Römer u a (135 risultati)

Lingua: Tedesco
Editore: Landeszentrale für private Rundfunkveranstalter; 1994
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 9,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 122 Seiten; Das Buch ist in einem neuwertigen Zustand. Neben dem oben aufgeführten Aufsatz befinden sich auch weitere Beiträge auch anderer Autoren in dem Werk. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 180.

Lingua: Tedesco
Editore: LPR 1996
- Brossura
Da: books4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG), Welling, , Germaniabooks4less (Versandantiquariat Petra Gros GmbH & Co. KG)
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,95
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschiert. Condizione: Gut. 249 Seiten; Das hier angebotene Buch stammt aus einer teilaufgelösten wissenschaftlichen Bibliothek und trägt die entsprechenden Kennzeichnungen (Rückenschild, Instituts-Stempel.). Schnitt und Einband sind etwas staubschmutzig; Einbandkanten leicht bestossen; Der Buchzustand ist ansonsten ordentlich…und dem Alter entsprechend gut. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 300.
Altre immaginiEditore: Verlag Dirk Nishen, Berlin 1988
- Brossura
Da: Cornelia Greve, Berlin, GermaniaCornelia Greve
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 19,00
EUR 9,95 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Sehr gut. sehr guter Zustand Edition Photothek XXII Herausgegeben von Diehard Kerbs.

Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. XXXVIII. Band, 4. Heft: October, November und December 1886 - Enthaltene Aufsätze: Ferd. Roemer: Ueber ein massenhhaftes Vorkommen von grossen Granat-Krystallen im Boden der Stadt Breslau / Georg Boehm: Die Gattungen Pachymegalodon und Durga / Willy Bruhns: Der Porphyritzug von Wilsdruff-Potschappel / Ferd. Roemer: Notiz über Bilobiten-ähnliche als Diluvial-Geschiebe vorkommende Körer / Carl Ochsenius: Ueber das Alter einiger Theile der südamerikanischen Anden / u. A.
Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. - Enthaltene Aufsätze: Ferd. Roemer / Georg Boehm / Willy Bruhns / Carl Ochsenius / u. A.
Editore: Berlin, Wilhelm Hertz, 1886. 1886
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 22,5 x 14 cm. Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 723 - 946 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung und 9 Tafeln. Insgesamt befriedigender Zustand. Aus dem Besitz und mit Stempel von Dr. Theodor Schmierer, Kgl. Geologe, Invalidenstraße 44, Berlin. Diese Adresse war der Sitz der PGLA, der Preussischen Geologisc…hen Landesanstalt, an der Schmierer arbeitete. Davor war er u.a. tätig als Lehrer in Tübingen. (1879 Riet, Kr. Vaihingen/Enz - 1953 Berlin). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKA13460-130028.

Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. XXVII. Band 1875, 1. Heft: Januar bis März 1875. - Enthaltene Aufsätze: Maurice von Tribolet: Geologie der Morgenberghornkette und der angrenzenden Flysch- und Cypsregion am Thunersee / C. Struckmann: Ueber die Schichtenfolge des oberen Jura bei Ahlem unweit Hannover und über das Vorkommen der Exogyra virgula im oberen Korallen-Oolith des weissen Jura daselbst / A. Baltzer: Geognostisch-chemische Mittheilungen über die neuesten Eruptionen auf Vulcano und die Producte derselben / Ferd. Roemer: Ueber die Eisenerzlagerstätten von El Pedroso in der Provinz Sevilla / Ottokar Feistmantel: Ueber das Vorkommen von Nöggerathia foliosa Stgb. in dem Steinkohlegebirge von Oberschlesien und über die Wichtigkeit desselben für eine Parallelisierung dieser Schichten mit denen von Böhmen / u. A.
Zeitschrift der Deutschen Geologischen Gesellschaft. - Enthaltene Aufsätze: Maurice von Tribolet / C. Struckmann / A. Baltzer / Ferd. Roemer / Ottokar Feistmantel / u. A.
Editore: Berlin, Wilhelm Hertz, 1875. 1875
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 27,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 22,5 x 14 cm. Originalbroschur, vollständig mit den Seiten 1 - 260 der fortlaufenden Jahrgangspaginierung, nicht aufgeschnitten, und 7 Tafeln, aufklappbar, dabei fleckig. Insgesamt befriedigender Zustand. Aus dem Besitz und mit dem Stempel von Dr. Theodor Schmierer, Kgl. Geologe, Invalidenstraße 44, Berlin. Diese Adre…sse war der Sitz der PGLA, der Preussischen Geologischen Landesanstalt, an der Schmierer arbeitete. Davor war er u.a. tätig als Lehrer in Tübingen. (1879 Riet, Kr. Vaihingen/Enz - 1953 Berlin). -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! HKA13460-130020.
Die Sächsische Landwirtschaft ihre Entwickelung bis zum Jahre 1925 sowie Einrichtungen und Tätigkeit des Landeskulturrats Sachsen zu Dresden
Schöne , Alt , Naegler , Ritter , Bamberg , Kirmhe , Wohlfarth , v. Römer u. a.
Editore: Verlag des Landeskulturrats Sachsen / Dresden 1925
- Brossura
- Prima edizione
Da: Akademische Buchhandlung Antiquariat, Freiberg, GermaniaAkademische Buchhandlung Antiquariat
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Quasi ottimo
EUR 18,75
EUR 17,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. Condizione: Gut bis sehr gut. Schutzumschlag. 1. Auflage. 517 S., TB, Umschlag etwas unsauber , lichtrandig und minimalst lädiert , innen sauber , stabil und komplett , Versand in DE 4,50 EUR !!.
Editore: Lpz., Tbn., 1918. 1918
Da: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, , Paesi BassiAntiquariaat Fragmenta Selecta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 7,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
67 p. Hardb. 21 cm (TbGLS)(Back gone) 0 gr.
Editore: Lpz./Bln., Tbn., 1893. 1893
Da: Antiquariaat Fragmenta Selecta, AMSTERDAM, , Paesi BassiAntiquariaat Fragmenta Selecta
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 9,00
EUR 24,00 spedizioneSpedito da Paesi Bassi a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
X,81 p. Cl. 22 cm (TbGLS)(Rebound) 0 gr.
Da: Antiquariat Dr. Christian Broy, Leipheim, , GermaniaAntiquariat Dr. Christian Broy
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 7,00
EUR 20,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: guter Zustand.

- Brossura
Da: Der Buchecker, Koeln, GermaniaDer Buchecker
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 0,94
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. Durchges. u. neubearb. Aufl. XV, 322 S. Exemplar mit Gebrauchsspuren (das kann heißen: das Buch KANN normale Leseverformung wie Knicke am Buchrücken, oder leichte Nachdunklung o. ä. haben oder auch, obwohl unbeschädigt, als Mängelexemplar gekennzeichnet sein, ferner können auch Notizen oder Unterstreichung…en im Text vorhanden sein. Alles dies zählt zur Kategorie des GUT ERHALTENEN). In jedem Falle aber dem Preis und der Zustandsnote entsprechend GUT ERHALTEN. und ACHTUNG: Die Covers können vom abgebildeten Cover und die Auflagen können von den genannten abweichen AUSSER bei meinen eigenen Bildern (die mit den aufrechtstehenden Büchern vor schwarzem Hintergrund, wie auf einer Bühne) MEINE EIGENEN BILDER SIND MASSGEBEND FÜR AUFLAGE, AUSGABE UND COVER g-059b-1223# KEIN VERSANDKOSTENRABATT !!! Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 450.

