Condizione: good. Fast Free Shipping â" Good condition. It may show normal signs of use, such as light writing, highlighting, or library markings, but all pages are intact and the book is fully readable. A solid, complete copy that's ready to enjoy.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,04
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 13,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 26,30
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 14,57
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Da: California Books, Miami, FL, U.S.A.
EUR 29,48
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 16,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: Bon. Ex-dono sur la première page. Couverture un peu cornée aux coins. Papier jauni. Pour les envois à l'étranger, il est préférable de me consulter sur les frais de port avant d'acheter. En effet le tarif "livres et brochures", très économique, est supprimé depuis le 1er juillet 2025. Le montant des frais de port pour les envois à l'étranger est désormais beaucoup plus élevé.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 28,15
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 14,55
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 16,86
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 38,05
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Ceco
Editore: Dobre dustojnicke dilo, 1933
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 7,63
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Fair. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke; Gebrochener Buchrücken; Farbtonänderung; Verformung des Festeinbands; Riss größer als 1 cm.
Condizione: New.
EUR 30,58
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 31,22
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In.
Lingua: Francese
Editore: Legare Street Press 2022-10, 2022
ISBN 10: 1015402585 ISBN 13: 9781015402584
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 27,06
Quantità: 10 disponibili
Aggiungi al carrelloPF. Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 30,03
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Editore: 1931., 1931
Da: Loïc Simon, Blaison-Saint Sulpice, FR, Francia
EUR 13,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloArticle (1 page, 1 photo) dans l'Illustration. Numéro complet.
EUR 49,80
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloHardback. Condizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Paris, Grasset., 1930
Da: Jean-Marc Boudier, LIVAROT-PAYS D'AUGE, NORMA, Francia
Prima edizione
EUR 40,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Très bon. Edition originale. In-12, reliure demi-cuir à bandes à la Bradel, couverture conservée, 224 pages, quelques rousseurs. Édition originale, exemplaire du tirage sur alfa. Cet ouvrage est un recueil de pensées sur la guerre par Quinton, qui était biologiste. Bon exemplaire.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 33,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Ria Christie Collections, Uxbridge, Regno Unito
EUR 39,74
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. In French.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 39,73
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Prima edizione italiana. Collezione "Tempo nostro", vol. 1 - Brossura editoriale di xi-168 pagine. Traduzione di Giorgio Monicelli. In apertura una lunga dedica coeva a [Gen. Guido] Boselli. Occasionali segni a matita o pastello nel testo; ordinari segni d'uso e del tempo; nel complesso buon esemplare. Book.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 43,19
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Francese
Editore: Horizons de France, Paris, 1930
Da: Librairie Guimard, Nantes, Francia
Prima edizione
EUR 30,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: trés bon état. Paris Horizons de France 1930 in-8 broché un volume, broché vert in-octavo Editeur (paperback in-8 editor) (12 x 19 cm), dos et couverture imprimés en vert clair et vert foncé, toutes tranches non-rognées, en partie non-coupé, tirage limité (limited edition), Exemplaire n°152 sur papier Alfa Satiné, orné d'un portrait photographique en noir en frontispice, 224 pages, 1930 à Paris Grasset Editeur, trés bon état Edition Originale.collection "LES CAHIERS VERTS " .superbe exemplaire.en trés bon état (very good condition) .
Da: moluna, Greven, Germania
EUR 20,98
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New. KlappentextrnrnWORK IS IN FRENCH This book is a reproduction of a work published before 1920 and is part of a collection of books reprinted and edited by Hachette Livre, in the framework of a partnership with the National Library of France, prov.
Lingua: Francese
Editore: Bernard Grasset, Paris, 1930
Da: Librairie Rouchaleou, Saint-André-de-Sangonis, FR, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Ed. numérotée. 1 volume reliure demi chagrin maroquiné rouge à coins, dos à nerfs orné de filets dorés, couverture conservée, 224 pages [2], rousseurs surtout visibles sur les premères et les dernières pages. Collection '' Les cahiers verts '', cinquième série, 2. Edition originale, celui-ci un des 3650 exemplaires numérotés sur Alfa satiné. Bon exemplaire, bien relié ( Photographies sur demande / We can send pictures of this book on simple request ).
Editore: Edizioni del Tridente, La Spezia, 1984
Da: FolignoLibri, Foligno, PG, Italia
EUR 14,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloflessibile. Condizione: Ottimo (Fine). 70 p., f.to cm 17x12,5, copertina flessibile. Ottime condizioni. Book.