Hardcover. Condizione: Very Good. No Jacket. May have limited writing in cover pages. Pages are unmarked. ~ ThriftBooks: Read More, Spend Less.
Da: Miki Store, San Jose, CA, U.S.A.
hardcover. Condizione: Good. Pages are crisp and clean, no marking. Cover is good. Binding is tight/good. CD included.
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.
Editore: TECHNOR aide memoire DELAGRAVE, 1975
Da: Démons & Merveilles, Joinville, Francia
EUR 15,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Very Good. Bon état. 1975. Very Good.
Editore: Librairie Delagrave, 1981
Da: LA MARGE, PONT DE BARRET, Francia
EUR 45,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellorelié. Condizione: Bon. COUVERTURE PASSEE. INTERIEUR FRAIS.
Editore: DELAGRAVE - AIDE MEMOIRE TECHNOR, 1970
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO20259274: 1970. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Quelques rousseurs. 127 + 30 pages illustrées de figures en noir/blanc. . . . Classification Dewey : 372.8-Livre scolaire : autres matières.
Editore: TECHNOR aide memoire DELAGRAVE, 1977
EUR 20,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. RO20255774: 1977. In-8. Cartonné. Etat d'usage, Couv. légèrement passée, Coiffe en pied abîmée, Quelques rousseurs. 100 + 30 PAGES - nombreuses figures en noir/blanc, dans le texte - annotation sur le 1er contreplat - mors du 1er plat se fendillant. . . . Classification Dewey : 370-Education.
EUR 180,07
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 219,91
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
EUR 12,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRayon : Pédagogie Editeur : Librairie Delagrave Date de parution : 1980 Description : In-8, 150 pages environ, relié cartonné, occasion, très bon état. IMPORTANT : Pour les envois internationaux, merci de vous renseigner avant de passer commande. Les envois se font uniquement en point relais MONDIAL RELAY ou INPOST pour les pays suivants : Autriche, Belgique, Espagne, Italie, Luxembourg, Pays-Bas, Pologne, et Portugal. Merci de nous indiquer en retour le point relais choisi ainsi que votre numéro de téléphone mobile pour assurer le suivi du colis. ATTENTION : Les expéditions nationales de plus de 2 kilos et les expéditions internationales de plus de 1 kilo se voient appliquer un supplément de port. Envois quotidiens du mardi au samedi. Les livres sont envoyés sous enveloppe bulles. Les frais de ports comprennent les frais d'affranchissements et d'emballage. Librairie Le Piano-Livre. Merci. Référence catalogue vendeur: X21817.
Editore: Librairie Delegrave, Paris, 1966
Da: Libreria Rosela, BARCELONA, B, Spagna
EUR 25,30
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTapa Dura. Condizione: BUEN ESTADO. Símil piel. Numerosas ilustraciones en b/n. Size: 21X14cm.
Editore: Delagrave, 1981
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R320144168: 1981. In-4. Broché. Etat d'usage, Tâchée, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 93 pages - quelques plans et figures en noir et blanc dans le texte. . . . Classification Dewey : 690-Bâtiment.
EUR 103,81
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellopaperback. Condizione: Good. Good. Dust Jacket NOT present. CD WILL BE MISSING. . SHIPS FROM MULTIPLE LOCATIONS. book.
Editore: DELAGRAVE, 1990
EUR 55,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R200087458: 1990. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 127 pages. Nombreux tableaux et illustrations en noir et blanc,dans le texte. . . . Classification Dewey : 370-Education.
Editore: Delagrave, 1970
Da: Hairion Thibault, CREVOUX, Francia
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fair. Etat correct. Cartonnage un peu frotté. Intérieur propre. collection Techniques et normalisation. in-8. 1970. cartonné. 127 pages. Avec de nombreuses figures en noir. Fair.
Editore: Delagrave, 1979
EUR 85,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture souple. Condizione: bon. R100061661: 1979. In-4. Broché. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 95 pages + 87 pages - nombreuses figures en noir et blanc dans le texte - nombreux graphiques en couleurs hors texte. . . . Classification Dewey : 600-TECHNIQUE (SCIENCES APPLIQUEES).
EUR 33,64
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Good. Occasion - Bon Etat - Spécimen, Jauni - Bâtiment Tome I : Dessin (1965) - Grand Format.
EUR 43,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Used: Acceptable. Occasion - Etat Correct - Dos un peu abîmé - Bâtiment Tome I : Dessin (1978) - Grand Format.