Lingua: Tedesco
Editore: München : Carl Hanser Verlag, 2020
ISBN 10: 3446267581 ISBN 13: 9783446267589
Da: Modernes Antiquariat - bodo e.V., Dortmund, NRW, Germania
EUR 4,48
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFesteinband. Condizione: Gut. 1. Auflage 2020. 267 Seiten ; 21 cm, 393 g *Werktagsversendung innerhalb von 24 Stunden* -- Exempl. in einem guten Gesamtzust., geringe Gebrauchsspuren möglich -- mit SU. Einband leicht lagerschief ISBN: 9783446267589 Alle Sendungen werden mit beiliegender Rechnung, inkl. ausgewiesener MwSt., verschickt. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 377.
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 4,55
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 4,84
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,00
Quantità: 5 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: very good. Gut/Very good: Buch bzw. Schutzumschlag mit wenigen Gebrauchsspuren an Einband, Schutzumschlag oder Seiten. / Describes a book or dust jacket that does show some signs of wear on either the binding, dust jacket or pages.
EUR 5,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: as new. Wie neu/Like new.
Lingua: Tedesco
Editore: HOFFMANN UND CAMPE VERLAG GmbH, 2007
ISBN 10: 3455401007 ISBN 13: 9783455401004
Da: butzle, Buttenwiesen, DE, Germania
Prima edizione
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 1. Auflage. 640 S. B726-49 9783455401004 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 940.
EUR 8,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloGebundene Ausgabe. Condizione: Gut. Auflage: Haffmans Verlag. 255 S. B185-177 9783251004447 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 305.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloHardcover. Condizione: Bon. Ancien livre de bibliothèque. Légères traces d'usure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Former library book. Slight signs of wear on the cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Très bon. Légères traces d'usure sur la couverture. Edition 2017. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Very good. Slight signs of wear on the cover. Edition 2017. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
EUR 3,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoftcover. Condizione: Bon. Petite(s) trace(s) de pliure sur la couverture. Ammareal reverse jusqu'à 15% du prix net de cet article à des organisations caritatives. ENGLISH DESCRIPTION Book Condition: Used, Good. Slightly creased cover. Ammareal gives back up to 15% of this item's net price to charity organizations.
Lingua: Tedesco
Editore: Nagel & Kimche 18.02.2019., 2019
ISBN 10: 3312011256 ISBN 13: 9783312011254
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 9,50
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. 352 S. Deborah lebt in der kleinen Siedlung Junction, einer fruchtbaren Oase inmitten der endlosen Wüstenlandschaft Utahs, durch schroffe rote Felswände vom Rest der Welt getrennt. Während sie auf die Rückkehr ihres Mannes Samuel wartet, der als Wagenmacher durchs Land reist, kommt ein Fremder ins Dorf. Er ist auf der Flucht vor dem Marshal und erbittet Hilfe. Ist er einer der Ihren, ein Heiliger der Letzten Tage ? Soll sie ihm helfen oder ihn ausliefern? Ein bedrohlicher Zwiespalt zwischen Furcht und Entschlossenheit tut sich auf. Ann Weisgarber erzähltschnörkellos und klar - eine Geschichte von Rebellion, Verlust und Menschlichkeit. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 550.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg: Hoffmann und Campe 01.08.2006., 2006
ISBN 10: 3455400000 ISBN 13: 9783455400007
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband m. Schutzumschl. Condizione: Befriedigend. 1. Aufl. 364 (3) Seiten Kanten gering bestossen, ein paar Seiten angewellt /// Standort Wimregal . HFT-71.049 ISBN 9783455400007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 510.
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
EUR 5,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPp. Condizione: Befriedigend. 335 S. ; 21 cm February.- folienkaschiertes exBibliotheksexemplar mit den üblichen Stempeln/Signaturen, Kanten gering bestossen /// Standort Wimregal HFT-40382 ISBN 9783446237513 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 473.
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
Prima edizione
EUR 22,81
Quantità: Più di 20 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New. 1.
EUR 3,89
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloTaschenbuch. Condizione: Sehr gut. 318 Seiten Fischer - 1. Auf. 2002 : Anne LeClaire - tb EZ-FSSN-9RS0 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 299.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut & FA Brockhaus AG, 2002
ISBN 10: 3411717319 ISBN 13: 9783411717316
Da: Fables Books, Goshen, IN, U.S.A.
Condizione: very_good. Some light shelf, storage or usage wear present. The interior appears unmarked and the binding is tight. Does not appear to have come with a dustjacket originally. Pictures available upon request. Individually inspected by Calla. Thanks for supporting an independent bookseller!
EUR 4,31
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrellohardcover. Condizione: Gut. 176 Seiten; Nagel & Kimche - 5. Auf. 2016 : Elisabeth T. Bailey - gb + Su - 10-88-3 SG-7Z9W-LT73 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 500.
Lingua: Tedesco
Editore: HOFFMANN UND CAMPE VERLAG GmbH; 1. Edition (2. März 2021), 2021
ISBN 10: 3455010539 ISBN 13: 9783455010534
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 25,29
Quantità: 6 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Da: Revaluation Books, Exeter, Regno Unito
EUR 13,36
Quantità: 2 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: Brand New. 416 pages. German language. 7.60x4.57x1.26 inches. In Stock.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut & FA Brockhaus AG, 2002
ISBN 10: 3411717319 ISBN 13: 9783411717316
Da: medimops, Berlin, Germania
EUR 14,79
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: good. Befriedigend/Good: Durchschnittlich erhaltenes Buch bzw. Schutzumschlag mit Gebrauchsspuren, aber vollständigen Seiten. / Describes the average WORN book or dust jacket that has all the pages present.
