Condizione: New. pp.
Da: Kennys Bookstore, Olney, MD, U.S.A.
Condizione: New. Editor(s): Putti, Joseph. Num Pages: 192 pages. BIC Classification: HRLM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 140 x 21. Weight in Grams: 331. Fine copy. 2006. Paperback. . . . .
EUR 8,53
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp.
Da: Kennys Bookshop and Art Galleries Ltd., Galway, GY, Irlanda
EUR 6,45
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. Editor(s): Putti, Joseph. Num Pages: 192 pages. BIC Classification: HRLM. Category: (G) General (US: Trade). Dimension: 210 x 140 x 21. Weight in Grams: 331. Fine copy. 2006. Paperback. . . . .
EUR 9,85
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. pp.
Da: Tall Stories BA, Stoneyford, Irlanda
EUR 8,34
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. minor shelf wear only.
EUR 14,87
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Berlin, Ross, um 1928., 1928
Da: Antiquariat Heinz Tessin, Quickborn, Germania
Manoscritto / Collezionismo cartaceo
EUR 6,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello14,0 x 9,0 cm. Die Portokosten betragen im Inland 1,00 Euro [SW - Lia del Putti].
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni Univ. Romane; 1ª edizione (1 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8860223806 ISBN 13: 9788860223807
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 17,11
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 29,09
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 29,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: Trafford Publishing 8/21/2013, 2013
ISBN 10: 1466995564 ISBN 13: 9781466995567
Da: BargainBookStores, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Hardback or Cased Book. Condizione: New. Searching for Inspiration?: Perspectives on Personal, Family and Community Development. Book.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 18,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
EUR 18,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 18,94
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 21,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 20,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Italiano
Editore: Edizioni Univ. Romane; 1ª edizione (1 settembre 2020), 2020
ISBN 10: 8860223806 ISBN 13: 9788860223807
Da: Rarewaves USA, OSWEGO, IL, U.S.A.
Paperback. Condizione: New.
EUR 23,45
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 24,29
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Editore: Di Renzo Editore, Roma,, 2004
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: COME NUOVO. Roma, Di Renzo Editore cm.14x22, pp.209,(7), brossura.
Editore: Giovanni Fioriti Editore, Roma,, 2010
Da: FIRENZELIBRI SRL, Reggello, FI, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: COME NUOVO. Roma, Giovanni Fioriti Editore cm.14x22, pp.245,(3), brossura.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 29,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Paperback. Condizione: New.
Paperback. Condizione: New.
Editore: Peter Herzog/Romano Tozzi, NP, 1993
ISBN 13: 2900013536078
Da: Strand Book Store, ABAA, New York, NY, U.S.A.
Copia autografata
Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. (1993). 8vo. SIGNED by Herzog. Good, clean textblock. Slight bumping to spine ends of barely rubbed boards. Slight bumping and wear to edges, forecorners, and spine ends of gently rubbed dust jacket. VG/VG. Author.
Editore: Kutschera Verlag, 1929
Da: Abrahamschacht-Antiquariat Schmidt, Freiberg, Germania
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello8°, Broschur 80 Seiten, geringe Gebrauchsspuren am Einband und Block Block sauber und fest kleine Lesespuren am Einband und Block Deutsch 300g.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 29,54
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: Licinio Cappelli, 1936, Bologna., 1936
Da: Librería y Editorial Renacimiento, S.A., VALENCINA DE LA CONCEPCIÓN, SE, Spagna
Membro dell'associazione: SEVILLA
EUR 6,40
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello20x13. 112 pgs. Texto en italiano. Puntos de óxido. (K9317).