThriftBooks-Dallas, Dallas, TX, U.S.A.ThriftBooks-Dallas
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 27,07
Spedizione gratuitaSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Good. No Jacket. Pages can have notes/highlighting. Spine may show signs of wear. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.

- Rilegato
- Prima edizione
Da: Boojum and Snark Books, Kanab, UT, U.S.A.Boojum and Snark Books
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 39,16
EUR 6,91 spedizioneSpedito in U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Hardcover. Condizione: Near Fine. No Jacket. 1st Edition. First edition. Blue cloth-covered boards, gilt spine and front board lettering, 9 1/4 x 6 1/8 inches, 198 pp., index, bibliography, illustrations. Near fine. (1722RO004).

Editore: , Edizioni scientifiche Angelini 1980
- Brossura
Da: librisaggi, SAN VITO ROMANO, Italialibrisaggi
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Mediocre
EUR 9,90
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
brossura. Condizione: Poor. Copertina cartonata, ombrata. Tagli e pagine leggermente ingialliti. Collana:"Concepta". 100 Mediocre (Poor) . Book.
Editore: Angelina Roma 1980
Da: Libreria Yelets, Roma, RM, ItaliaLibreria Yelets
Contatta il venditoreVenditore con 3 stelleCondizione: Usato
EUR 9,60
EUR 29,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Ottimo esemplare cm 24X32 edizione: 1a pp. 80.

Editore: Angelini - Concepta, ROMA 1980
- Brossura
Da: Biblioteca di Babele, Tarquinia, VT, ItaliaBiblioteca di Babele
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 10,00
EUR 42,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: BUONO USATO. IED. ITALIANO Corposa brossura in cartoncino semirigido lucido, dalla copertina ben tenuta, illustrata da fotografia in bianco e nero. Ottimo lo stato di conservazione, pagine perfettamente tenute, velate da tonalità avorio, tagli integri e puliti, illustrate da fotografie a colori e in bianco e nero. Pa…gine non numerate.
- Brossura
Da: LIBRERIA SILENTE, Bojano, CB, ItaliaLIBRERIA SILENTE
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Come nuovo
EUR 8,50
EUR 38,00 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Paperback. Condizione: Used: Like New.

Editore: Il Pensiero Scientifico Editore 1994
Da: Miliardi di Parole, Pietra Marazzi, AL, ItaliaMiliardi di Parole
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 31,30
EUR 22,40 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Discrete con difetti, strappi Condizioni dell'interno: Buone.

Editore: Il Pensiero Scientifico Editore 1994
Da: Librodifaccia, Alessandria, AL, ItaliaLibrodifaccia
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Buono
EUR 32,80
EUR 27,90 spedizioneSpedito da Italia a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Buone. italiano Condizioni dell'esterno: Buone Condizioni dell'interno: Buone.