- Brossura
- Prima edizione
Da: Klaus Kuhn Antiquariat Leseflügel, Köln, NRW, GermaniaKlaus Kuhn Antiquariat Leseflügel
Contatta il venditoreVenditore con 4 stelleCondizione: Usato
EUR 30,00
EUR 18,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
1. Auflage.. zahlreiceh Abb. und Grundrisse, 166 Seiten, Zustand: sehr gutes Exemplar, lediglich minimaler Kratzer am Rücken. Sprache: Niederländisch Gewicht in Gramm: 1300 32,0 x 24,0 cm, Broschiert, Softcover/Paperback, Klappenumschlag.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 8,99
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. So Long, My Queen! | Englisch A2 | Alison Romer (u. a.) | Taschenbuch | Compact Sprachwelten Kurzgeschichten | 128 S. | Deutsch | 2020 | Circon Verlag GmbH | EAN 9783817425488 | Verantwortliche Person für die EU: Circon Verlag GmbH, Vanessa Brunner, Baierbrunerstr. 168, 81379 München, vanessa[dot]br…unner[at]circonverlag[dot]de | Anbieter: preigu.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 12,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Dark Circle | Englisch A1 | Alison Romer (u. a.) | Taschenbuch | Compact Lernkrimi | 128 S. | Deutsch | 2019 | Circon Verlag GmbH | EAN 9783817421534 | Verantwortliche Person für die EU: Circon Verlag GmbH, Vanessa Brunner, Baierbrunerstr. 185, 81379 München, vanessa[dot]brunner[at]circonverlag[dot]…de | Anbieter: preigu.
Mitteldeutsches Jahrbuch für Kultur und Geschichte, Band 13 : hrsg. für die Stiftung Mitteldeutscher Kulturrat . [Zeitschrift. Serie]
Römer, Christof, Harro Kieser (Hrsg.) Gerlinde Schlenker (Hrsg.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Dößel, Verlag Janos Stekovics, 2006
- Prima edizione
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, GermaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,80
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Pp. 1. Auflage. 303 S. Das Buch ist neu. Aus dem Inhalt: Moderne Malerei in gotischem Maßwerk. Thomas Kuzios Fensterzyklus in der St. Bartholomäus Kirche in Damgarten von Holger Brülls, Die Deutsche Akademie des 17. Jahrhunderts: Die Fruchtbringende Gesellschaft von Gabriele Ball und Andreas Herz, Philipp Speners Beitrag zum… frühmodernen Citoyen-Begriff. Voraussetzungen und Folgen von Martina Rühl, Musik für die Weimarer "Himmelsburg": Bachs Kantate BWV 61 von Michael Fischer, Gedenktage: Ida von Lüttichau, Persönlichkeit der Dresdner Romantik von Susanne Mittag, Dietrich Bonhoeffer - Theologe und Widerstandskämpfer von Gerlinde Kraus Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 21,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Light in the Darkness | Black Holes, The Universe and Us | Jorg Romer (u. a.) | Taschenbuch | XVIII | Englisch | 2022 | Headline Publishing Group | EAN 9781472274533 | Verantwortliche Person für die EU: Petersen Buchimport GmbH, Vertrieb, Weidestr. 122a, 22083 Hamburg, gpsr[at]petersen-buchimport[do…t]com | Anbieter: preigu.
Mitteldeutsches Jahrbuch für Kultur und Geschichte, Band 1, : hrsg. für die Stiftung Mitteldeutscher Kulturrat . [Zeitschrift. Serie]
Römer, Christof, Harro Kieser (Hrsg.) Gerlinde Schlenker (Hrsg.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Böhlau Verlag, Stiftung Mitteldeutscher Kulturrat ., 1994
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, GermaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,80
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Pp. 375 S. Das Buch ist neu. Aus dem Inhalt: 1494: Georgius Agricola: Begründer der modernen Montanwissenschaft von Wolfhard Weber,1694: 300 Jahre Universität Halle von Günter Mühlpfordt, Das Allgemeine Landrecht für die Preußischen Staaten von Gernd Kleinheyer, Skulptur des 13. Jahrhunderts in Sachsen-Anhalt von Klaus Niehr, Di…e "Hochfürstlich Weimarischen Hof-Comoedianten" des Johann Friedrich Lorenz von Bärbel Rudin Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.
Mitteldeutsches Jahrbuch für Kultur und Geschichte, Band 9 : hrsg. für die Stiftung Mitteldeutscher Kulturrat . [Zeitschrift. Serie]
Römer, Christof, Harro Kieser (Hrsg.) Gerlinde Schlenker (Hrsg.) u. a.:
Lingua: Tedesco
Editore: Bonn : Deutsche Stiftung Denkmalschutz Monumente-Publikationen, 2002
- Prima edizione
Da: Edition H. Schroeder e.K., Wildflecken, BY, GermaniaEdition H. Schroeder e.K.
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 19,80
EUR 16,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
8°, Pp. 1. Auflage. 372 S. Das Buch ist neu. Aus dem Inhalt: Auf den Spuren Ottos des Großen in Sachsen-Anhalt: Memleben von Helge Wittmann, Das Konradsburger Kruzifixus. Zur Rückkehr eines Meisterwerks sächsischer Großplastik des 13. Jahrhundert an seinen Ursprungsort von Andreas Huth, Der Deutsche Orden im Mitteldeutschland de…s 16.-18. Jahrhunderts von Siegfried Hildebrand, Friedrich Nietzsche und das Naumburger Nietzsche Haus von Siegfried Wagner Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100.

