Search preferences
Vai alla pagina principale dei risultati di ricerca

Filtri di ricerca

Tipo di articolo

  • Tutti i tipi di prodotto 
  • Libri (7)
  • Riviste e Giornali (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fumetti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Spartiti (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Arte, Stampe e Poster (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Fotografie (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Mappe (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Manoscritti e Collezionismo cartaceo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Condizioni Maggiori informazioni

  • Nuovo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Come nuovo, Ottimo o Quasi ottimo (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)
  • Molto buono o Buono (5)
  • Discreto o Mediocre (2)
  • Come descritto (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Legatura

  • Tutte 
  • Rilegato (6)
  • Brossura (Nessun altro risultato corrispondente a questo perfezionamento)

Ulteriori caratteristiche

Lingua (1)

Prezzo

Fascia di prezzo personalizzata (EUR)

Paese del venditore

  • Raiden, Edward

    Editore: Saturn Books/Los Angeles, CA, 1967

    Da: Table of Contents, Omaha, NE, U.S.A.

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 6,71

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. General wear to covers. Content pages are clean and unmarked. DJ has general wear. DJ is not price clipped. 142 pages.

  • Raiden, Edward

    Editore: Los Angeles: Saturn Books, 1967, 1967

    Da: Fahrenheit's Books, Denver, CO, U.S.A.

    Membro dell'associazione: RMABA

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 8,94

    Spedizione EUR 6,08
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good+. Condizione sovraccoperta: Very Good. First Edition. First edition, hardcover, top edge lightly soiled, otherwise a VG+ copy in a price-clipped VG dustjacket which is lightly soiled and has a few short, closed tears.

  • Raiden, Edward

    Editore: Saturn Books

    Da: Wonder Book, Frederick, MD, U.S.A.

    Membro dell'associazione: ABAA ILAB

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 13,52

    Spedizione gratuita
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Condizione: Fair. Acceptable condition. No Dust Jacket Former Library book. (wit and humor, science fiction, political satire) A readable, intact copy that may have noticeable tears and wear to the spine. All pages of text are present, but they may include extensive notes and highlighting or be heavily stained. Includes reading copy only books. Bundled media such as CDs, DVDs, floppy disks or access codes may not be included.

  • Edward Raiden

    Editore: Thunder Pub, 1960

    Da: TotalitarianMedia, Los Angeles, CA, U.S.A.

    Valutazione del venditore 4 su 5 stelle 4 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    EUR 17,88

    Spedizione EUR 5,21
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Fair. No Jacket. Mr. Jefferson's Bur: : A Play in Three Acts, by Edward Raiden, Thunder Pub., 1960, 140p, hc no dj, boards bumped/scuffed, clean text, solid binding, name stamps inside boards, front/back flys---20.00.

  • RAIDEN, Edward.

    Editore: Saturn Books,, Los Angeles:, 1967

    Da: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, U.S.A.

    Membro dell'associazione: ABAA ILAB IOBA SNEAB

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 17,88

    Spedizione EUR 6,08
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Good. First edition. Very good in a good (edge worn with a few small chips, abrasion from a removed sticker on front panel), price clipped dust jacket.

  • RAIDEN, Edward.

    Editore: Saturn Books,, Los Angeles:, 1967

    Da: Grendel Books, ABAA/ILAB, Springfield, MA, U.S.A.

    Membro dell'associazione: ABAA ILAB IOBA SNEAB

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 17,88

    Spedizione EUR 6,08
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Very Good. Condizione sovraccoperta: Very Good. First edition. INSCRIBED by the author. Very good in a very good (chipped at the crown of the spine, moderate edge wear and age toning) dust jacket. B0006BRUPG.

  • RAIDEN, Edward

    Editore: Saturn books, CA, 1967

    Da: Between the Covers-Rare Books, Inc. ABAA, Gloucester City, NJ, U.S.A.

    Membro dell'associazione: ABAA ESA ILAB IOBA

    Valutazione del venditore 5 su 5 stelle 5 stelle, Maggiori informazioni sulle valutazioni dei venditori

    Contatta il venditore

    Prima edizione

    EUR 31,29

    Spedizione EUR 4,77
    Spedito in U.S.A.

    Quantità: 1 disponibili

    Aggiungi al carrello

    Hardcover. Condizione: Good. Condizione sovraccoperta: Good. First edition. Good in good dustwrapper. Hardcover has lightly bumped corners and spine, 1/2 dollar size circular fade mark on cover, dustwrapper lightly soiled, chipped at edges, corners and spine. Dustwrapper has tape applied inside at spine ends.