Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 3,84
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 5,96
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten Bibliothek und kann die entsprechenden Kennzeichnungen aufweisen (Rückenschild, Instituts-Stempel.); der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. In FRANZÖSISCHER Sprache. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 185.
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, Germania
EUR 12,95
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Gut. 124 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Englisch Gewicht in Gramm: 180.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 8,09
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Edition 2019. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Edition 2019. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Edition 2001. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Edition 2001. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Edition 2007. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Edition 2007. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 10,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
EUR 7,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Muy bueno. : Este libro, titulado 'Statistique descriptive', presenta una nueva metodología para comprender y tener éxito en la estadística descriptiva. Publicado el 25 de marzo de 1996, este libro de bolsillo de Economica contiene 353 páginas y está escrito en francés. Con unas dimensiones de 10 x 7.6 x 0.9 pulgadas y un peso de 1.8 libras, es una guía completa para el estudio de la estadística descriptiva. EAN: 9782717830460 Tipo: Libros Categoría: Ciencias Título: Statistique descriptive Autor: Bernard Py Idioma: fr Páginas: 353 Formato: libro de bolsillo.
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. FRENCH édition - quelques marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en bon état de lecture - Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 24 8x18 6x1 2cm. 1999. Broché. 182 pages. Good.
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. FRENCH édition - quelques marques de lecture et/ou de stockage mais du reste en bon état de lecture - Expédition sous blister dans une enveloppe matelassée depuis la France. 25x19x2cm. 1999. Broché. 353 pages. Good.
Da: LeLivreVert - envoi suivi, Eysines, Francia
EUR 4,70
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Rousseurs sur la tranche ou/et à l'intérieur du livre.Photo non contractuelle. Envoi rapide et soigné.
EUR 9,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Très bon. In-4 broché (29.5x21cm) couverture illustrée, 142 pages, nombreuses illustrations.
Lingua: Francese
Editore: Association par la Recherche Archéologique en Languedoc Oriental, Caveirac, 1976
Da: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgio
EUR 17,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Assez bon. 142 p., 39 pl. (Publication de l'Association par la Recherche Archéologique en Languedoc Oriental, Cahier n°5). Premières pages détachées, coin de la couverture plié. Inv. 20549.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 31,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. French language. 10.00x7.32x0.63 inches. In Stock.
Da: Gallix, Gif sur Yvette, Francia
EUR 25,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neuf.
Lingua: Francese
Editore: Ministère de la Culture. Direction du Patrimoine, Caveirac, 1985
Da: Librairie Archaion, Bruxelles, Belgio
EUR 24,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroché. Condizione: Bon. 144 p., ill. n/b, plans (Association pour la Recherche Archéologique en Languedoc Oriental, Cahier n°14). Inv. 20803.
Lingua: Francese
Editore: Economica, Paris, 2014
Da: L'ivre d'Histoires, Merbes Sainte Marie, Belgio
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. 3ème Édition.
Lingua: Francese
Editore: Peter Lang AG, Internationaler Verlag der Wissenschaften, 2013
ISBN 10: 303431440X ISBN 13: 9783034314404
Da: Redux Books, Grand Rapids, MI, U.S.A.
Paperback. Condizione: New. Paperback. An UNUSED, UNMARKED, UNBLEMISHED copy.; 100% Satisfaction Guaranteed! Ships same or next business day!
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 54,14
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque avec équipements. Couverture différente. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Different cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Tübingen, Max Niemeyer Verlag, 1984
ISBN 10: 3484540249 ISBN 13: 9783484540248
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello24 x 17 cm. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. XI, 139 Seiten Innen mit wenigen Bleistiftmarkierungen im Text und/oder am Textrand. Sonst sauberer, guter Zustand. Softcover, Paperback, Ecken geknickt Kanten und Kapitale berieben und etwas bestoßen. Kapitale mit kleinen Einrissen. Mit den üblichen Bibliotheks-Markierungen, Stempeln und Einträgen, innen wie außen, siehe Bilder. (Evtl. auch Kleber- und/oder Etikettenreste, sowie -abdrücke durch abgelöste Bibliotheksschilder). Buchblock minimal schief. - Romanistische Arbeitshefte Nr. 24. B03-02-04B|A46 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 290.
Editore: Faculté des Lettres - Librairies Droz SA, Neuchâtel - Genève,, 1989
Da: Bouquinerie du Varis, Russy, FR, Svizzera
EUR 24,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobroché. 235x160mm, 231pages, Non coupé. Très bel exemplaire. En cas de problème de commande, veuillez nous contacter via notre page d'accueil / If there is a problem with the order, please contact us via our homepage.
EUR 41,65
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 3240 pages. French language. 9.37x6.61x0.79 inches. In Stock.
EUR 9,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellobrossura Copertina flessibile. Condizione: Very Good. copertina flessibile cartonata, alcune pagine sottolineate a matita buono stato nel complesso Copertina flessibile 229 Molto buono (Very Good) . Book.
Da: Librairie Alpha, Romans-sur-Isère, Francia
EUR 22,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrello19 octobre 1988, in-8 broché, 550pp; très bon état.
Editore: Collana del Dipartimento di Teria dei Sistemi e delle Organizzazioni / Universita degli Studi ?G. D. D?Annunzio?, 1993,, 1993
Da: Harteveld Rare Books Ltd., Marly, Svizzera
EUR 32,09
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloin-8vo, 302 p., ill., brochure originale. Please notify before visiting to see a book. Prices are excl. VAT/TVA (only Switzerland) & postage.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 48,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. French language. 10.00x7.56x0.87 inches. In Stock.