- Brossura
Da: TschaunersWelt, Waldkirch, , GermaniaTschaunersWelt
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 2,29
EUR 45,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
kart. Condizione: Gut. Durchges. u. neubearb. Aufl. XV, 322 S. gebraucht, guter Zustand, kleiner Eintrag auf der ersten Seite, Namens- Adressaufkleber auf der ersten Seite, Buchschnitt und Seiten gebräunt 6 h ISBN: 9783423031264 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 211.

- Brossura
Da: bemeX, Villingen-Schwenningen, , GermaniabemeX
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 12,90
EUR 34,85 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
paperback. Condizione: Gut. 119 Seiten; Wir bieten eine 100% Geld-zurÃck-Garantie. A6-106 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 28,30
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Convivial Ground | Stories from Collaborative Spatial Practices | Constructlab (u. a.) | Taschenbuch | 480 S. | Englisch | 2023 | JOVIS Verlag | EAN 9783986120047 | Verantwortliche Person für die EU: Walter de Gruyter GmbH, De Gruyter GmbH, Genthiner Str. 13, 10785 Berlin, productsafety[at]degruyter…brill[dot]com | Anbieter: preigu.

Mitteilungsblatt 1978 - 2015, Konvolut mit 27 fortlaufend numerierten Heften, vorhanden sind hier die Nummern: 1, 2, 3, 6, 9, 15, 16, 17, 20, 21, 23, 24, 30, 32 der Jahre 1978 - 1993, sodann die Hefte 65 - 76 und 79 der Jahre 2008 - 2015. - Verein für Familienforschung in Ost- und Westpreußen. - Früherer Titel: Altpreußische Geschlechterkunde. - Mit einigen Beigaben: Mitgliederverzeichnis und Satzungen 1979, 1981 und 1986 / Was ist und wie betreibt man Familienforschung ? u. a.
Verein für Familienforschung in Ost- und Westpreußen. - Mitteilungsblatt. - Wendelin v. Sperber / Klaus Römer / Reinhold Heling / Carsten Fecker u. a. -
Editore: Hamburg, Verein für Familienforschung in Ost- und Westpreußen, 1978 - 2015. 2015
- Brossura
- Prima edizione
Da: Antiquariat Carl Wegner, Berlin, B, GermaniaAntiquariat Carl Wegner
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato
EUR 47,00
EUR 9,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Softcover. 8°. 19,5 x 14,5 cm. Originale Broschuren und Hefte mit je 2 - 22 Seiten. Die früheren Hefte bis 1989 und die Beigaben sind am linken Rand gelocht. Heft 2 mit einigen sauberen Rotstift-Unterstreichungen. Im Ganzen sauber und in gutem Zustand. Aus dem aufgelösten, genealogischen Archiv der Arbeitsgemeinschaft für Famili…engeschichte im Kulturkreis Siemens mit deren Signatur und Stempel jeweils auf der ersten Seite. - Laut KVK erscheint das Mitteilungsblatt nach wie vor, nachgewiesen bis Nummer 91 / 2021. -- Bitte Portokosten außerhalb EU erfragen! / Please ask for postage costs outside EU! / S ' il vous plait demander des frais de port en dehors de l ' UE! // Bitte beachten Sie auch unsere Fotos! / Please also note our photos! / Veuillez noter nos photos -- Nehmen Sie sich ein gutes Buch mit auf die Sommerwiese. Bei uns werden Sie fündig! -- Wir kaufen Ihre werthaltigen Bücher! K01600E.

