EUR 4,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Good. Etat correct. Sans date. Good.
Editore: septembre 1961, 1961
Da: Sylvain Paré, Montolieu, Francia
EUR 3,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloRevue de micropaléontologie, N° 2, septembre 1961, 4e année, revue trimestrielle Laboratoire de micropaléontologie de l'université, Paris, plaquette de 21x27 cm, 12 pages Bon état, couverture insolée - Pour les envois hors de France, la tafication «livre & brochure» pour les frais de port a disparue.Les frais de port annoncés correspondent à une moyenne. Ils seront calculés au plus juste en fonction du poids de votre article.
Lingua: Inglese
Editore: National Museum Of Canada, Ott, 1985
Da: Alexander Books (ABAC/ILAB), Ancaster, ON, Canada
Prima edizione
EUR 22,35
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. 1st Edition. 304 Pages Illus.
Editore: Editions Droguet Et Ardant, 1972
Da: Librairie Thé à la page, Montélimar, Francia
EUR 5,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: Bon. Editions Droguet Et Ardant, 1972. 1 volume cartonné(s) format In-8 bon.
Editore: Droguet et Ardant, 1969
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Salissures sur la tranche. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Stains on the edge. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Editore: Droguet et Ardant, 1969
Da: Ammareal, Morangis, Francia
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Salissures sur la tranche. Jaquette abîmée. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Stains on the edge. Damaged dust jacket. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Très bon. Couverture différente. Edition 1969. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Different cover. Edition 1969. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 30,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Francese
Editore: Editions droguet et ardant NaN
Da: Bookbot, Prague, Repubblica Ceca
EUR 3,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Fine. Leichte Rillen / Abschürfungen / Risse / Knicke.
Editore: Editions droguet et ardant
Da: JLG_livres anciens et modernes, Saint Maur des Fossés, Francia
EUR 5,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Très bon. Nos envois se font avec suivi, pour tout problème n'hésitez pas à nous contacter pour trouver une solution.
EUR 6,17
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Tampon ou marque sur la face intérieure de la couverture. Jaquette abîmée. Edition 1969. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slight signs of wear on the cover. Stamp or mark on the inside cover page. Damaged dust jacket. Edition 1969. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Inglese
Editore: Legare Street Press 2021-09-09, 2021
ISBN 10: 1013915798 ISBN 13: 9781013915796
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 17,83
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
EUR 35,41
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Fine. Très bon état. Sans date. Fine.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 31,73
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816540403 ISBN 13: 9780816540402
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816540403 ISBN 13: 9780816540402
Da: GreatBookPrices, Columbia, MD, U.S.A.
Condizione: New.
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 37,65
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 52,28
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 224 pages. 11.00x8.50x0.70 inches. In Stock.
Lingua: Inglese
Editore: University of Arizona Press, 2007
ISBN 10: 0816524890 ISBN 13: 9780816524891
Da: The Bookseller, Edmonton, AB, Canada
EUR 48,07
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Very Good+. Minor shelf wear. Otherwise a square, tight, unmarked book. B/w illustrations. Index. xiv, 182 pp.
Lingua: Inglese
Editore: University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816540403 ISBN 13: 9780816540402
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 48,83
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: New.
Lingua: Inglese
Editore: University of Arizona Press, 2019
ISBN 10: 0816540403 ISBN 13: 9780816540402
Da: GreatBookPricesUK, Woodford Green, Regno Unito
EUR 55,66
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: As New. Unread book in perfect condition.
Lingua: Inglese
Editore: University of Arizona Press, 2007
ISBN 10: 0816524890 ISBN 13: 9780816524891
Da: Court Street Books LLC, Florence, AL, U.S.A.
Prima edizione
Hardcover. Condizione: Near Fine. 1st Edition. NOTE: Hardcover first edition--very scarce.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 64,67
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. reprint edition. 224 pages. 11.00x8.50x0.70 inches. In Stock.
EUR 35,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCouverture rigide. Condizione: bon. R320153141: 1980. In-8. Relié. Bon état, Couv. convenable, Dos satisfaisant, Intérieur frais. 330 pages - jaquette conservée - rodhoïde conservé - nombreuses illustrations en couleurs et en noir et blanc dans et hors texte. Avec Jaquette. . . Classification Dewey : 230-Christianisme. Théologie chrétienne.
Editore: 1933, 1933
Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEcole du livre livre étude , Etat : assez bon cartonnage éditeur, dos toilé vert avec un manque au milieu du dos, tâches et frottements sur la couverture 27,5*21,5 118 collection d'instructions et de manuels pédagogiques enseignement oral du langage ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Editore: 1933, 1933
Da: KEÏMOLA, SAINT-PALAIS-SUR-MER, Francia
EUR 20,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEcole du livre livre étude , Etat : assez bon cartonnage éditeur, dos toilé bleu, tâches et frottements sur la couverture 27,5*21,5 305 collection d'instructions et de manuels pédagogiques enseignement oral du langage ----------> Pour bénéficier du tarif de livraison le plus avantageux, pour la France et certains pays d'Europe, les livres seront expédiés par Mondial Relay. Merci de m'indiquer un point relais Mondial Relay lors de votre commande.
Editore: Edizioni Dehoniane Bologna, 1972
Da: leonardo giulioni, ROMA, RM, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: buono. senza sovraccoperta. CC34 Edizioni Dehoniane Bologna 1972, opuscolo di *3 pp. brunite ai bordi, numerose illustrazioni a colori e in bianco e nero, brossura editoriale in cartoncino figurato, ordinaria usura del tempo.
Editore: EDB Edizioni Dehoniane Bologna, 1972
Da: leonardo giulioni, ROMA, RM, Italia
EUR 10,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBrossura. Condizione: buono. senza sovraccoperta. CC34 Edizioni Dehoniane Bologna 1972, opuscolo di 117 pp, lievemente brunite illustrazioni e colori e in bianco e nero, brossura editoriale in cartoncino flessibile, figurato, ordinaria usura del tempo alla copertina.
Editore: London, 1992
Da: Ethnographic Arts Publications, Mill Valley, CA, U.S.A.
112 pages, 93 pages of color photographs, 2 maps. Cloth cover.