Lingua: Tedesco
Editore: Bibliographisches Institut & FA Brockhaus AG, 2002
ISBN 10: 3411717319 ISBN 13: 9783411717316
Da: Kuba Libri, Prague, Repubblica Ceca
EUR 13,39
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloSoft cover. Condizione: Very Good. very good, text block nice and clean.
Lingua: Tedesco
Editore: Hamburg : Hoffmann und Campe, 2007
ISBN 10: 3455401007 ISBN 13: 9783455401004
Da: Wimbauer Buchversand, Hagen, NRW, Germania
Prima edizione
EUR 11,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloPappband mit Schutzumschlag. Condizione: Befriedigend. 1. Auflage. 638 (1) Seiten Kanten etwas bestossen, Fleckchen auf Schutzumschlag und Einband, wenige Eselsohren. /// Standort Wimregal . ISS-21424 ISBN 3455401007 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
EUR 9,80
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloBroschiert. Condizione: Sehr gut. 2. Aufl.,. 1.016 Seiten, Buch sehr gut erhalten. Einband ganz leicht berieben. ISBN: 9783453436787 Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1010.
Da: NEPO UG, Rüsselsheim am Main, Germania
EUR 3,99
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloFesteinband. Condizione: Gut. 3. Auflage. 278 Seiten ; 21 cm Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 470.
Lingua: Tedesco
Editore: Verlag, Germany, 1999
Da: Llibrenet, Sant Feliu del Raco, B, Spagna
EUR 8,00
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloEncuadernación de tapa dura. Condizione: Como Nuevo. Condizione sovraccoperta: Como Nuevo. Diccionari (illustratore). El servicio contrareembolso tiene un coste adicional de 3 euros. Todos nuestros libros son de segunda mano.
Lingua: Tedesco
Editore: Heyne Verlag (8. Oktober 2012), 2012
ISBN 10: 3453436784 ISBN 13: 9783453436787
Da: Rarewaves.com USA, London, LONDO, Regno Unito
EUR 30,32
Quantità: 3 disponibili
Aggiungi al carrelloPaperback. Condizione: New.
Lingua: Tedesco
Editore: Hoffmann und Campe Verlag 2021-03-02, 2021
ISBN 10: 3455010539 ISBN 13: 9783455010534
Da: Chiron Media, Wallingford, Regno Unito
EUR 12,07
Quantità: 11 disponibili
Aggiungi al carrelloMass Market Paperback. Condizione: New.
Da: artbook-service, Berlin, Germania
EUR 10,49
Quantità: 4 disponibili
Aggiungi al carrelloGebunden. Condizione: Sehr gut. Gebraucht - Sehr gut Ungelesenes, vollständiges Exemplar; in sehr gutem Zustand, leichte Lagerspuren, als Mängelexemplar gekennzeichnet -»Glaubst du, es könnte sein, dass wir am Ende unserer Geschichte angelangt sind '« Claudette Wells ist eine Frau, die zur Schrotflinte greift, sobald sich ein Fremder ihrem abgelegenen Haus in Donegal nähert. Vor Jahren schon floh sie mit ihrem Sohn Ari in dieses Refugium im Nordwesten Irlands. Warum aber gab sie ihre Karriere als Filmstar auf, obwohl die Welt und der berühmte schwedische Regisseur Timou Lindstrom ihr zu Füßen lagen Als Daniel Claudette zum ersten Mal begegnet, ahnt er nichts von der komplizierten Vergangenheit dieser scheinbar so berühmten wie rastlosen Frau. Der Linguistikprofessor aus Brooklyn lässt sein altes Leben hinter sich, um zu Claudette und Ari zu ziehen. Doch als Daniel vom Tod seiner Ex-Geliebten Nicola Janks erfährt, bricht eine über Jahrzehnte verdrängte Schuld über ihn herein. Und reißt ihn aus dem Leben, das er und Claudette sich aufgebaut haben. Keine Autorin wurde in Großbritannien zuletzt so gefeiert wie Maggie O'Farrell. In »Hier muss es sein« brilliert sie mit dem nuancierten Porträt einer Ehe, so verschlungen wie die Liebe selbst. »Ein hinreißender Roman über Liebe und Hoffnung, der mitten ins Herz trifft.« The Sunday Times »'Hier muss es sein' ist ein stilistisches, erzählerisches und emotionales Meisterwerk, eine komplexe und nuancierte Geschichte, die sich mühelos zwischen verschiedenen Figuren, Kontinenten und Zeitebenen hin- und herbewegt.« Observer »Maggie O'Farrell lenkt ihre Figuren mit der Kunstfertigkeit einer Magierin. Sie ist eine geschickte, blendende Chronistin menschlicher Beziehungen.« The Guardian 544 pp. Deutsch.
Lingua: Tedesco
Editore: dtv Verlagsgesellschaft 22.09.2015., 2015
ISBN 10: 342328059X ISBN 13: 9783423280594
Da: Preiswerterlesen1 Buchhaus Hesse, Hückeswagen, Germania
EUR 19,90
Quantità: 1 disponibili
Aggiungi al carrelloCondizione: Neu. 3. Auflage. 280 S. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 562.