Lingua: Tedesco
Editore: Gießen: Psychosozial-Verlag 2007
- Brossura
Da: Borkert, Schwarz und Zerfaß GbR, Berlin, GermaniaBorkert, Schwarz und Zerfaß GbR
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Molto buono
EUR 10,00
EUR 40,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Broschur. Condizione: Gut. 144 S. Ein gutes und sauberes Exemplar. - Schwerpunktthema: - Beziehung - Entwicklung - Nachhaltigkeit: Denkansätze aus Psychoanalyse und Kinder-und Jugendpsychiatrie - Editorial - GEORG ROMER - Der Dialog mit dem Kinde - DIETER BÜRGIN - Psychoanalyse im Schatten des Terrors. - Die Rolle des Analytiker…s bei der analytischen Heilung in Zeiten chronischer Krise - ILANYKOGAN - Trauma und Kreativität - Selbstheilungsprozesse in Psychotherapie und Kunst GOTTFRIED FISCHER - Kreativität, Trauma und der Dritte. - Zu den Beiträgen von Gottfried Fischer und Ilany Kogan - ANNETTE STREECK-FISCHER - Entwicklungspsychopathologie und Kinderpsychiatrie KAI VON KLITZING - Diskussion der Beiträge von Beate Herpertz-Dahlmann und Kai von Klitzing: zum Verständnis von Persönlichkeitsstörungen im Kindes- und Jugendalter EMIL BRANIK - Kindheit in der postmodernen Gesellschaft HORST EBERHARD RICHTER - Aus Forschung und Praxis - Ganz normale Männer und ganz normale Familien? Ein Beitrag zur Nazitäter-Psychologie unter Einschluss von zwei Buchrezensionen HELLMUTH FREYBERGER & HARALD J. FREYBERGER - Postmoderne soziale und psychologische - Aspekte der Hilfe in der psychosozialen - Arbeit - GERT HELLERICH & DANIEL WHITE - "Mitreden darf nur, wer da eingetreten ist in die Finsternis" - Über Suizidforen im Internet - SOHEILA POURSHIRAZI - Rezensionen - Langzeitverlauf kinder- und jugendpsychiatrischer Erkrankungen - Risiko der Entwicklung - von Persönlichkeitsstörungen - TIMO D. VLOET & - BEATE HERPERTZ-DAHLMANN - Autorinnen und Autoren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 41,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Ageing in Times of the COVID-19 Pandemic | Julia Simonson (u. a.) | Taschenbuch | viii | Englisch | 2023 | Springer Fachmedien Wiesbaden | EAN 9783658404864 | Verantwortliche Person für die EU: Springer VS in Springer Science + Business Media, Abraham-Lincoln-Str. 46, 65189 Wiesbaden, juergen[dot]ha…rtmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 48,55
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Algorithms for Sensor Systems | 11th International Symposium on Algorithms and Experiments for Wireless Sensor Networks, ALGOSENSORS 2015, Patras, Greece, September 17-18, 2015, Revised Selected Papers | Prosenjit Bose (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xiv | Englisch | 2016… | Springer | EAN 9783319284712 | Verantwortliche Person für die EU: Springer Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 50,35
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Architecture of Computing Systems -- ARCS 2014 | 27th International Conference, Lübeck, Germany, February 25-28, 2014, Proceedings | Erik Maehle (u. a.) | Taschenbuch | Lecture Notes in Computer Science | xv | Englisch | 2014 | Springer | EAN 9783319048901 | Verantwortliche Person für die EU: Spring…er Verlag GmbH, Tiergartenstr. 17, 69121 Heidelberg, juergen[dot]hartmann[at]springer[dot]com | Anbieter: preigu.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Routledge 2021
Serie: Transport and Mobility, Libro 21 di 22. Libro 21 di 22 - Transport and Mobility
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 55,40
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Gendering Smart Mobilities | Tanu Priya Uteng (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2021 | Routledge | EAN 9781032241593 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.
Altre immagini- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 58,65
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Golden Data: How Web Scraping Transforms Client Valuation | Web scraping and sentiment analysis to capture customer appreciation of a tourism company's services | Gilberto Romer Apaza Ramos (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2024 | Our Knowledge Publishing | EAN 97862078…94468 | Verantwortliche Person für die EU: SIA OmniScriptum Publishing, Brivibas Gatve 197, 1039 RIGA, LETTLAND, customerservice[at]vdm-vsg[dot]de | Anbieter: preigu.
Altre immaginiLingua: Inglese
Editore: Routledge 2016
Serie: BibleWorld, Libro 37 di 42. Libro 37 di 42 - BibleWorld
- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 60,25
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 5 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Writing the Bible | Scribes, Scribalism and Script | Thomas Römer (u. a.) | Taschenbuch | Einband - flex.(Paperback) | Englisch | 2016 | Routledge | EAN 9781138661042 | Verantwortliche Person für die EU: Libri GmbH, Europaallee 1, 36244 Bad Hersfeld, gpsr[at]libri[dot]de | Anbieter: preigu.

AVENTURIEN *. Das Lexikon des Schwarzen Auges.
Immig (Hrsg.), Michael, Michael Meyhöfer / Jörg Raddatz Thomas Römer u. a.:
- Rilegato
Da: Antiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin, München, GermaniaAntiquariat am Ungererbad-Wilfrid Robin
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Usato - Ottimo
EUR 32,00
EUR 22,50 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Condizione: Sehr gut. 2. unveränderte Auflage. Bll. + 332 S. mit s/w. Abbildungen (Graphiken, Zeichnungen) und ganzseit. farbig. Tafeln (Karten, Stadtpläne.) auf glac.-Papier. Buchtextillesezeichen. Minimal Lagergeruch. * Aventurien ist der Hauptkontinent der Fantasy-Welt Dere und der primäre Handlungsort des erfolgreichsten deu…tschen Pen-&-Paper-Rollenspiels Das Schwarze Auge (DSA). Die Welt ist tief von Magie durchdrungen. Die meisten Bewohner verehren die Zwölf Götter (wie Praios oder Rondra), während Erzdämonen und der Namenlose Gott" als ihre Gegenspieler fungieren. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1320 4° small, OIll.-(Dkl.-Grün)-KunstLeder mit goldgepr.-Titelung. Gut bis sehr gut erhalten. Gesucht .

- Brossura
Da: preigu, Osnabrück, Germaniapreigu
Contatta il venditoreVenditore con 5 stelleCondizione: Nuovo
EUR 65,00
EUR 70,00 spedizioneSpedito da Germania a U.S.A.Quantità: 1 disponibili
Taschenbuch. Condizione: Neu. Phänomenologische Forschungen 2025-1 | Thiemo Breyer (u. a.) | Taschenbuch | Phänomenologische Forschungen | 248 S. | Deutsch | 2025 | Meiner Felix Verlag GmbH | EAN 9783787350322 | Verantwortliche Person für die EU: Felix Meiner Verlag GmbH, Richardstr. 47, 22081 Hamburg, vertrieb[at]meiner[dot]de…| Anbieter: preigu.